Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

CX с автоматом, квест начинается...

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#226 Сообщение Amator »

Дык как его брать? С5 ваще неопределённой марки изделие :P Ни те ситр, ни те пижо.
Двухрычажка и электронный клиренс - это да. А там хоть есть револьверное открывание дверей? Тогда разве это ситр?
Парни от СоХи - дайте уже классификацию ситр/неситр годный контент по градации моделей.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#227 Сообщение BOSS8 »

Я - за Януса и СХ, но не против Арти и Дс)
Арти на СХе будет ездить в музЭй, смотреть на Дс)
З.Ы. А почему СМ - говно? Я пропустил.
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#228 Сообщение Janus »

BOSS8
Да, попробуй еще подлить в этот затухший костер :lol:
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#229 Сообщение BOSS8 »

Ну, эта тема всплывает с завидным постоянством, так что ничего он не затухший!)
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#230 Сообщение Amator »

BOSS8
Как один из вариантов объяснения ситуации.
Бывает знание предмета разговора=опыт ремонта и обслуживания ХМ, Ксю, СХ и т.д. на основании которого сделан вывод с чётким аргументированием.
Бывает окутывают эмоции "мне нравится", иногда они наваливаются от/после сравнения авто разного класса
Есть реальная ситуация когда масса гидроситроенщиков ездит ежедневно (например Ксантии, ВХ) кайфуя от гидроподвески, а твой ситр (далее варианты и их сочетание) стоит в гараже и финал не виден/ выезжает раз в год/ едет как бричка и многое на борту не работает/ салон вида "обоже" и т.д.
Как так? Обидно же. И тут нужно вспомнить приёмчики из деццтва. Иванов, Петренко и Рабинович получают пятёрки, а у тебя и друзей железные трояки? - немедля организуй ситуацию "мы умные, а отличники просто любимчики Марьиванны" с дальнейшим переходом на рыжий, очкарик, хромой, жирный, заика, картавый и т.д. Железные трояки останутся, знаний и ума не прибавится, но шкала ценностей заменена.
Надо громче крикнуть "СХ единственный реальный Ситроён" - точка. Все остальные автоматом должны попасть "заборт" истории. И время от времени надо показывать окружающим какую нибудь мелкую хренотень со словами. Вот Йохан с базиса (это как бы сразу типа твой корифан с которым ты не далее как в пятницу вечером дудлил пивас) выслал мне за (и называется сумма в несколько сотен евро) умное лицо и поза Наполеон Бонапарт при этом должны олицетворять и символизировать. А кого бога ты это сокровище не водрузил на свой автос за минувшие лет пять-семь даже и не важно. Потому что "чувак!!! этажецеикс!!!".
Так ли это во всех случаях? Не знаю, таракашечки в людских головах разными тропами бегают.
А опыт общения с людьми у которых идеальные СХ, ВХ, Ксантия , ХМ тут у нас показывает полнейшую адекватность в отличие от разговоров хозяев "ржавого золота".
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#231 Сообщение AS2 »

Amator
Ну блин... Настрочил...
:-D :-D :-D
:prv00:
Я-б так не смог!
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#232 Сообщение BOSS8 »

Amator
Я "за" любые" гидроситры. Если и говорю в негативе о бх или ксю, то только легкого троллинга для.
Моя личная (запомните, пожалуйста - именно "моя", а не истина в последней инстанции) позиция в данном вопросе такая: если можно себе позволить лучшее за те же деньги - зачем покупать худшее? Или "и худшее тоже"? Т.е. объективно ДС лучше чем ГС, СХ - чем БХ, ХМ - чем Ксю, С6 - чем С5. Так производитель задумывал, из-за этого "старшая" машина и стОила больше младшей. Именно поэтому я себе не куплю ни ГС, ни БХ, ни Ксю ни С5. Именно поэтому у меня есть С6, ХМ, СХ.. ДС меня тоже особо не интересовал никогда, поэтому я купил СМ. В ремонтопригодности я ни в зуб ногой, ничего не умею. Гнилых экспонатов у меня тоже нет. Всем пис.
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#233 Сообщение Janus »

Amator
Дядь Дим, в твоих постах столько врагов, что я даже начинаю уже путаться, против чего ты :flag481: :-D
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#234 Сообщение RoadRunner »

Они заполонили всю планету! Они кииииборги. Они. Они. (с)
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4024
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#235 Сообщение SMi »

Пойду Вольву куплю.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#236 Сообщение maxusman79 »

Он не против
Он -за!!!
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#237 Сообщение Ситрогон »

SMi писал(а):Пойду Вольву куплю.
У Вольвы ВКГ сложная.. Там сепаратор прячется под впускным коллектором. Запаристо до него добираться.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#238 Сообщение Amator »

Janus писал(а):Amator
Дядь Дим, в твоих постах столько врагов, что я даже начинаю уже путаться, против чего ты :flag481: :-D
Андрей, я "за" ситр в общем и целом в частностях и деталях. Я даже "за" врагов ситра (партия же вдохновитель всех наших побед))).
Какие из категорий ситроенщиков упомянутых в предыдущем посту (знающие реально, имеющие впечатление и эмоции, завидующие-недовольные) правы я не берусь определять. О чём и выше и написал.
Я "против" деления клуба на передовой отряд пламенных партейцев-ленинцев и остальную мелкобуржуазную массу по критерию "ты записался в цеиксисты?".
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Russia

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#239 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Amator писал(а):Я "против" деления клуба на передовой отряд пламенных партейцев-ленинцев и остальную мелкобуржуазную массу по критерию "ты записался в цеиксисты?"
Вотон вектор-то правильный где!.. Ибо даже в БХе можно найти прекрасное :-D
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 3 месяца

Re: CX с автоматом, квест начинается...

#240 Сообщение Калдометр »

Amator писал(а):
Janus писал(а):Amator
Дядь Дим, в твоих постах столько врагов, что я даже начинаю уже путаться, против чего ты :flag481: :-D
Андрей, я "за" ситр в общем и целом в частностях и деталях. Я даже "за" врагов ситра (партия же вдохновитель всех наших побед))).
Какие из категорий ситроенщиков упомянутых в предыдущем посту (знающие реально, имеющие впечатление и эмоции, завидующие-недовольные) правы я не берусь определять. О чём и выше и написал.
Я "против" деления клуба на передовой отряд пламенных партейцев-ленинцев и остальную мелкобуржуазную массу по критерию "ты записался в цеиксисты?".
Да ладно... А кто поднял всю эту неразбериху? (был почти такой же каюсь....)
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Ответить