Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

ВХ15 без тормозного.

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#31 Сообщение dyusha »

реношник
реношник писал(а):Значит если я достану НОРМАЛЬНЫЙ регулятор
скорее всего, как сказал Юрик, в твоем регуляторе подтекает торец (там колечко такое.. уплотнительное)...
если ты на своем регуляторе его поменяешь, то ничегго покупать не придется
Buick Century SW `91 V6 3300
Аватара пользователя
реношник
Любопытный
Сообщения: 336
Стаж: 14 лет 1 месяц

#32 Сообщение реношник »

[quote="dyusha";p="141873"]реношник
реношник писал(а):Значит если я достану НОРМАЛЬНЫЙ регулятор
скорее всего, как сказал Юрик, в твоем регуляторе подтекает торец (там колечко такое.. уплотнительное)...
если ты на своем регуляторе его поменяешь, то ничегго покупать не придется[/quote]

Странно, КОЛЕЧКО это ведь не хитрая деталь, зачем тогда бывший хозяин городил все ЭТО !?!?!?
Ситроен BX15S, объем 1,4 (лежачий)
Peter
Завсегдатай
Сообщения: 1850
Стаж: 16 лет

#33 Сообщение Peter »

реношник
А ты попробуй его заменить! Ну хотя бы разобрать! Я это делал с помощью большой струбцины (под торцевой пробкой мощная пружина). А потом выяснится, что у тебя поверхность под кольцом повреждена (что не факт, но может быть). Некотроые при сборке регулятора закусывают кольцо, и оно с новья начинает течь!
BX-TZD-Turbo'93 (A8A) + ВХ 14 (KDY)
Аватара пользователя
Dmitry-cxfan
Lord of steel and other metals
Сообщения: 455
Стаж: 16 лет 1 месяц

#34 Сообщение Dmitry-cxfan »

Несколько месяцев назад видел ВХ в объявлении о продаже , на фотографии его моторного отсека ( как я только не всматривался! ) не было шаров гидроподвески и того к чему они прикручиваются тоже небыло , а машина была на ходу . :!: Так что бывает колхоз ещё похлеще . :shock:
mikem3
Любопытный
Сообщения: 25
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#35 Сообщение mikem3 »

[quote="Peter";p="141886"]реношник
А ты попробуй его заменить! Ну хотя бы разобрать! Я это делал с помощью большой струбцины (под торцевой пробкой мощная пружина). А потом выяснится, что у тебя поверхность под кольцом повреждена (что не факт, но может быть). Некотроые при сборке регулятора закусывают кольцо, и оно с новья начинает течь![/quote]
Разбирал без особых напрягов за 20 минут китайской струбциной за 3$ (следующие за 10 минут), собирал за полчаса(тут надо немного попотеть ). :-D
Citroen BX 19 TZI 1.9 Fenix 1B Был 5,5 года - уехал радовать других==> Renault Kangoo 1.5 dCi 60
Citroen BX GTi 16 VALVE XU9J4/DFW
Ответить