Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alex305
Бывалый
Сообщения: 884
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#91 Сообщение Alex305 »

Вот и я том же...совсем нюх потеряли тему про сисьгЕ забыли.
TLC P150 4.0
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#92 Сообщение Amator »

Немного ОФФ ))) но немного и в тему. Идёт время молодёжь и далее рассаживается по машинам. Пришло время выдвигать в автомобилистки девушку. Во вторник в пять утра выдвинулись на полтавщину. Перед тем буквально в 11 ночи порешав с продавцом оргвопросы. На месте направились в органы делать перерегистрацию. И там дежурный стандартный вариант. Номеров нет, бланков нет, тут и тут засада в доках "всё пропало гипс снимают, клиент уезжает"© Бриллиантовая Рука. Малая расстроилась и надув щёки издала печальное "у-у-у". Инспектор в окне заглядывает за мою и продавца фигуры и видит дэвушку. Пацаны, шо сказать... Блондинка модельной внешности оказалась страшной силой. Пробивной и активизирующей самых чёрствых гаишников))) Гаец такой строгий нам - мужчины, всё ясно? отходите от окошка, и таким нежным голосом - следующий. Тут на лице у него включается приветливая улыбка и ласковым голосом - девушка, что у вас? А она так печально - это мне машинку перерегистрируют. Чувачело поразил скоростью реакции. Мгновенное - мы сейчас посмотрим что можно сделать. В ту же секунду из глубин комнаты появляется ещё более солидный гаишник и так прям как родной спрашивает нету ваших номеров? Чувак с окна радостно говорит - не волнуйтесь если что мы просто сделаем снятие с учёта. Главный так нежно - мы посмотрим, а вы пока посидите пожалуйста, затем выходит в коридор, заходит в зал (где мы) и приглашает пройти за ним. В комнатке в конце коридора сажают малую в кресло и врубают кофе машину, насыпают в блюдечко печеньки (мы с продавцом строгим голосом направляемы покурить). Мы выходим - прибегает чувачок "из окна". Я его так перехватываю и говорю (я заплачУ), полный игнор и глядя на малую - я сейчас пойду посмотрю ваши номера (с глазами полными счастья). Я начинаю тихо прифигевать от масштабов движа. Через минут 10 (!) приносит наши номера покоцанные отверткой (что видно только вблизи). Есть только такие, берите без оплаты. Приходит солидный с нашедшимися (надо же) бланками. Блондинка делает ямки на щёчках улыбается им и хлопает ресницами. У чуваков лица становятся деццко-счастливыми и светлыми. Гаишник из окна мне и продавцу говорит - вы езжайте к нотариусу, если сделаете такие то доки я возьмусь поставить на учёт. (ну и ещё пару засад, кстати непроходимых, по неоплатке штрафов) Езжайте! И повернувшись к малой, девушка я сейчас объясню как надо заполнить бланки. Малая семафорит мне - руляй делать доки. Когда порешав нотариуса и красавцОв с неоплатой приехали, оказалось что по одному экземпляру гаец с окна заполнил сам (!). Не буду утомлять. В процессе перереги ещё выплыло пара моментов но... "усё порешали" и на осмотре у экспертов чел завидев блондинку вышел из бокса и так малой - у вас сверка? (при этом улыбка как маме родной). Дайте документы. И просто вне очереди быстро сверяет вин и двигун. Из очереди при этом никто даже не подумал возмутиться. Мущщины попёрли косяком, хвалили авто и пытались затеять беседу. Ну и так далее. Всё успеваем до закрытия. Получаем ТП и номера. Чувачки выходят на зацеп номеров "проводить". Я гаишнику с окна пытаюсь "дать". Он не берёт, я реально вкладываю "бумагу" ему в карман. И мы уезжаем.
В этом провинциальном (райцентр) мрэо хотя и было полупусто параллельно с нами ещё пару молодух (ну относительно молодух) чет оформляли. Такого местно сельского виду девчушки и не блондинки. Им ноль внимания.
Крупный пост на трассе - останавливают (я за рулём). Кто? Что? Блондинка выходит и даёт документы. Гаишник смотрит больше на малую чем в доки... У вас всё нормально? Малая - всё хорошо, ой а я так устала, целый день регили машинку мне... Инспектор улыбаясь - ну езжайте, счастливого вам пути. Отака братцы несправедливость жизни))) В джазе тока дэвушки.
Устали, намотались как бобики, но вернулись с машинкой.
Вывод:
гайцы тоже могут быть душевными (клянусь у них стали нормальными лица)
необходимо более точно и подробнее (теперь знаю как) узнавать у продавца по докам на авто и владельцу по ТП, сколько он надавал доверок и по всем ли (типа до сих пор) его машинам погашены штрафы.
яркая молодуха-блондинка в команде - залог успеха))) Вот оказывается кто должон был сидеть за рулём на вояжах в Крым и т.д. а не дрыхнуть на заднем сиденьи)))
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
toto63
Говорливый
Сообщения: 3101
Стаж: 14 лет

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#93 Сообщение toto63 »

Amator
природу не обманешь :-)
а вот бумаги вкладывать в карман гос служащим - нехорошо.
всегда
ваз21063 89г. на пенсии.
с5 бряк ал4 06г.
сеаз11113 v2 06г.
ксара-пикасса 08г. жена иногда разрешает на ТО съездить :-)
бх1.4 92г. сына. будет чем заняться долгими зимними вечерами :-)
Аватара пользователя
kuzmich
Бывалый
Сообщения: 942
Стаж: 13 лет 11 месяцев

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#94 Сообщение kuzmich »

Amator
У хорошеньких женщин умение "обрабатывать" мужиков видать заложено генетически. Ругаюсь на дочь (2,8 года) ну так серьёзно сердитым голосом. Так эта мелкая подходит, обнимает и так тихонько:" Папа, ну ты же хороший мальчик (полувопросительным полуутвердительным тоном)". И что после этого сказать отцу? :oops:
CX 2,5TD Pallas 1984г.в.
C4 Picasso 1.6hdi 2015г
+375-29-3374447(viber) Андрей

"Если идея хорошая, цена не имеет значения" Андрэ Ситроен
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4027
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#95 Сообщение SMi »

Amator
Мдаа печальная картина.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Владислав_C5
Любопытный
Сообщения: 32
Стаж: 7 лет 10 месяцев

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#96 Сообщение Владислав_C5 »

И у меня история была, правда моей малой тогда 7 месяцев было. Менял я водительское удостоверение. Процедура такая:
- заходишь в зал, где куча народу (кто получает, кто меняет);
- сдаешь заявление с бумажками;
- сидишь-ждешь, когда тебя позовут фотографироваться;
- сидишь-ждешь, когда тебя вызовут для вручения прав.
Я бумажки сдал и сижу-жду, расчитывал часа через полтора моя очередь дойдет, с малой играюсь, а она весь зал развлекает. Прошло минут 20, ГАЕц (лейтенант) из окошка строгим голосом: "Товарищ офицер в форме! (это я-капитан ВВС) Подойдите, пожалуйста!"
Подхожу.
- Это Ваш ребенок?
- Естественно!
- Заходите фотографироваться.
Зашел, сфотографировался.
- Подождите, не уходите!
- Есть!
Тут же при мне сделал новое ВУ, вручил, пожелал удачи и я пошел. Так что моя малая с 7 месяцев ГАИцов дрессирует!
Ситроен С5 2002 г.в., АКПП AL-4, двигатель RFN (EW10J4) бензин, 136 л/с, VIN: VF7DCRFNE76281351, пробег 320 000 км
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 15 лет

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#97 Сообщение Fretlezzz »

Флуд в теме детектед!
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
kuzmich
Бывалый
Сообщения: 942
Стаж: 13 лет 11 месяцев

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#98 Сообщение kuzmich »

Fretlezzz
Посыпал голову пеплом. Мы просто не даем теме упасть)))
CX 2,5TD Pallas 1984г.в.
C4 Picasso 1.6hdi 2015г
+375-29-3374447(viber) Андрей

"Если идея хорошая, цена не имеет значения" Андрэ Ситроен
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#99 Сообщение Amator »

ОФФ
SMi писал(а):Amator
Мдаа печальная картина.
А инспекторам весьма радостная. И мы рады что всё удалось с такими загвоздками разрулить, и реально благодарны людям. Кста спешл фор ю даю картину))) Надеюсь непечальную.
А мне например местные девахи, которые крутились в мрео более по вкусу пришлись. Это так, напевая старого Токарева - "мне бабы нравятся с фигурою Венеры, там точно знаешь берёшь в руки маеш вещь" )))
Вложения
smi.jpg
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Nik-BX19GTi16v
Бывалый
Сообщения: 613
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#100 Сообщение Nik-BX19GTi16v »

Птенец в гнезде.
Вложения
CX-F_001.jpg
CX-F_003.jpg
CX-F_005.jpg
CX-F_006.jpg
Citroёn CX25 Reflex D 1982, Citroёn CX Athena дизель - донор кузова
SAAB 99, 1980
Renault-18TX 4x4
Были: Citroёn Visa Leader 1987, Citroёn BX19GTi 16v 1989, Citroёn BX16TGi 1991, Ford Sierra
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2915
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#101 Сообщение PyxisNavigator »

Круто! С документами уладили вопрос? Битье на платформе это бонус? :)
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Peter
Завсегдатай
Сообщения: 1850
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#102 Сообщение Peter »

Nik-BX19GTi16v
Поздравлямс!
BX-TZD-Turbo'93 (A8A) + ВХ 14 (KDY)
Аватара пользователя
kuzmich
Бывалый
Сообщения: 942
Стаж: 13 лет 11 месяцев

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#103 Сообщение kuzmich »

Nik-BX19GTi16v
Поздравляю! Лужи на последнем фото это уже Питерские?
CX 2,5TD Pallas 1984г.в.
C4 Picasso 1.6hdi 2015г
+375-29-3374447(viber) Андрей

"Если идея хорошая, цена не имеет значения" Андрэ Ситроен
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#104 Сообщение Amator »

Поздравляю!
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4027
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: CX 24 automotive familiale, Воронежская авантюра

#105 Сообщение SMi »

А можно много много фоток? Ну что б слюна потекла.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Ответить