Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хрустальны

Сообщение
Автор
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#16 Сообщение Юрий Толстов »

Щас мимоходом глянул какой ХМ рест пригнали из Беларуси на разбор, зелёненький. :o
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
Роман TRD
Любопытный
Сообщения: 42
Стаж: 10 лет 3 месяца

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#17 Сообщение Роман TRD »

Юрий Толстов писал(а):Щас мимоходом глянул какой ХМ рест пригнали из Беларуси на разбор, зелёненький. :o

Ну что там пригнали то посмотрели??
Блондинка это не цвет волос! Это состояние души :)
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#18 Сообщение tuningsa71 »

Роман TRD писал(а)::flag481: Убил хомяка, а жалко! машина бодрая 200 000км прошла у меня и еще может :) всего 300 000 у нее! ищу помощи в покупки деталей, совета где их купить!
Что нужно! Капот Радиатор большой, Радиатор малый, оба крыла, фары, телевизор, усилитель бампера, лабуда между капотом и лобовым, и что то еще по мелочи :) в процессе допишу! заранее спасибо всем откликнувшимся, кто не помнит меня, я тот кто гонял на белке с черным капотом, Алексей Желтый меня знает :) ну и Сашка Дуплей :) о еще опоры передних стояк нужны!!!
ну как успехи с поиском ?
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#19 Сообщение BLR »

Вроде там телек не сильно подбитый. Если не пополам, можно оставить. Я к тому, что когда на ксантии одного догнал - телек треснул, я его оставил. Но удар был не такой конечно, только бампер съиграл, а вот омеге не повело.

Может, не торопись с выводами, проспись, протрезвей...
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#20 Сообщение Slavianin »

Эта машина битой в продаже висит уже с год наверное. Так тоеикстартеру надо ее восстановить.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#21 Сообщение Amator »

Slavianin писал(а):Эта машина битой в продаже висит уже с год наверное. Так тоеикстартеру надо ее восстановить.
ага, так вот почему она 4л/100км берёт :)
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#22 Сообщение Vovchique »

фары есть

upd: посмотрел - обе фары дорестовые
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#23 Сообщение tuningsa71 »

Vovchique писал(а):фары есть

upd: посмотрел - обе фары дорестовые

Он редко появляется на форуме.
может вахтой работает ?
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Роман TRD
Любопытный
Сообщения: 42
Стаж: 10 лет 3 месяца

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#24 Сообщение Роман TRD »

Нет не вахтой, график у меня напряженный, с 9 -10 утра до 21-23 ночи, выходной суббота, нужно кучу дел успеть, дома полы помыть, убраться, жене помочь, дать отдохнуть, Дочке 6 месяцев! нет времени свободного!

Что сдвинулось по ХМу , купил оба водянных радиатора на него, новые Хелла, вроде качество достойное, как будет 0 градусов я его заведу и перегоню поближе к дому. поиски морды продолжаются!

Я так и не понял мне до рест морда на рест встанет? или все таки нет? есть кто в этом понимает??? и фары в том числе???

расход 4л на 100ню, был высчитам при поездке на алтай, Москва - Белокуриха , с заездом в Новосибирск, итого вышло 3 980 км в один конец, ехало нат 3е + багажник вещей. Валили бодро. по итогу посчитали и вышло 4.8 литра на 100ню :) до нижнего летом ночью п опустой трассе 100-120 ровно едешь 4 с капейкой литра выходило :)

Если что есть по делу мой сотовый 8 926 366 99 23 Роман. днем не разговариваю почти, в 21-22 я на связи !!! Всем ровных дорог : )))

Добавлено спустя 53 секунды:
Slavianin писал(а):Эта машина битой в продаже висит уже с год наверное. Так тоеикстартеру надо ее восстановить.
3 года как разбил, 4й пошел!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
BLR писал(а):Вроде там телек не сильно подбитый. Если не пополам, можно оставить. Я к тому, что когда на ксантии одного догнал - телек треснул, я его оставил. Но удар был не такой конечно, только бампер съиграл, а вот омеге не повело.

Может, не торопись с выводами, проспись, протрезвей...
Я не пью :) никогда :)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Slavianin писал(а):Эта машина битой в продаже висит уже с год наверное. Так тоеикстартеру надо ее восстановить.
Жена давила продать, я был вынужден почти даром отдать Белку Сашке, по этой же причине. Хомяка за то сохранил! Я и выставил за 100р кто ее купит? :) битой! сейчас денег хватает, вот и восстанавливаю!
Блондинка это не цвет волос! Это состояние души :)
Аватара пользователя
Роман TRD
Любопытный
Сообщения: 42
Стаж: 10 лет 3 месяца

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#25 Сообщение Роман TRD »

Ребят! капот, крылья я живые нашел. Встал вопрос где взять живой передний бампер? ести ли что то разумное, кроме нового оригинала ? :prof12:
Блондинка это не цвет волос! Это состояние души :)
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#26 Сообщение Slavianin »

Найвный ты человек, где ж ты новый оригинал возьмёшь??? Тряси белорусов, чтобы помогли найти бампер на своих местных разборках.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хрустальны
ЗЫ. У меня лежат в гараже новые стеклопластиковые крылья. Человек, оплативший их уже не первый год обещает их забрать, все ждёт оказию. Может они и не нужны ему больше. Могу спросить.
Капоты у Василия раньше по 1000 рублей в ассортименте были, как сейчас не знаю.
Фары найти сложно, но можно, даже рестайлинг. Тут все дело в твоих фин возможностях.
Точно так же с противотуманками. Вася даже новую продает.
Решетку радиатора можно дорестовая поставить, но можно, и даже нужно, заказывать у беларусов. Вместе с бампером
Аватара пользователя
Vov4iK
Завсегдатай
Сообщения: 1103
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#27 Сообщение Vov4iK »

У меня есть бампер. Состояние на 4-. Противотуманки с колхозными стеклами вместе с бампером отдам за 3000руб
Изображение
Изображение
Изображение
Ситроены все рапродал
Ford Explorer 4.0 л V6 1993г.
Газ 21Р 1967г. Да, таперь я Волговод !!!
Ватсапка: +семь9222934940
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#28 Сообщение Алекс »

Vov4iK
Это ж дорест. У тс вроде рест. Или ему уже пофигу?
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Vov4iK
Завсегдатай
Сообщения: 1103
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#29 Сообщение Vov4iK »

Ну как вариант модно поставить, а потом рест искать. Мое дело предложить, а там пусть решает сам
Ситроены все рапродал
Ford Explorer 4.0 л V6 1993г.
Газ 21Р 1967г. Да, таперь я Волговод !!!
Ватсапка: +семь9222934940
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: XELP XM Y4 99 DK5ATE Ищу Морду! Потерял под Гусь Хруста

#30 Сообщение BLR »

Роман TRD, вроде на форуме всё было для твоей машины.
расход 4л на 100ню, был высчитам при поездке на алтай..... Валили бодро. по итогу посчитали и вышло 4.8 литра на 100ню до нижнего летом ночью п опустой трассе 100-120 ровно едешь 4 с капейкой литра выходило
Расход поддерживаю. Почти на 700км вышло 3.7л., мне аж страшно стало, перещетал..., ну пусть 4л. Насчёт "бодро валил", не знаю. Я валил не больше 90км/ч.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Ответить