Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13659
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#31 Сообщение tuningsa71 »

экзист дешевле !

https://www.dropbox.com/s/ajvwsfarqwrd7 ... 1.png?dl=0
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#32 Сообщение Janus »

Amator
А что за история с 2.1 тд ?
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
Alfist1989
Любопытный
Сообщения: 132
Стаж: 9 лет 3 месяца

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#33 Сообщение Alfist1989 »

tuningsa71 писал(а):экзист дешевле !

https://www.dropbox.com/s/ajvwsfarqwrd7 ... 1.png?dl=0
Ну его, я зарекся им не пользоваться.
Заказал почти к дому, 5ть минут пешком
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13659
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#34 Сообщение tuningsa71 »

Без предоплаты ?
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
AlaTrick
Любопытный
Сообщения: 220
Стаж: 11 лет 6 месяцев

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#35 Сообщение AlaTrick »

Amator писал(а):AlaTrick
я так в красках представил ремонт и обслугу 3 литра и 2,1 ТД на "почётном месте" в моторном ВХ :lol:
В английском клубе почитай историю 2,1 ТД ВХ, если язык знаешь.
А вот ТУ 3 в подкапотном ВХ самый обслуживаемый и ГРМ менять и клапана регулировать очень удобно.
Глянь на 1,7 ТД в ВХ. Это же ******. И представь 2,1 там.
Дядя Дима, я про обслуживание ничего не писал. Это отдельная история.
Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
RoadRunner писал(а):AlaTrick

Учитывая управляемость ВХа, благодаря развесовке... 3 литра, на каждом повороте, будет тянуть в лес, ёлки молоденькие косить... я на родном 1.9 заипался улетать с дороги... :-D. Жопа слишком лёгкая. И морда слабая, отвалится по рамку лобового...
Не знаю я что ты там на 1.9, но мой с двумя литрами(который будет потяжелее чем 1.9) никуда с дороги не слетает
Alfist1989, сорри за офф
Вложения
Ну, влазит же
Ну, влазит же
2.1td1.jpg
Есть лексия, гидростенд, 2.5 гидроситроенов :-D
0934393111 0950347251
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#36 Сообщение Amator »

Janus писал(а):Amator
А что за история с 2.1 тд ?
Пацанчик воткунл в красный бреик 2,1 ТД. Причём на нём паполировал снаружи и внутри алюминиевый коллектор до зеркального блеска. И прочую красу навёл. Поставил как водится моднявые "дыцки" супернизкого виду и прочую весьма необходимую гонщегу чухню. И давай гонять как ошпаренный. Даже в драге участвовал. А у ВХ-са возьми и через год начни ирескаться лонжероны в моторном. Сдал красненького на джанк. С этим у них проще. В смысле купить-убить и выкинуть. Уровень :prof12:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Alfist1989
Любопытный
Сообщения: 132
Стаж: 9 лет 3 месяца

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#37 Сообщение Alfist1989 »

tuningsa71 писал(а):Без предоплаты ?
Без, в Новокосино где 1000 мелочей, там мизерный отдельчик запчасти.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
У меня в планах никакого свапа нету, просто ситро, просто BX.
Если только потом другой под доки купить.
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
Аватара пользователя
Alfist1989
Любопытный
Сообщения: 132
Стаж: 9 лет 3 месяца

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#38 Сообщение Alfist1989 »

Мы опять в строю.
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#39 Сообщение maxusman79 »

Alfist1989 писал(а):Мы опять в строю.
ОГОНЬ!
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Alfist1989
Любопытный
Сообщения: 132
Стаж: 9 лет 3 месяца

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#40 Сообщение Alfist1989 »

Ситро перешло в другие руки, надеюсь на форуме зарегается. Я всё что смог сделал, даже из последнего ( жор топлива ).
В общем не стыдно отдавать было.
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#41 Сообщение Amator »

Alfist1989 писал(а):Ситро перешло в другие руки, надеюсь на форуме зарегается. Я всё что смог сделал, даже из последнего ( жор топлива ).
В общем не стыдно отдавать было.
Как же так? Солько усилий и всё уже сделал только катйся и радуйся и вдруг "сдулся" :shock: Чаво так :?:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Alfist1989
Любопытный
Сообщения: 132
Стаж: 9 лет 3 месяца

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#42 Сообщение Alfist1989 »

Amator писал(а):
Alfist1989 писал(а):Ситро перешло в другие руки, надеюсь на форуме зарегается. Я всё что смог сделал, даже из последнего ( жор топлива ).
В общем не стыдно отдавать было.
Как же так? Солько усилий и всё уже сделал только катйся и радуйся и вдруг "сдулся" :shock: Чаво так :?:
Незнаю, у меня так бывает, не моё, купил за 18500, вложил 25 :-D , за 25 и отдал, со всеми запчастями.
И как-то я не уверен в нём был, что доеду или ещё что-то...
Возможно потом куплю Ситро, но не BX, ХМ наверное.
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
allari
Любопытный
Сообщения: 34
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#43 Сообщение allari »

Ведерко объявилось у меня на районе на днях, меняет местоположение иногда - видать и вправду на ходу:)
Вложения
IMG_1458.JPG
Не хватило на XM, купил С4 :)
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#44 Сообщение Amator »

Что не мытое ну ... ну не мытое, но фары чего так крыво стоят :twisted:
Неужели взяв сигарету и клучик всего на 8, что ненамного тяжелее авторучки, в бэлой рубашечке и модных штанях не пачкая рук нельзя навести плоскость капот/фара, а уже вечером выставить наклон. Подрулив к ближайшей стене и сделав ней две метки, если в лом то на глазок на дороге.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Alfist1989
Любопытный
Сообщения: 132
Стаж: 9 лет 3 месяца

Re: БЖ. Citroen BX 1991г.в. 1.4 карбюратор (Alfist1989)

#45 Сообщение Alfist1989 »

Amator писал(а):Что не мытое ну ... ну не мытое, но фары чего так крыво стоят :twisted:
Неужели взяв сигарету и клучик всего на 8, что ненамного тяжелее авторучки, в бэлой рубашечке и модных штанях не пачкая рук нельзя навести плоскость капот/фара, а уже вечером выставить наклон. Подрулив к ближайшей стене и сделав ней две метки, если в лом то на глазок на дороге.
Телевизор там битый с правой стороны, металл гнётся как пластилин, крепления( которые на 8, фары настроить ), с правой стороны сломаны, у капота зазор был больше, поставил какой смог.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ещё раз напишу, починил всё, чтобы ездило ведерко себе, да там надо ещё шрузы поменять, да и всё. О чём хозяин знает, и маленькую горку запчастей отдал ( новые диски тормозные перед зад, капот, 5ть колёс на ситроштамповке, страховка ещё до августа 29, по электрике многое было выпрямлено, фар небыло передних, бампера не было заднего, передний разбитый был, стеклоподъёмник пассажира не работал, замка зажигания не было ( купил у Васи ), + сколько я наипалсо с подвеской, чтобы она работала нормально, но всё равно жопа садится и шипит тормозной, это я уже не успел сделать, возможно да, руки опустил, поворотников не было, задних фонарей не было, аккумулятор я поставил новый, сцепление поставил новое )
Я считаю я много сделал и думаю новый хозяин доделает.
Да и про цену, отдал за 25, посмотрите авито, иномарки за эти деньги. Да, всплывают, но обычно в более плачевном состоянии.
Так что не надо на меня так наезжать :-D Я сейчас другую машину привожу в божеский вид, уже потратился на многое, и впереди ещё дохрена работы...
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
Ответить