Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 812
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: Моя "новая" игрушка

#46 Сообщение wowa »

Из гольфа в ситроен :)
Те не простят смену веры.
А так, поздравляю! Нечего добавить, сам поймешь, особенно когда потеряешь :)
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
Аватара пользователя
Antonim
Любопытный
Сообщения: 36
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Моя "новая" игрушка

#47 Сообщение Antonim »

Я немного освободился и потрачу, пожалуй, немного времени чтоб вы поняли что мусье знает толк в извращениях.

Как я уже сказал меня зовут Антон, на данный момент мне уже 29 годиков и живу я в Москве, в славном спальном районе Ясенево.
Водить начал поздно, аж в 21. Первой машиной был гольф 2, всегд любил эти машины. Авто в одних руках много лет, сначала у отца, потом у дочери. Комплектация была редкая, вроде Медисон называлась. (ох, и любил же этот Ваг разные ограниченные версии делать). В стоке шел черный потолок, белый рекаровский салон. Всё =D
Дальше нужна была машина побольше, и я купил Субару Легаси. В машинах вообще ничего не понимал, позвал друга. Он кричал что знает все, в итоге тачка оказалась убитой в смерть. Я ее звал дым машиной ) Старался маршрут прокладывать в зависимости от горного рельефа, так как в горочку ускорение пропадало. Тачка удобная, рулится хорошо, но денег надо было вложить мульён. Решил слить, тем более что большая машина уже не нужна была.
Искал себе цивик, а купил кольта. Потом опять купил кольта, а потом решил не изменять традициям и купил кольта. Кузов был одинаковым, как и год выпуска. Вот только сначала был серебристый, потом зелененький, а потом синенький. Так и различал. Ах да, разница еще была в том что сначала был 1.6 (113л.с.), потом редчайшая версия GTI (1,8 140 л.с), ну а последний уже 2литра турбо и 240 сил под капотом.
Дальше шло знакомство с женой и пониманием что надо что то большое. Купил Форестер. Идеальная машина, зря все так гонят на Субару. за всё время эксплуатации машина ни разу меня не подвела, масло заливал только от замены до замены и проезжала там, где другие паркетники вставали.
Тем временем в гараже стоял еще один кольт. Машина жены. На нем почти не ездили, так как она обленилась и поняла что все эти годы зря гоняла на ручке, мол теперь только автомат, только Форь. Кольта продали, купили фотик :lol:
Гараж пустовал, жопа... ой, то есть душа, хотела приключений. Как говорят - первая машина это любовь на всю жизнь. Хотелось гольфа, только чего нибудь необычного. Случайно нашел на авто.ру первый гольф да еще и кабриолет. Не знал что такие были, и я влюбился. Тот что продавался был весь в колхозе стиля "Форсаж Нид фо Спид Андеграунд Лимитед XXL", так что его решил не брать. Но машиной ужасно проперся и начались поиски. Искал 2 года по всей России и нашел. с 81 года я 3 владелец. В Италии ездила девушка/женщина/бабушка, потом в 2008 в Питер пригнал мужчина и оттуда уже я пригнал.
Дальше был Фокус 3. Один из первых в Москве. Ужасная машина, ломалась чаще чем 30ти летний гольф. На 50000км екнула коробка. Это провал, конечно.
Этим летом решил что надо как то искать альтернативные методы заработка, надо чем то было жертвовать, так что из машин остался только гольф, зато под водителя был куплен грузовичок. Машина, правда, пока стоит и используется только для перевозки крупногабаритных запчастей друзьям )))
Походив месяц пешком, думал что протяну без тачки (гольф не тачка) до весны, но не смог.
Начал искать поджопник. Смотрел Саабы, Вольво, Ауди, ФВ, Хонды и т.д. и т.п.
Купил опять гольфа. Опять второго. Машину хотели взять из за редчайших ништяков и распилить. Приехав в деревню из 3х домов и увидев грустного малыша, я понял что надо спасать бедолагу и покупать. Вот только продавец совсем случайно забыл сказать что машина не на ходу. Мне от этого стало его еще сильней жалко и мы забрали его. Решил уже не пилить, а восстановить. Когда машина завелась поняли что всё еще хуже. Мотор не стоковый, а на злых валах, и он валит так, что штаны создают вакуум в области чуть ниже спины. Решил что такое чудо надо продавать, так как корч мне сейчас не нужен ни по религиозным, ни по политическим, ни по экономическим соображениям. Машина пока у меня, но, вроде, есть уже новый хозяин.
Опять начались поиски.
Больше всего хотел взять Пассата Б3, самый оптимальный вариант цена/качество. Дешевый в обслуживании и надежный. Но я был бы не я и купил самый дешевый, надежный и экономичный вариант )))) Всё! Вот теперь вся моя жизнь как на ладони.

Если кому то интересно, то вот страница на д2
https://www.drive2.ru/users/antonim/
Последний раз редактировалось Antonim 12 ноя 2015 14:44, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Моя "новая" игрушка

#48 Сообщение саш »

Antonim писал(а):Начал искать поджопник.
:( :( :(

Добавлено спустя 43 секунды:
Antonim писал(а):Стал я владельцем старенького Ситроена Хм. 1992 года выпуска.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 15 лет

Re: Моя "новая" игрушка

#49 Сообщение Fretlezzz »

Antonim
Это ты про ХМ предпоследнее предложение написал? :twisted:
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
Antonim
Любопытный
Сообщения: 36
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Моя "новая" игрушка

#50 Сообщение Antonim »

ну вы не переживайте, мои поджопники всегда горячо любимы, и ухоженны.
Да и если дела пойдут, то скоро машина перейдет в раздел для души и траты семейного бюджета
Fretlezzz писал(а):Antonim
Это ты про ХМ предпоследнее предложение написал? :twisted:
А что, 23 летний Ситроен с V6 будет жрать деньги? :-D
Аватара пользователя
kuzmich
Бывалый
Сообщения: 942
Стаж: 13 лет 11 месяцев

Re: Моя "новая" игрушка

#51 Сообщение kuzmich »

саш
+1
Эти два высказывания как два полюса у магнита. Не совместятся в одно.
CX 2,5TD Pallas 1984г.в.
C4 Picasso 1.6hdi 2015г
+375-29-3374447(viber) Андрей

"Если идея хорошая, цена не имеет значения" Андрэ Ситроен
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Моя "новая" игрушка

#52 Сообщение Oleg_klm »

Antonim писал(а):надо как то искать альтернативные методы заработка
Antonim писал(а):Начал искать поджопник
:-D :-D :-D
Дааа, эта машина может сделать из человека миллионера!

Если до этого он был миллиардер.
:-D
Antonim писал(а):А что, 23 летний Ситроен с V6 будет жрать деньги?
Нет, конечно, что ты...
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 15 лет

Re: Моя "новая" игрушка

#53 Сообщение Fretlezzz »

Antonim
Фото в студию, для начала. Интересно же.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
Antonim
Любопытный
Сообщения: 36
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Моя "новая" игрушка

#54 Сообщение Antonim »

Oleg_klm писал(а):
Antonim писал(а):надо как то искать альтернативные методы заработка
Antonim писал(а):Начал искать поджопник
:-D :-D :-D
Дааа, эта машина может сделать из человека миллионера!

Если до этого он был миллиардер.
:-D
Antonim писал(а):А что, 23 летний Ситроен с V6 будет жрать деньги?
Нет, конечно, что ты...
да ладно, че паниковать то, у меня еще отличные две почки при мне :alc:

Фото пока нет, на следующей неделе займусь ведерком, поставлю (надеюсь) на учет и отфоткаю, а на этой неделе улетаю на выходные
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Моя "новая" игрушка

#55 Сообщение Oleg_klm »

Если чего, в юбутово есть чем потестить гидравлические какашки (сферы, там, регуляторы и проч...)
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Antonim
Любопытный
Сообщения: 36
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Моя "новая" игрушка

#56 Сообщение Antonim »

wowa писал(а):Из гольфа в ситроен :)
Те не простят смену веры.
А так, поздравляю! Нечего добавить, сам поймешь, особенно когда потеряешь :)
Кстати, парни стебуться надо мной по этому поводу прилично )
Я основал небольшой клуб первых гольфов, и они меня зовут шутя "председатель", теперь угорают что у меня настоящая тачка председателя :lol:
Но они все в восторге от корытца, так что может скоро переползут в наш лагерь )))
Oleg_klm писал(а):Если чего, в юбутово есть чем потестить гидравлические какашки (сферы, там, регуляторы и проч...)
А где там в Бутово заскочить можно?
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Russia

Re: Моя "новая" игрушка

#57 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Antonim
Вот это будет совсем комично :-D

Но тернист и сложен путь настоящего д'Артаньяна
...не каждый осилит его :prof12:
Old indians never die... They can only look that way
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Моя "новая" игрушка

#58 Сообщение Oleg_klm »

Antonim, сперва на учет поставь.

На Чечерском.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Моя "новая" игрушка

#59 Сообщение саш »

Antonim писал(а):да ладно, че паниковать то, у меня еще отличные две почки при мне
Что бы владеть Ситроеном для души в поджопниках нужно иметь Тойоту. :leb1: :-D
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Моя "новая" игрушка

#60 Сообщение Amator »

саш писал(а): Что бы владеть Ситроеном для души в поджопниках нужно иметь Тойоту. :leb1: :-D
+1
А в общем неожиданно развивается сюжет :| . Интересно.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить