Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

потрошка.донор 4hp14 20gz68

Ответить
Сообщение
Автор
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2403
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

потрошка.донор 4hp14 20gz68

#1 Сообщение Brontozaurus »

у недавно приобретенной Ксюхи таки вмерла единственная немецкая деталь..вскрытие показало, что больной боролся за жизнь.. но ...вобщем если у кого что есть по этому коробасу и он готов расстаться - буду рад предложениям.. сейчас звонил Василию ...у меня непонятные отношения с ним ..вроде не обижал, однако трубку сбросил посему видимо к нему этот пост увы не относится.. или я чего не понял..

п.с. ищу активно и вынужден буду отказаться от визита в Минск и тп. :) прошу простить..Москва и закоулки :)))
ваш Бронтя.
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13654
Стаж: 14 лет 9 месяцев

потрошка.донор 4hp14 20gz68

#2 Сообщение tuningsa71 »

Продаются же новые акпп эти 70 тыс.

Я на свою ксюху новую поставил . правда покупал за 20 тыс.
Только тросик кикдаун чуть коротковат, ну я решил эту проблему.
В остальном 100 % совпадает .
Сальники я не менял все держит.

Отправлено спустя 12 минут 57 секунд:
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... 2916282600
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2403
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

потрошка.донор 4hp14 20gz68

#3 Сообщение Brontozaurus »

Василий спасибо за ответ! Хотя я честно говоря удивлен ему. Увы мне это объявление мне не видно..

сегодня сгонял за донором и обе коробки сейчас у эскулапа... вторая короба это донор от мотора xu7jp4.. потрошка не сильно совпадают..увы.. пока ищу коробу для донорства подойдут от 1.9, 2.0 бензинки и наверное от дизелей.. но это экзотика для Москвы. и да, конечно уже куплен overhaul kit на нее.. но железки увы были повреждены.. причина поломки - разрыв резиновых кольцевых уплотнений(манжет) в приводе сцеплений.. возраст.
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Ответить