Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Куплю живой СХ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#16 Сообщение Калдометр »

Ну когда он будет третьей машиной ,то можно и подождать запчасти.А руки у самого с нужного места ,думаю разберусь.После Ренж Ровера(который чинил сам) меня вряд ли можно чем то удивить :"":
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Аватара пользователя
Vov4iK
Завсегдатай
Сообщения: 1103
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#17 Сообщение Vov4iK »

Тему в юмор надо. Купить живой СХ почти нереально, а с таким бюджетом фантастика
Ситроены все рапродал
Ford Explorer 4.0 л V6 1993г.
Газ 21Р 1967г. Да, таперь я Волговод !!!
Ватсапка: +семь9222934940
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#18 Сообщение Калдометр »

Живой -это значит не в идеале,а заводится ,поднимается и едет и пол не вываливается по пути. Два СХа которые сейчас в продаже- один GTI -в Москве-готовы отдать за 50 Другой в Борисоглебске -60 оба они заводятся и поднимаются и пол у обоих не вываливается....Неужели нельзя купить за 150 в лучшем состоянии? Да, не в отличном ,а просто в лучшем -требующим меньше вложений. Если СХ такой дефецитный ,что же вы тут все ценители не хватаете их как горячие пирожки ? Ещё дешевле ждёте? Я так и понял.....
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
kiza13
Завсегдатай
Сообщения: 2021
Стаж: 14 лет 3 месяца

Re: Куплю живой СХ

#19 Сообщение kiza13 »

Калдометр
как писал Кондрат: снайпер не тот кто хорошо стреляет. а тот кто умеет ждать :!: ну и нах нужно это рожно за 50 и 60 рублей. всплывёт нормальный авто. пусть и за сто и чуть дороже(и он появится), но его нада дождаться.
ВХ19TZD
пеугеот 206 1,4 al4
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

Re: Куплю живой СХ

#20 Сообщение RoadRunner »

Ничего ты не понял... :)

То, что висит в продаже сейчас - полнейшие дрова. СХ-ы в лучшем состоянии улетают до того, как на форуме народ чухается...)) Если сейчас выскочит объява с офигенным экземпляром, можешь стартовать немедленно, один фиг, не успеешь :lol:

И да, если снять на минутку розовые очки и ознакомиться с расценками на cx-basis, то буйство сразу стихает... :-D

СХ неприлично дорог в восстановлении, не каждый способен, как бы...
Аватара пользователя
Vlas
Завсегдатай
Сообщения: 1189
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Re: Куплю живой СХ

#21 Сообщение Vlas »

Vov4iK писал(а):Тему в юмор надо. Купить живой СХ почти нереально, а с таким бюджетом фантастика
это факт. С одной стороны это конечно плохо, а с другой - все больший и больший эксклюзив у нас в стране
Citroen CX 2.5 Turbo 1982
Mercedes Benz S W220
Porsche Cayenne
Peugeot Boxer 2.2TD 2010
Nissan Juke Nismo 2013
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#22 Сообщение Калдометр »

как писал Кондрат: снайпер не тот кто хорошо стреляет. а тот кто умеет ждать :!: ну и нах нужно это рожно за 50 и 60 рублей. всплывёт нормальный авто. пусть и за сто и чуть дороже(и он появится), но его нада дождаться.- Золотые слова. RoadRunner -как раз всё я понял- не глупый... Этот форум,драйв2 по СХам,и ХМам курил внимательно 3 месяца и только потом написал первое сообщение..И прекрасно понимаю что за 100-150 я своего СХа дождусь(вполне не исключаю что и местные предложат) С деньжатами туго сейчас у всех... . 90% СХов были куплены местными гуру и ценителями куда за меньшие деньги.И некоторые из них требовали минимальных вложений,так что не надо мне доказывать что бюджет мал. Если сейчас выскочит объява с офигенным экземпляром, можешь стартовать немедленно, один фиг, не успеешь :lol: -думаю что по любому успею.Вы тут можно сказать, уже за мой ХМ,тёрли с переменным успехом два года ,делали по фото многозначительные выводы что он дрова,и никто не удосужился даже поехать посмотреть сие экземпляр, между прочим за 130 тыс руб (с хозяином за 100 договорился).А ведь создай я тут тему за ХМ ,и услышал бы тоже самое ,что бюджет не тот..итп...Так что пока вы раскачаетесь -я уже в гараже СХ буду замшей натирать :twisted:
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
kiza13
Завсегдатай
Сообщения: 2021
Стаж: 14 лет 3 месяца

Re: Куплю живой СХ

#23 Сообщение kiza13 »

-думаю что по любому успею.
я б не был в этом уверен. замкадыши" , они на подъём порезвее будут чем столичные жители. особенно если им авто интересен.
ВХ19TZD
пеугеот 206 1,4 al4
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#24 Сообщение Калдометр »

Ну дык и я в Воронеже ,а он центральная Россия.Мне что на юг, что на запад, что на восток- всяко ближе.Так что у Подмосковья, шансы только северней, выше будут... :prof12: 3-1 -в мою пользу получается))) :P
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Аватара пользователя
Полумиг
Завсегдатай
Сообщения: 2534
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Куплю живой СХ

#25 Сообщение Полумиг »

Калдометр писал(а):Этот форум,драйв2 по СХам,и ХМам курил внимательно 3 месяца и только потом

Так вот Каптильню и надо было брать.
Серый XM Y3 2.0i 90
Синий ХМ Y4 ES9 АКПП 00 г.
Зелёный ХМ Y4 ES9 97 г. - в иголки.
8-916-120-34-54
Аватара пользователя
Максим
Любопытный
Сообщения: 385
Стаж: 14 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#26 Сообщение Максим »

я вот как искал свой СХ. В 2006 году будучи в командировке Сосновом Бору под Питером я прогуливался по дворам этого города в поисках естественно Ситроенов. нашел ушатанный ВХ. А в соседнем дворе стоял четвертый год мой будущий СХ. Тогда его владелец не продавал. но через год передумал и мы обговарили условия. В 2008 году опять в командировку в Сосняк на месяц уехал. С собой взял запасные корректора. на месте докупил сферы, инстумент, АКБ, зеленку. Месяц не прошел даром. Своим ходом доехал до Северодвинска 1500 км. и до сих пор собираю-покупаю запчасти для него, что бы начать восстановление.
ВХ 150А с декабря 2012 года, ВХ19RD, СХ2500D
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3585
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Куплю живой СХ

#27 Сообщение Алекс Желтый »

А в Орле 3 СХа соклубница ,,Пуля,, продавала скопом. Один из них соклубника был. Что с ними?
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#28 Сообщение Калдометр »

Так вот Каптильню и надо было брать.- Желаю побыстрей вам купить сие чудный аппарат.(мне без надобности,а у вас он с языка не сходит...) Во сне снится небось?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
а боитесь признаться.... :love01:
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 6 месяцев

Re: Куплю живой СХ

#29 Сообщение Slavianin »

Калдометр
Ээээ... Вообще-то это РоудРаннер и продавал Каптильню)))
А ХМ твой нах.й никому не нужен был, вот и не купил никто, а ты молодец, ухватил удачу за хвост. Кто хотел, тот имеет, иногда в гораздо лучшем состоянии, чем ты можешь представить.
Тельняшку тут на себе рвать не надо. Есть товарищи, которые ради нескольких незначительных деталей целые СХы покупали в гораздо лучшем состоянии, чем дрова на Авито и за гораздо большие деньги.
А хорошие Ситроены, действительно хорошие, продаются без объявления о продаже, просто по тихому уходят между своими. Сиди дальше
Последний раз редактировалось Slavianin 11 янв 2018 20:59, всего редактировалось 1 раз.
kiza13
Завсегдатай
Сообщения: 2021
Стаж: 14 лет 3 месяца

Re: Куплю живой СХ

#30 Сообщение kiza13 »

Slavianin
ну иногда бывают исключения. Ксантию 1,8 которую я разбил я купил на авито, и поверь. она была в ох"еннном состоянии. но это просто повезло.что я в тот день был в Москве и объява только вышла.
ВХ19TZD
пеугеот 206 1,4 al4
Ответить