Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Куплю СХ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Peacelio
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Куплю СХ

#1 Сообщение Peacelio »

Всем доброго дня! Никто не продаёт СX? Живу в Москве, но рассмотрю всю нашу европейскую часть:)
Аватара пользователя
AndreyK_XMV6
Любопытный
Сообщения: 154
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Куплю СХ

#2 Сообщение AndreyK_XMV6 »

В разделе "Продам" есть один.
Citroёn XM V6 Y3 ZPJ черный DIRASS. Купе. Шутка. :-)
Ищу С5-III купе. :-) Или кабриолет.
Можно С-5 Airscape.
Аватара пользователя
Peacelio
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Re: Куплю СХ

#3 Сообщение Peacelio »

Чёрный который? Да..я думаю его посмотреть, но не сильно ли он гнилой? Может, кто смотрел уже?
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6299
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: Куплю СХ

#4 Сообщение Sounding »

Есть тема "Замечен СХ в продаже", если ее промониторить, много полезного можно вынести. Ну и вообще, почитать все темы немногочисленных владельцев СХ на этом форуме. Это нужно сделать до покупки
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4027
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: Куплю СХ

#5 Сообщение SMi »

Peacelio
Они все гнилые. Даже если снаружи кажется что всё хорошо.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Russia

Re: Куплю СХ

#6 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Peacelio

А вообще какой концепт и в чем затея? Ну т.е. для чего СХ желается?.. Так-то в теории можно чего-то придумать)

А, ну и какой СХ хотелось бы?
Old indians never die... They can only look that way
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Куплю СХ

#7 Сообщение RoadRunner »

Бери СХ из Дубны, дорест, жти, сказка. Живой никто тебе не продаст. По-любому гнилой купишь под реставрацию. Я купил с виду живчика, вот, пол года уже варим... Мясо ваще... :-D знал бы величину попадалова, брал бы дорест сразу...
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Куплю СХ

#8 Сообщение Janus »

RoadRunner
Не гунди, а то у нас не будет ни одного классного рестайла!
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Куплю СХ

#9 Сообщение RoadRunner »

Janus

Будет, будет, не ачкуй!) поздно уже, прикипел...:)
Аватара пользователя
Peacelio
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Re: Куплю СХ

#10 Сообщение Peacelio »

Artimmainen GTi Turbo2 писал(а):Peacelio

А вообще какой концепт и в чем затея? Ну т.е. для чего СХ желается?.. Так-то в теории можно чего-то придумать)

А, ну и какой СХ хотелось бы?

Я не любитель тюнинга, поэтому просто хотелось бы привезти его до конвейерного состояния- только лучше- с душой!) Ситроены люблю(у меня их 2 было из трёх), поэтому как этакий конструктор, который будет жить в гараже за городом и там приходить в состояние, игрушка одним словом, только побольше! Ну я как представлю, что потом выехать на вылизанном старичке по Тверской, причём не на купленном изначально отреставрированном, а самому сделанному) СХ дорестайлинговый хочется

Добавлено спустя 3 минуты:
RoadRunner писал(а):Бери СХ из Дубны, дорест, жти, сказка. Живой никто тебе не продаст. По-любому гнилой купишь под реставрацию. Я купил с виду живчика, вот, пол года уже варим... Мясо ваще... :-D знал бы величину попадалова, брал бы дорест сразу...
Меня вот смущает по переду, а не съехала у него геометрия кузова, не был ли он долбанут нормально в передок? П.С.На Вашем совсем плохо- варить вообще не к чему?)
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3587
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Куплю СХ

#11 Сообщение Алекс Желтый »

Peacelio
А как по поводу тульского СХа ? :wink: https://www.avito.ru/tula/avtomobili/ci ... _655751759
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6299
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: Куплю СХ

#12 Сообщение Sounding »

Peacelio писал(а):хотелось бы привезти его до конвейерного состояния
А какие есть возможности/средства для этого. Гараж - хорошо, это первое, но далеко не последнее условие (кстати, большой ли гараж, есть ли яма?)
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
Peacelio
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Re: Куплю СХ

#13 Сообщение Peacelio »

Sounding писал(а):
Peacelio писал(а):хотелось бы привезти его до конвейерного состояния
А какие есть возможности/средства для этого. Гараж - хорошо, это первое, но далеко не последнее условие (кстати, большой ли гараж, есть ли яма?)
Я и не скрываю- я не буду в прямом смысле всё сам сидеть и варить, я это не умею, и выйдет явно хуже и дороже! На это буду деньгу выделять, своими руками мелочёвку, карбюратор(если оный) настроить, обшивку снять/поставить, ещё что-то по мелочи. Ямы нет, но есть эстакада недалеко)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Алекс Желтый писал(а):Peacelio
А как по поводу тульского СХа ? :wink: https://www.avito.ru/tula/avtomobili/ci ... _655751759
Я где-то у вас тут(или не тут :) ) читал, что у него с доками плохо, или это не про него? Вообще я давно его в объявлении вижу1 Кто-нибудь про него что знает, может, кто смотрел его?!
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Куплю СХ

#14 Сообщение RoadRunner »

Peacelio

Ну, местами изобретать приходится, даже оригинальную форму детали не определить, порой. У меня был хорошо бит в морду и ОЧЕНЬ фигово и не по заводским местам приварен мордэ от другой машины... Ничего, справляемся, гидрорастяжки в помощь. Имхо, повреждения восстановить легче, чем гниль выгребать...
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Куплю СХ

#15 Сообщение Janus »

Peacelio
Но ты понимаешь что надо сверху минимум тысяч 500-600 вложить в СХ, чтоб на Тверскую не стыдно было выехать :) ?
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Ответить