Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Возвращение...

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов

Модераторы: vdn, Janus, Brontozaurus, maxusman79, zeddd, Oleg_klm, Sounding

Алекс8
Говорливый

Возвращение...

#631 Сообщение Алекс » 26 июл 2020 16:28

Ну что ж. Эксплуатация прожолжается, тачка ездит почти каждый день.
После замены стоек стаба осталось какое то побрякивание. Очередной осмотр выявил что стучит .... гыгы, стойка стаба справа. Та которая феби. Вот вам и качество. Причем люфт приличный и сверху и снизу, и это сразу после установки. Отдали на рекламацию, поставили новую другую. Теперь тишина. Наконец то.
Нашел у того же дядьки что когда то купил кучу фигни по дешаку, моторчик спинки сидения (ураа). Ну и в довесок отдал он мне коробку всякой всячины. А там и руль односпицевый. Да с кнопками да с родным шлейфом. Вот сейчас пытаюсь понять есть ли на моем беккер Индианаполис 7950 управление с кнопок на руле априори и можно ли поженить кнопки хма с Беккером. Это было бы здорово. Ну и руль пока что донорский поставил. Он не кожаный и выглядет очень хорошо. Свой буду сейчас делать.
Ну и поменял левую фару. Ибо свеча горела но Света не давала. Отражателю был писец. Теперь свет действительно стал нормальным.
Ну и по мелочи там. Поменял замок в задней двери. А то он жил своей жизнью. Умирал в общем. Поставил херцы в передние двери. Поменял ограничитель на водительской двери, а то щелкал шопиздец как громко.
Ну и недавно в пробке обнаружил что мотор любит греться. Отделался чисткой контактов всех трёх реле над левой фарой.
Продалжаю ездить.
Вчера обнаружил что перестал работать обогрев заднего стекла. Бум смотреть.
А, и купил новый АКБ. Это уже 5-й или 6-й на веку этой машины.
Очень, очень нравятся тормоза. Прям нравится тормозить на нем. Плотно четко и уверенно.
Сегодня хочу ещё подключить пищалки на передние стойки и дособрать салон. И выкинуть всё лишнее в гараж.
Следующий этап установка электросидений и подключение усилителя с сабом. Всё таки даже хорошие динамики не дают того ощущения. Я не про громкость а именно качество звучания.
Усилитель Саб и провода имеются. А на беккере есть линейный выход. Что прекрасно. Усь будет мостом качать только Саб.
FR2, Buick Encore 2017+
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец