Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Citroen CX 2.5TD Smoker

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1036 Сообщение RoadRunner »

https://www.drive2.ru/l/465553015483401026/

Уходим в подполье

Изображение
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5668
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1037 Сообщение Алекс »

RoadRunner
Красавчег апельсинус!
Понимиаю твои постоянные потуги возле гаража.
Сам как есть время еду в гараж, хоть какой болтик или лампочку, да покручу/приделаю.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1038 Сообщение Amator »

Алекс
и ситуация похожая, в наших гаражах судя по фото толком не сделать ничего. Всё завалено "ценняками")))
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1039 Сообщение RoadRunner »

Алекс

А я, первый раз в жизни, гараж так близко к дому нашел. 5 минут пешком. Соседняя улица. Ну просто кайф! Реально, каждый день, после работы, можно заваливаться туда)))

Добавлено спустя 38 секунд:
Amator

У меня ценняки хозяина гаража. Пригну его повыбрасывать половину. Не дело это, я порядочек люблю и простор.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1040 Сообщение Amator »

RoadRunner писал(а):Amator
У меня ценняки хозяина гаража. Пригну его повыбрасывать половину. Не дело это, я порядочек люблю и простор.
плюсую к сему деянию. А у меня радости. Наш ГК сносят с лица столицы. Куда девать усё нажитОе))) куртка импортная замшевая... три куртки))) © к/ф Иван Васильевич меняет...
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1041 Сообщение RoadRunner »

Amator

У нас уже почти всё посносили. Мало кооперативов осталось. Многоэтажные паркинги нынче в моде... По цене хорошей машины, за годовое пользование....
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5668
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1042 Сообщение Алекс »

Amator писал(а):Алекс
и ситуация похожая, в наших гаражах судя по фото толком не сделать ничего. Всё завалено "ценняками")))
Точно. Но я клятвенно обещаю, как только отдам хмыря в покрас (а это не одна неделя), пригоняю буса и гружу в него всё почти не глядя. Реально, многие вещи лежать уже больше 10 лет, нахрен они нужны.
Раньше правая стенка, как заходишь была реально пустая, только в начале стеллаж и в конце шкаф.

Я кстати и так уже потиху каждый раз складываю васякую хрень в большой мусорный мешок и вывожу на своей. Уже стало нетрудно зайти в гараж. :lol:
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1043 Сообщение Amator »

RoadRunner писал(а):Amator

У нас уже почти всё посносили. Мало кооперативов осталось. Многоэтажные паркинги нынче в моде... По цене хорошей машины, за годовое пользование....
У нас место в паркинге 120 тыщщ (курс 30) и месячная охрана+уборка+поддержание 1000 - 1350. весьма демократично ... для тех кто могёт)))
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1044 Сообщение RoadRunner »

Amator

У нас 180 нашинских тыщ или 3000 баксов в год, где-то, это если именно про паркинги такие говорить... А во многих даже клетки/боксов нет, так, разметочка на асфальте. Ну не ахирели ли?
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5668
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1045 Сообщение Алекс »

RoadRunner
Нихрена себе. Ну хотя Москоу, куле.
У нас за три косаря можно капитальный гараж с ямой купить за кольцевой в гаражном массиве не в модном месте. Ну может чуть дороже.
Хотя в паркингах у нас тоже места дорого стоят. Но у нас есть паркинги где ты можешь купить место, а не башлять всю жизнь кому то. Но дешевле купить дешевую машинку и кататься в гараж где -нибудь в районе кольцевой. :-D
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1046 Сообщение RoadRunner »

Алекс

У меня товарищ, так себе гараж купил на днях, в кооперативе. За 6000 где-то... Дануна...
Peter
Завсегдатай
Сообщения: 1850
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1047 Сообщение Peter »

Осенью купил гараж за 70 тыр. Правда гаражик так себе, низкая бетонная коробка. В низком месте высота 175 см. Электричество есть.
До него мне 15 минут на велике. Либо 15...20 на машине.
Алекс писал(а):Но дешевле купить дешевую машинку и кататься в гараж
Купил советский велик за 2 тыр. :P
BX-TZD-Turbo'93 (A8A) + ВХ 14 (KDY)
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1048 Сообщение Slavianin »

Ну не знаю, не правильный у вас гаражинг.
"Тут за день так накувыркаиииси" (с) Владимир Семенович
А потом еще 20 минут педали крутить, рожей черной и руками грязными бабок пугать
Peter
Завсегдатай
Сообщения: 1850
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1049 Сообщение Peter »

Руки и рожу вымыл, и вперед.
Гараж под окнами за 350 тыр рука не поднимется купить ещё долго. Весь мой автомотовелопарк столько не стоит.
BX-TZD-Turbo'93 (A8A) + ВХ 14 (KDY)
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5668
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Citroen CX 2.5TD Smoker

#1050 Сообщение Алекс »

RoadRunner писал(а):Алекс

У меня товарищ, так себе гараж купил на днях, в кооперативе. За 6000 где-то... Дануна...
В Минске? У нас цены на гаражи очень сильно варьируются от места расположения, транспортной доступности, наличия рынков рядом и т,д. Причем возле кольцевой гараж может стоить и 3-4 и 10-15 косарей. И даже дороже.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Ответить