Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Опора правая передняя ГА2 куплю

Ответить
Сообщение
Автор
aleksyash
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 8 лет

Опора правая передняя ГА2 куплю

#1 Сообщение aleksyash »

В Украине куплю правую переднюю опору стойки, ГА2,шток ф25мм. Моя вообще в хлам.Может подскажете где купить? Хоть б.у. Спасибо.
много машин.ГАЗ 21"звезда", Газ 24, ГАЗ 24-02, ВАЗ 2103, ЗиС101, ФИАТ ардженто, и еще много.Сейчас только один! Зато..ХМ 3.0
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Опора правая передняя ГА2 куплю

#2 Сообщение Amator »

Питер льёт полиуретаном, прибалтика тоже - обратись к Вайдотасу. Наши киевские восстановленые идут неоправданно дорого 2500 грн и льются резиной. А это далеко не полиуретан.
б/у по разборкам поищи.
Год машины какой?
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
XedoX
Бывалый
Сообщения: 505
Стаж: 10 лет 2 месяца

Re: Опора правая передняя ГА2 куплю

#3 Сообщение XedoX »

aleksyash
Год назад, мне одна контора в Харькове бралась восстановить полиуретаном за недорого - что-то около 1000грн и 5 дней срок выполнения. Но я не делал, мои еще нормальные..
Если интересно, могу поискать контакты.
Chevy Volt '14
XM 2.0i RFZ, BE3, '92, 6+2, ГА, антипросадка
VF7Y3AH0003AH6862
Изображение
aleksyash
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 8 лет

Re: Опора правая передняя ГА2 куплю

#4 Сообщение aleksyash »

Извините за мою тупость! Машина - ХМ. 3.0. V6,V6 , механика,кожа,рестайл(?), 1996года, стоит ГА2 передние опоры диаметр штока 25мм.Машина у меня с января 2016г.Искал по разборкам, только на мой шток опор нет.И вот вопрос *куды крестьянину податься*? Хочется ездить,а не стоять в гараже....
много машин.ГАЗ 21"звезда", Газ 24, ГАЗ 24-02, ВАЗ 2103, ЗиС101, ФИАТ ардженто, и еще много.Сейчас только один! Зато..ХМ 3.0
aleksyash
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 8 лет

Re: Опора правая передняя ГА2 куплю

#5 Сообщение aleksyash »

По опорам интересно ВСЁ! Если не затруднит Вас найти координаты харьковчан... По интернет-разборкам видел б.у. опоры, со стойкой, но ф22мм. Не моё...
много машин.ГАЗ 21"звезда", Газ 24, ГАЗ 24-02, ВАЗ 2103, ЗиС101, ФИАТ ардженто, и еще много.Сейчас только один! Зато..ХМ 3.0
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Опора правая передняя ГА2 куплю

#6 Сообщение Amator »

aleksyash
Citroman, город Запорожье у него в разборе ХМ V6 рестайл - постучитесь к нему. Возможно ещё не проданы.
Вайдотас, Литва но ездит по командировкам. Опоры полиуретан, гарантия, то же самое поузнавайте сравните.
Питер наверное тут более точно подскажет по их реставраторам.
У Киева была ошибка. Не так давно экстренно выезжал в область и менял опору рестайл на V6. Качество нормальное , но пыльник стойки пришлось стягивать пластиковым хомутиком. Диаметр под пыльник не тот. Что в общем то исправимо.
Порулите поиском и посмотрите как ставится пластинка над опорой чтобы она не проломила капот. Поставьте - затраты копеечные а капот недешёвый, покраска 100 у.е.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
aleksyash
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 8 лет

Re: Опора правая передняя ГА2 куплю

#7 Сообщение aleksyash »

Amator.
Я уж везде искал... пластина - это страховка от выстреливания опоры? Обязательно поставлю!Спасибо за совет! Не совсем ещё понял, как прилепить фото, а то б посмеялись над моей правой.Пока ещё ищу опору...Попробую связаться с citroman. И ещё у меня к Вам , Дмитрий Леонидович, (простите,если отчество забыл) вопрос,может не в тему, но по Дирави не подскажете?
много машин.ГАЗ 21"звезда", Газ 24, ГАЗ 24-02, ВАЗ 2103, ЗиС101, ФИАТ ардженто, и еще много.Сейчас только один! Зато..ХМ 3.0
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Опора правая передняя ГА2 куплю

#8 Сообщение Amator »

Да там по диагонади прикручиватся "страховка".
Что Вайдотас? Ответил?
По Дирави? - попробую подсказать.
Черкни в ЛС что нужно.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить