Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Ситроен хм самый простой и надёжный.

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Ситроен хм самый простой и надёжный.

#46 Сообщение BLR »

А где обвес на фото? Оторвал перед продажей?
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Ситроен хм самый простой и надёжный.

#47 Сообщение Алекс »

BLR
Юбка же висит на бампере.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: Ситроен хм самый простой и надёжный.

#48 Сообщение liberzon1990 »

vlad-dj писал(а):(какой-то д....л напихал туда смазки)но с появлением небольших холодов опять стал плохо крутить.
Подскажите,а что разве там(в стартере) не надо ничего смазывать?Просто видел много видео где смазывают спец.смазкой или моторным маслом.Интересно просто.Сам в свой думаю полезть.
Аватара пользователя
vlad-dj
Любопытный
Сообщения: 119
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Re: Ситроен хм самый простой и надёжный.

#49 Сообщение vlad-dj »

liberzon1990 писал(а):
vlad-dj писал(а):(какой-то д....л напихал туда смазки)но с появлением небольших холодов опять стал плохо крутить.
Подскажите,а что разве там(в стартере) не надо ничего смазывать?Просто видел много видео где смазывают спец.смазкой или моторным маслом.Интересно просто.Сам в свой думаю полезть.
смазывать ничего не надо! посмотри у меня в бж написано как мне чудо предыдущий владелец смазал!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
hellhoundss писал(а):вроде недешево он у тебя стоял, нашелся ценитель или скидку сделал?

Добавлено спустя 2 минуты:
liberzon1990
там где шестерня ходит можно и смазать. редуктор... подшипники.. вроде все.
уступил немного, продал за столько , за сколько и хотел! приехал реально человек которому надоело смотреть гнилые б4 пассаты увидел ситроен лег на капот и купил
Ситроен хм 1999год 2.1td гп. Мой эксклюзив
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Ситроен хм самый простой и надёжный.

#50 Сообщение BLR »

Алекс писал(а):BLR
Юбка же висит на бампере.
на его ссылке
https://www.dropbox.com/sh/zprsibebfd53 ... fgzTa?dl=0

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Случайно, у меня в субботу забирали мой за три штуки! Как вы думаете, я согласился? Я после этого - нормальный?
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Ситроен хм самый простой и надёжный.

#51 Сообщение Алекс »

BLR
Конечно ненормальный. Надо было сливать и брать правильного дореста. :-D а ещё лучше сха у роадраннера.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Ситроен хм самый простой и надёжный.

#52 Сообщение Алекс »

hellhoundss
И дорест к тому же
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
vlad-dj
Любопытный
Сообщения: 119
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Re: Ситроен хм самый простой и надёжный.

#53 Сообщение vlad-dj »

Алекс писал(а):hellhoundss
И дорест к тому же
короче мое теперешнее видение по ситроену хм(исходя из собственного опыта): на то время достаточно дорого купил его, запчасти хорошего качества только из-за бугра вести (наши разборки разбирают шлак), продать его за хорошие деньги просто нереально, затраты на ремонт несоизмеримы со стоимостью авто, работники сто при виде хм-ма крестится начинают P.S. в машине за 3 года 80 процентов машины перебрана только двигатель и еще пару деталей не трогал! вывод: считаю что нужно двигаться в направлении более новых автомобилей ситроен)самый большой минус всего этого что мне реально надоело под ним постоянно лежать, но по другому не могу т.к. малейшее что сразу ремонт.
Ситроен хм 1999год 2.1td гп. Мой эксклюзив
Аватара пользователя
avantimer
Бывалый
Сообщения: 669
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Ситроен хм самый простой и надёжный.

#54 Сообщение avantimer »

vlad-dj писал(а): считаю что нужно двигаться в направлении более новых автомобилей ситроен
правильно, лексус надо брать
Citroen XM Y4 V6 Exclusive
Citroen Xantia X2 2.0HDI Break
Тойоты чтобы ездить
Renault Avantime 3.0 V6 чтобы не скучно
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Ситроен хм самый простой и надёжный.

#55 Сообщение Amator »

avantimer писал(а):
vlad-dj писал(а): считаю что нужно двигаться в направлении более новых автомобилей ситроен
правильно, лексус надо брать
Cactus? Citroen!
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Ситроен хм самый простой и надёжный.

#56 Сообщение BLR »

vlad-dj
короче мое теперешнее видение по ситроену хм(исходя из собственного опыта): на то время достаточно дорого купил его, запчасти хорошего качества только из-за бугра вести (наши разборки разбирают шлак), продать его за хорошие деньги просто нереально, затраты на ремонт несоизмеримы со стоимостью авто, работники сто при виде хм-ма крестится начинают P.S. в машине за 3 года 80 процентов машины перебрана только двигатель и еще пару деталей не трогал! вывод: считаю что нужно двигаться в направлении более новых автомобилей ситроен)самый большой минус всего этого что мне реально надоело под ним постоянно лежать, но по другому не могу т.к. малейшее что сразу ремонт.
Ясный-красный! Это ты секрет открыл? Эта машина - для души и для тех у кого определённый стереотип мышления и взглядов на вещи. И вообще - мы не ищем лёгких путей!
Не скажу за новую, может в идеале и то - не любую.
Другую - может так будет правильно.
забирали мой за три штуки! Как вы думаете, я согласился? Я после этого - нормальный?
Алекс
Конечно ненормальный. Надо было сливать и брать правильного дореста, а ещё лучше сха у роадраннера.
Нет, ТАЗ 2115 или С5Х7. ХЗ, что в замен. В моём случае много "НО". Ещё меня тешит, что он меня сильно не напрягал, не считаю замены двига. Выростаю я из него... И никто не купит.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Ситроен хм самый простой и надёжный.

#57 Сообщение tuningsa71 »

Amator писал(а):55 Непрочитанное сообщение Amator » 29 ноя 2017 10:34

avantimer писал(а):
vlad-dj писал(а):
считаю что нужно двигаться в направлении более новых автомобилей ситроен

правильно, лексус надо брать

Cactus? Citroen!
Куда пропал ?
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Ситроен хм самый простой и надёжный.

#58 Сообщение BLR »

Кто?
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Ситроен хм самый простой и надёжный.

#59 Сообщение tuningsa71 »

BLR писал(а):Кто?
Amator


Изображение
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Ситроен хм самый простой и надёжный.

#60 Сообщение BLR »

Зарабатывает.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Ответить