Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Легендарный ХМ

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Палыч
Любопытный
Сообщения: 396
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Легендарный ХМ

#31 Сообщение Палыч »

[quote="zeddd"]Палыч
ну ты просто продаёшь как антиквариат лохам , прекрасно знаешь что интересует гидроситроводов при покупке , прекрасно понимаешь что люди хотят знать , а в результате мы тут видим маркетинговые замашки , легендарный и всякое, вам не понять...хз , ну вот так это видется ...
ну а "питер !! был в отпуске на машине" это так же звучит как "воронеж! видел слона в цирке /quote]

Человек не имеющий машины хочет её купить, а имеющий хочет продать. Классика. Но я не перепродаю машины как перекуп , а восстанавливаю, катаюсь и потом, когда надоест продаю в очень не плохом состоянии, теряя как и многие любители гидроситроенов в цене существенную сумму. Маркетинговые замашки? Ну да, возможно громкое название темы, но что в русском языке не существует других слов, что меня обвиняют в захвате слова"легендарный"? Я и диски продавал с таким названием темы. Может у меня маленький словарный запас. И ВХ продавал по сумасшедшей цене ( но я не видел такую машину в лучшем состоянии). Да , этому ХМу далеко до многих, но он становится лучше! И может быть через год -два станет одним из лучших. Да, на авито стоит его сумасшедшая цена, которую он не стоит, но у меня не стоит задача его продать любой ценой. Да если за ту цену его возьмут, продам конечно и может возьму ВХ и СХ. Он стоит в тёплом гараже и когда появляется свободное время, что-то в нём улучшается, это ХОББИ. Поедет он только летом, не хочется его мочить в соли, поэтому с него была продана зимняя резина. Он будет полностью укомплектован и покрашен (надеюсь) для создания автомобиля выходного дня (не дождливого) .
Жаль, что многие товарищи и не очень товарищи не понимают юмора и испортили своим глумлением мне тему, в которой кто-то смог бы почерпнуть, во что обойдётся ХМ , купленный за сто тыщщщ.

Да, в Питере в цирке не был, был на других мероприятиях, в том числе на параде кораблей(извиняюсь орудие у них заклинило после пары выстрелов), ну и салют слабоват после Сургутского . Да и парковка по 500р. дороговато. Мосты разводящиеся с сыном посмотрели(бегом от одного к другому) .
Были: ВХ, Xantia, XM. Хочу Xantia или С5.
С4 Чёрная жемчужина e-hdi, 2013.
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Легендарный ХМ

#32 Сообщение Janus »

Палыч писал(а):Да было оно , но гораздо свежее, чем 4 кучки у Janus. :-D
Но-но, четвертую я еще, прости господи, не высрал :"":
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 15 лет

Re: Легендарный ХМ

#33 Сообщение Кондрат »

Janus писал(а): ну а Вася - как обычно
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
zeddd писал(а):я почемуто тоже подумал про говно... типа легенда потому как вырван из лап ебанутого СХовода .
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Легендарный ХМ

#34 Сообщение maxusman79 »

tuningsa71 писал(а):Оказывается не один я тут плут и обманщег.
не один,конечно.
Палыч писал(а):P.s. А, есть одна претензия - взяли тему мою удалили, как я ехал. Людям показывал , а ЩЩас нет...
удалителя найдём и спросим-зачем и почему.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Ну а у януса приступ,надеюсь, снобизма.....
надеюсь,что не тенденция.
Павел тоже с этого начинал и всем известно к чему это привело
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Палыч
Любопытный
Сообщения: 396
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Легендарный ХМ

#35 Сообщение Палыч »

1. Про Маркетинговые замашки. Если этот ХМ говно , то как назвать остальные даже не знаю :-D (см. Dri've2.ru) . Артем молодЕц в самом прямом смысле(тут между строк ничего нет, не ищите)!
2. Ещё раз повторю: никаких претензий к продавцу нет. 100 т.р. как раз та граница ниже которой продаётся недвижимость, а выше то, что может передвигаться. Машина продана не дорого, но и не подарена, как мне тут пытаются некоторые внушить. Нормальная цена, которая устроила обоих. Продавец ещё до покупки известил о многих недостатках, и после оформления сделки рассказал о возможных глюках, положил релюшек (одна понадобилась в дороге), следил за моим перемещением в пространстве(была тема, созданная так сказать, онлайн ). Это тема была и как хохма(представьте, как у вас темной ночью на неосвещенном шоссе при скорости 120км/час тухнет всё освещение, вы по навигатору ищете обочину и после остановки не можете открыть капот - порвался трос :-D А потом после вскрытия капоте и замены расплавленного реле продолжаете движение и ещё через 10 минут свет тухнет, но уже вместе с двигателем... :-) Может кто-то бы и расстроился, но мне становилось всё веселей и веселей:-):-):-) Я давно не мальчик, и прекрасно представлял, что может случиться всякое с такой помойкой :-D , взяв с собой пару сфер, насос, инструменты, деньги на обратный билет в случае консервации машины на обочине :-D
В общем всё нормально, доехал с приключениями, есть, что вспомнить. Но память уже не та. Зря удалили тему Зеленоград-Сургут, можно было поржать :-D

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
maxusman79 писал(а):
Палыч писал(а):P.s. А, есть одна претензия - взяли тему мою удалили, как я ехал. Людям показывал , а ЩЩас нет...
удалителя найдём и спросим-зачем и почему
Очень интересно :prv00:
Были: ВХ, Xantia, XM. Хочу Xantia или С5.
С4 Чёрная жемчужина e-hdi, 2013.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Легендарный ХМ

#36 Сообщение zeddd »

Палыч
да я не говорю что гавно , я про то что если бы ты написал "продаётся ХМ в хорошем состоянии" , ну и там описал на каком уровне гидравлика , ну и немного про всю авту по салону-мотору-кузову + фоточке и было бы тебе счастье и все бы радовались , ты же прекрасно понимаешь что люди тут машины сами чинят , их например больше интересует поменяны задние подшипники , вот это набивает цену авто , а то что за последнюю в мире ручку для люка пришлось поменять на любимого ребёнка в семье , не делает легендарным авто...
ну типа того , вот что я имел ввиду...а всяческие "как ты посмел" тут неумесны , тут при продаже все проходят через флуд всяческих распиздяев , вон , учись выдержке у Василия)))
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Russia

Re: Легендарный ХМ

#37 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Палыч писал(а):Артем, как я понимаю из его фото и видеосъёмок, потребитель - погонять, поснимать. А поремонтировать к дяде.
Позвольте непозволить!))

Этот ХМ был мною взят не как предмет обожания, а как очень приятный эвридей авто. Его роль была исправно возить меня по делам всяким. И несмотря на то, что таки да - я люблю поснимать и погонять, но рабочее состояние его я старался поддерживать всегда и всевозможные ТО делались вовремя и денег не жалеючи...

На д2 в бж можно кстати и почитать про это)

А всякие мелкие косяки конечно были, все ж 22 года - почтенный возраст!)
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Легендарный ХМ

#38 Сообщение zeddd »

Artimmainen GTi Turbo2
ой хорош пиздеть, а как же ручка люка?)))
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Russia

Re: Легендарный ХМ

#39 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

zeddd
в этом грешен, да)
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Легендарный ХМ

#40 Сообщение zeddd »

Artimmainen GTi Turbo2
впредь на будущее помни о мелочах , а то шестиколёсник он строит...а ручку приделать не может...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13660
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Легендарный ХМ

#41 Сообщение tuningsa71 »

Почему я разобрал свой легендарнейший ХМ
Вот дыра в полу которая дала мне пинок под зад. ну или удар под дых. и жаба моя!!! сказала, хватит вваливать деньги в то что разваливается быстрее чем ты вваливаешь.
видно передний поддомкратник и я его могу рукой (немного расшатав) вытащить из порога.

сколько не ремонтируй эту дыру она будет расти :wink: сказала моя жаба.
с правой стороны дыра побольше !
Вложения
SAM_6683.JPG
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Палыч
Любопытный
Сообщения: 396
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Легендарный ХМ

#42 Сообщение Палыч »

Artimmainen GTi Turbo2 писал(а): И несмотря на то, что таки да - я люблю поснимать и погонять, но рабочее состояние его я старался поддерживать всегда и всевозможные ТО делались вовремя и денег не жалеючи...
Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей. (С)
:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Палыч 06 апр 2014 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Были: ВХ, Xantia, XM. Хочу Xantia или С5.
С4 Чёрная жемчужина e-hdi, 2013.
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Легендарный ХМ

#43 Сообщение vdn »

Если не ошибаюсь, даже я в этом доресте наворотил колхоза с электрикой подкапотной. Хамство маскалей не имеет границ!
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Легендарный ХМ

#44 Сообщение zeddd »

VDN
блять , ну вы лохи , даже никто не додумался насрать салоне ...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Легендарный ХМ

#45 Сообщение vdn »

zeddd
Нене! Эт москвичи не делают. Тока приезжие.
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
Ответить