Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Задний обвес мушкетер Citroen XM

Ответить
Сообщение
Автор
Ruslan94
Любопытный
Сообщения: 57
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Задний обвес мушкетер Citroen XM

#1 Сообщение Ruslan94 »

Ребят,где можно приобрести задний обвес на бампер ХМ ? Хочу мушкитер. 0503026302
Последний раз редактировалось Ruslan94 28 июл 2018 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Citroen XM 2.1td 1995г. 0503026302
Аватара пользователя
Woldemar
Любопытный
Сообщения: 428
Стаж: 15 лет 8 месяцев

Re: Заднюю накладку мушкетер Citroen XM

#2 Сообщение Woldemar »

Сзади в (Мушкетер) идёт не накладка а целый бампер, как и передний. Буду продавать обвес Мушкетер: передний бампер и пороги. Возможно только передний бампер(еще не решил). Если интересно звоните 0955437678, Владимир
Космолет Ситроен ХМ 2.1 ТD 91 г.в.
Ruslan94
Любопытный
Сообщения: 57
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Re: Задний обвес мушкетер Citroen XM

#3 Сообщение Ruslan94 »

Ищу задний , у кого есть ?
Citroen XM 2.1td 1995г. 0503026302
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Задний обвес мушкетер Citroen XM

#4 Сообщение BLR »

Вроде кто-то на драйве продавал из наших
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Ruslan94
Любопытный
Сообщения: 57
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Re: Задний обвес мушкетер Citroen XM

#5 Сообщение Ruslan94 »

BLR писал(а):Вроде кто-то на драйве продавал из наших
Не подскажите кто ? Я тут недавно. Или ссылку)
Citroen XM 2.1td 1995г. 0503026302
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Задний обвес мушкетер Citroen XM

#6 Сообщение BLR »

Надо вспомнить
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Ruslan94
Любопытный
Сообщения: 57
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Re: Задний обвес мушкетер Citroen XM

#7 Сообщение Ruslan94 »

Ну так что, у кого есть ?
Citroen XM 2.1td 1995г. 0503026302
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Задний обвес мушкетер Citroen XM

#8 Сообщение Amator »

Ruslan94 писал(а):Ну так что, у кого есть ?
Знаю всего 4 Мушкетёра в Украине. Не все уже полные, некоторые поразбивали бампера и фары. Думаю найти будет нелегко. А ещё к заднему бамперу Мушкетёр понадобится 4-х стволка выхлоп. Или у Вас есть?
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ruslan94
Любопытный
Сообщения: 57
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Re: Задний обвес мушкетер Citroen XM

#9 Сообщение Ruslan94 »

Amator писал(а):
Ruslan94 писал(а):Ну так что, у кого есть ?
Знаю всего 4 Мушкетёра в Украине. Не все уже полные, некоторые поразбивали бампера и фары. Думаю найти будет нелегко. А ещё к заднему бамперу Мушкетёр понадобится 4-х стволка выхлоп. Или у Вас есть?
Да выхлоп то я сварю , думаю проблемы не будет . Мне бы сам обвес ) можно и битый, отремонтировать тоже смогу
Citroen XM 2.1td 1995г. 0503026302
Аватара пользователя
andrew-xm
Инженер-испытатель
Сообщения: 700
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Заднюю накладку мушкетер Citroen XM

#10 Сообщение andrew-xm »

Woldemar писал(а):Сзади в (Мушкетер) идёт не накладка а целый бампер, как и передний. Буду продавать обвес Мушкетер: передний бампер и пороги. Возможно только передний бампер(еще не решил). Если интересно звоните 0955437678, Владимир
Добрый день!
Какова цена бампера и порогов? Как это теперь доставить в РФ?
Не падай духом, брат, не отрекайся
От замыслов своих первоначальных.
Одна дорога у тебя, мой брат,
Спеши, не поворачивай назад,
Верши свое и не служи чужому,
Не бойся осужденья и преград.
Тагор Робиндранат.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Заднюю накладку мушкетер Citroen XM

#11 Сообщение BLR »

Woldemar писал(а):Сзади в (Мушкетер) идёт не накладка а целый бампер, как и передний. Буду продавать обвес Мушкетер: передний бампер и пороги. Возможно только передний бампер(еще не решил). Если интересно звоните 0955437678, Владимир
Ну хз, может и так. Я делал с оргиналов слепки. Значит, - это накладки, которые приклеены так, как будто это такой формы бампер.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
andrew-xm
Инженер-испытатель
Сообщения: 700
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Заднюю накладку мушкетер Citroen XM

#12 Сообщение andrew-xm »

BLR писал(а):
Woldemar писал(а):Сзади в (Мушкетер) идёт не накладка а целый бампер, как и передний. Буду продавать обвес Мушкетер: передний бампер и пороги. Возможно только передний бампер(еще не решил). Если интересно звоните 0955437678, Владимир
Ну хз, может и так. Я делал с оргиналов слепки. Значит, - это накладки, которые приклеены так, как будто это такой формы бампер.
Вот это как раз и интересно!!!
Не падай духом, брат, не отрекайся
От замыслов своих первоначальных.
Одна дорога у тебя, мой брат,
Спеши, не поворачивай назад,
Верши свое и не служи чужому,
Не бойся осужденья и преград.
Тагор Робиндранат.
Аватара пользователя
Woldemar
Любопытный
Сообщения: 428
Стаж: 15 лет 8 месяцев

Re: Заднюю накладку мушкетер Citroen XM

#13 Сообщение Woldemar »

BLR писал(а):
Woldemar писал(а):Сзади в (Мушкетер) идёт не накладка а целый бампер, как и передний. Буду продавать обвес Мушкетер: передний бампер и пороги. Возможно только передний бампер(еще не решил). Если интересно звоните 0955437678, Владимир
Ну хз, может и так. Я делал с оргиналов слепки. Значит, - это накладки, которые приклеены так, как будто это такой формы бампер.
Вы путаете обвес Зендер и Мушкетер. В Зендере накладки на бампера, в Мушкетере полностью передний и задний бампер.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
andrew-xm писал(а):
Woldemar писал(а):Сзади в (Мушкетер) идёт не накладка а целый бампер, как и передний. Буду продавать обвес Мушкетер: передний бампер и пороги. Возможно только передний бампер(еще не решил). Если интересно звоните 0955437678, Владимир
Добрый день!
Какова цена бампера и порогов? Как это теперь доставить в РФ?
как доставить к Вам думаю большой вопрос, но если и получится, то дешевле найти у вас. Я сейчас его продаю за 170 у.е. (передний бампер и пороги)
Космолет Ситроен ХМ 2.1 ТD 91 г.в.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Задний обвес мушкетер Citroen XM

#14 Сообщение BLR »

Woldemar
Вы путаете обвес Зендер и Мушкетер. В Зендере накладки на бампера, в Мушкетере полностью передний и задний бампер.
Буду знать. Мне мушкетёр тоже нравится, более интеллигентый, если такое слово вообще подходит.
как доставить к Вам думаю большой вопрос
Кто-то здесь хочет взять?
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
zotik54
Любопытный
Сообщения: 301
Стаж: 6 лет 1 месяц

Re: Задний обвес мушкетер Citroen XM

#15 Сообщение zotik54 »

BLR писал(а):Woldemar
Вы путаете обвес Зендер и Мушкетер. В Зендере накладки на бампера, в Мушкетере полностью передний и задний бампер.
Буду знать. Мне мушкетёр тоже нравится, более интеллигентый, если такое слово вообще подходит.
как доставить к Вам думаю большой вопрос
Кто-то здесь хочет взять?
мушкетер идет бампер целиком, как передний, так и задний. Задний бампер мушкетер больше выпирает, накладка этого не повторит, только бампер целиком
Citroen XM 2.5 exclusive 1995
https://www.drive2.ru/r/citroen/494452029352050979
Ответить