Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Куплю живой СХ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полумиг
Завсегдатай
Сообщения: 2534
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Куплю живой СХ

#31 Сообщение Полумиг »

Калдометр писал(а):Так вот Каптильню и надо было брать.- Желаю побыстрей вам купить сие чудный аппарат.(мне без надобности,а у вас он с языка не сходит...) Во сне снится небось?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
а боитесь признаться.... :love01:
На грубость нарываешься? Не надо... Мы добрые, но отвесить сможем...
Серый XM Y3 2.0i 90
Синий ХМ Y4 ES9 АКПП 00 г.
Зелёный ХМ Y4 ES9 97 г. - в иголки.
8-916-120-34-54
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 6 месяцев

Re: Куплю живой СХ

#32 Сообщение Slavianin »

kiza13 писал(а):Slavianin
ну иногда бывают исключения. Ксантию 1,8 которую я разбил я купил на авито, и поверь. она была в ох"еннном состоянии. но это просто повезло.что я в тот день был в Москве и объява только вышла.
Не спорю, иногда всплывают реально классные машины. И тогда их надо ловить.
Я свою ксантию, хоть и побитую со всех сторон, но идеальную в остальном, с кузовом без ржавчины вообще, купил в виде куска грязи, на который никто не смотрел.
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

Re: Куплю живой СХ

#33 Сообщение RoadRunner »

Калдометр писал(а):Так что пока вы раскачаетесь -я уже в гараже СХ буду замшей натирать
Могу только удачи пожелать. Сам таким был... :lol: И хозяин красного СХа, что на авито, тоже из наших. "да кули там делать, как два пальца обоссать" :lol: :lol:

А по факту на весь клуб несколько достойных СХов. Шестиколес, Красный, Бон Бон в процессе, белый Калликрата, да серебро Зака. В Питере есть один иль два. Ну и Рыжуха на пятки им наступает иногда, эпизодически. Остальное - заброшка и хлам. А сколько было громких речей, не счесть. Бойцы. Орлы! :-D
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Куплю живой СХ

#34 Сообщение tuningsa71 »

Я никогда не хотел СХ !!!
потому что не потяну его ремонт.
это я понял сразу как узнал что деталей нет, а если есть то ценник космос.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#35 Сообщение Калдометр »

А по факту на весь клуб несколько достойных СХов. Шестиколес, Красный, Бон Бон в процессе, белый Калликрата, да серебро Зака. В Питере есть один иль два. Ну и Рыжуха на пятки им наступает иногда, эпизодически. Остальное - заброшка и хлам. А сколько было громких речей, не счесть. Бойцы. Орлы! :- Абсолютно согласен - у людей нет ни места, ни времени, ни денег ,а чаще всего прямых рук,привести машину в достойное состояние. Поэтому и со своей колокольни и рассуждают. Меня заочно не надо мести в эти ряды.Все машины побывавшие в моей собственности (а их поверьте было не мало) всегда старался содержать в состоянии как минимум очень хорошем или доводил до такого состояния своими прямыми руками. А изучая инфу по владельцам гидроситроенов, понял что большинство машин находится в плачевном состоянии (по причинам указанным выше) Так что если кому то ответил резковато не обессудьте."На грубость нарываешься? Не надо... Мы добрые, но отвесить сможем..."- Ссори неммного не в теме -подумал что вы мне шевроле каптива сватаете. Потом догнал что это бывший аппарат RoadRunnerа. Его конечно бы купил ,но в тот момент немного не до покупки было....Так что как то так...

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
Я кстати не понял что такого страшного с красным в Москве? Вроде он не гнилой прям совсем? У Юры из Борисоглебска в разборе несколько СХов, неужели с них нельзя наковырять запчасти по подвеске,салону ,что бы привести красного в чувство? Разобрать, покрасить и готов достойный СХ...Или Я в чём- то не прав ? Я не Гуру Ситроенов ,я просто люблю необычные машины. И здесь, на форуме,я хочу услышать достойные советы и ответы ,на мои хотелки!!! А не язвительные и снисходительные подколки.
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
виталий 1964
Бывалый
Сообщения: 786
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Куплю живой СХ

#36 Сообщение виталий 1964 »

Калдометр, Вы не всё ещё знаете у кого и что есть в клубе. :P
СХ 2.5 тд.
ВХ 16
Ксантия 1.8
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5663
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#37 Сообщение Алекс »

виталий 1964
Точно. Вот у меня GSA неплохой прижился. :-D Голубой... :ROFL:
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#38 Сообщение Калдометр »

Ну дык...конечно
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5663
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#39 Сообщение Алекс »

Калдометр
А ведь мы почти земляки. В 100км от Воронежа есть село Щучье и река Бетюг. Я там каждое лето с семьей отдыхал пока дед дом не начал пропивать после смерти бабки тетка не забрала деда к себе в Воронеж и не продали там дом. У меня вся родня по батиной линии оттуда. И в Воронеже сейчас тетка с семьей и два двоюродных брата живут. Эх, мир тесен (с). :prv00:
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#40 Сообщение Калдометр »

Калдометр, Вы не всё ещё знаете у кого и что есть в клубе. :P

Добавлено спустя 41 секунду:
Всё не знает даже господь бог....

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Алекс писал(а):Калдометр
А ведь мы почти земляки. В 100км от Воронежа есть село Щучье и река Бетюг. Я там каждое лето с семьей отдыхал пока дед дом не начал пропивать после смерти бабки тетка не забрала деда к себе в Воронеж и не продали там дом. У меня вся родня по батиной линии оттуда. И в Воронеже сейчас тетка с семьей и два двоюродных брата живут. Эх, мир тесен (с). :prv00:
Здорова, земляк ! Будем знакомы :alc: Ты не поверишь я в тех краях бывал на битюге и село знаю хорошо....Земля круглая..это точно.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
виталий 1964 писал(а):Калдометр, Вы не всё ещё знаете у кого и что есть в клубе. :P
Поэтому тему и создал ,не только СХ прикупить, но и познакомиться с " бывалыми".Лишний опыт мне не помешает,я буду этому только рад :prv00:
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5663
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#41 Сообщение Алекс »

Калдометр
Жаль от бетюга уже почти ничего не осталось. Зарос весь нахрен, и обмелел... :(
А ведь на нем в то время целыми днями балдели с родителями, дядьками и тетками. Всей большой семьей.
А моя старшая двоюродная сестра умубрилась на спор спрыгнуть головй вниз с моста. как блин не убилась - до сих пор никто понять не может. Аккурат между свай вошла в воду. Я даже не знаю, может эти сваи сейчас уже видны над поверзностью. Раньше были скрыты под водой.
А какая рыбалка тогда была. Если от моста в сторону пройти где река разделялась на два русла. Эх...
А переплыть Бетюг возле моста было ох как не легко. И течение и ширина. Не то что сейчас.

Ой шойта я стал такой сентиментальный... :1_8: Простите меня господа модераторы... :oops:
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5663
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#42 Сообщение Алекс »

виталий 1964
Господь и господа это немного разные люди... :lol:
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#43 Сообщение Калдометр »

Согласен, Битюг уже не торт...

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Август месяц - 80 км от Воронежа

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Сазан на 12кг

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
С той же рыбалки...
Вложения
20170905_102945.jpg
рыбалка удалась
рыбалка удалась
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Куплю живой СХ

#44 Сообщение BOSS8 »

виталий 1964 писал(а):Калдометр, Вы не всё ещё знаете у кого и что есть в клубе. :P
У меня еще более менее живой СХ
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: Куплю живой СХ

#45 Сообщение Калдометр »

Купить бы.....
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Ответить