Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Panc12:ранний BX на автомате.

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4027
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#781 Сообщение SMi »

Ситрогон писал(а):Видимо неплохо платят олигархи этим 'казакам'
Не хочешь в Казаки податься?
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5778
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#782 Сообщение Ситрогон »

SMi писал(а):
Ситрогон писал(а):Видимо неплохо платят олигархи этим 'казакам'
Не хочешь в Казаки податься?
А я и йъе - козак, с 90х рокив в ККВ, старший урядник. :-)
Только сейчас я уже не посещаю общество. Там уже новая фракция племени младого и дерзкОго.
- Слава Кубани!
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5668
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#783 Сообщение Алекс »

Искусственное возрождение "казачества" ради бабла. Или кто то серьезно верит прям во всё это? Что тут прям высокие материи?
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5778
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#784 Сообщение Ситрогон »

Алекс
В 90х это было реальное возрождение казачества. Если бы не Кремль, то на Кубани давно было бы процветание, отсутствие бандюков, порядок и благо всем живущим на этой территории.
Казачество задавили до 97г. А потом ещё и реестр дал сильный раздербан между братами. Ну и продажность многих атаманских правлений внесло свою лепту в развал казачества-карагачества :-)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5668
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#785 Сообщение Алекс »

Ситрогон
Возрождение из чего? Кеми? 50-60 лет не было и вдруг возродилось? Не смешите мои тапки.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5778
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#786 Сообщение Ситрогон »

Алекс
Как из чего? Из разумно мыслящих людей. В те времена хрен кто бы влез в казаки, если бы он не смог доказать приверженость к Роду. У всех были древние фотографии дедов и прочие доказательства. Так же много было и 'безродных' но патриотически мыслящих людей.
Ну и адыги были с нами в одной связке. Всё это по пи..де пошло, ещё в середине 90х. Как только Кремль понял, что казаки не будут жандармами на их службе, так и раздербан начался. Ущимления в правах, препоны, отъём куреней, подкуп, посадки и т.д. Ну а вбили последний гвоздь - введением ККВ в реестр. Теперь казаки не хозяева Кубани, а простые ДНДшники.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5668
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#787 Сообщение Алекс »

Ситрогон
Ну показали фотки, ну доказали что делать были казаки. И что? Их кто то воспитывал как казаков, прививал им эту культуру? Нет. Просто однажды они решили стать казаками. Как их предки когда-то.
50-60 лет не хотели, а тут вдруг вспомнили и решили. Спустя 2-3 поколения. И какие там казаки с них....
А главнее кто стал, у кого фоток древних больше? Или фамилия красивее?
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5778
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#788 Сообщение Ситрогон »

Алекс
Никто не знает откуда пошло возрождение казачества в 90х. Просто началось и всё. Есть версия, что это был проект кремля.. Чтобы казаков использовать как жандармов, во избежании бунтов на Кубани. Но облом вышел. Казаки они такой же народ. Такая же нищета, как и все слесари, токари, строители. Да и сами они работали кто где. Казаки объединились с неказаками и составили мощную оппозицию прихватизаторам. Кубань тут же начали драть по всем ТВ каналам и назвали этот регион - красно коричневым. Много сделал хорошего и Бацька Кондрат, губернатор. Он разъяснил горячим казакам и адыгам, что все эти 'возрождения' нужны были для того, чтобы заделать межнациональную бойню по типу Косова. Ну типа очаг нестабухи.
Хер на рыло! Кубанцы не купились на эту фуйетень и послали олигархатых кудой подальше... И тогда раздрай пошол. Мэрия отбирала куреня, если атаман и правление не в партии ОВР (теперь Едро)
Сразу возникли - армянские казачества, черноморские и прочая замутка. А после вступления в реестр, от ККВ (кубанское казачье войско) сразу отвернулись дончаки, сибирское войско и Союз казаков России. Им за это тоже припомнили. Там такой же бардак начался и развал.
Теперь на Круге не услышишь правдивых речей, разъясняющих гнилую политику распродажи всего и вся. Щас в Управе да и во многих куренях - рулят эдакие буржуйчики, всем довольные, абы торговать не запрещали.
Так што, казак это не приверженость к Роду. Это ментальность трезво мыслящих людей.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5668
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#789 Сообщение Алекс »

Ситрогон писал(а):Алекс
Так што, казак это не приверженость к Роду. Это ментальность трезво мыслящих людей.
Которые давным давно вымерли. Еще задолго до 90-х.
Потому и говорю, что всё это "казачество" яйца выеденого не стоит.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 6 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#790 Сообщение Panc12 »

Вообще я тоже думаю, что они не казаки, потому, что действовали не профессионально! Мало нанесли ударов нагайкой! И некрасиво чувак за волосы бабу тянул, настоящий казак врезал бы по ляшке нагайкой так, что она сама бы присела! Надо олицетворять силу и несокрушимость, чтобы быть хорошим BDSM господином...
Но может они боялись бить как следует... не знаю...
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5778
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#791 Сообщение Ситрогон »

Panc12
Не удивлюсь, если всё это - театральная постановка... А чо, нашли девок 'садо-мазо' которые за энную сумму с удовольствием под плётку лягут, ну и пошло-поехало :-)
А потом показали на всю РФ, типа - ню ню ню, бойтесь! Так будет с каждым оппом.. Ведь казака, НЕЗАКОННО применившего силу по отношению к гражданину РФ - никто не судил, хотя вродь для проформы было заявление от девок.. Кажись, это был спектакль, навроде выступления Пусек в ХХС Москвы. Типа, эти сикухи ПРОСТО проникли туда, где бывают руководители государства!!!!!!! Да там такая охрана, что не то что девки с баулами не проникнут, а даже мыша не проскочит!
Всё это фейки, необходимые для принятия ужесточения контроля (навроде 'стрельбы в Ленина' , после чего тут же была принята резолюция - по безпроблемному изъятию ценностей у церкви. (А после Пусек - тут же был протянут закон, об оскорблении чувств верующих)
Так што, я уверен на сто пудов - Все эти разгоны навальнят и пусек, не более чем постановка для электората, неспособного анализировать (т.е. для нас. Именно такими нас считает кое-кто)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6299
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#792 Сообщение Sounding »

Ситрогон писал(а):Всё это фейки, необходимые для принятия ужесточения контроля
Ну, это не явные фейки, скорее, многоходовочки, на которые контора, из которой вылетел главный стерх, большая мастерица. Сделать всё чужими (точнее - нашими же собственными) руками - вот ее кредо
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 6 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#793 Сообщение Panc12 »

Мне кажеться, они слишком тупые, чтобы закладываать в это политический смысл... Хотя с другой стороны, политика основывается на 2х очень важных понятиях. Это ложь и идиотизм! Потому допускаю, что эти девушки прирожденные политики.

Касательно Путина... Я им уже очень давно не очень доволен, и вовсе не потому, что он плохо работает. Просто он сложный человек. На выборах я голосовал за Ксению Собчак. Хотя я не являюсь оппозиционером. Более того, мне много более всего греют душу возгласы про 10 сталинских ударов! А Ксения рассказывает, что советская власть это не хорошо... В этом я с ней не согласен, я считаю, что власть должны уважать и бояться! Чтобы за одно неугодное слово людей хотя-бы просто пороли! Я считаю, что расстрелы это все же перебор. Есть дурдом, обязательные работы, порка! Людей надо пороть!!!
В идеале было бы если бы Собчак была за комунистов и за шутки про лошадь КАЖДОГО БЫ ПОРОЛИ !!! :evil:

Главное в стране, это четко следовать приказам вождя! И из всех этих людей, только Ксения относительно простой человек. Навальный мне Категорически не нравился, это хитрый, не искренний человек, такому я бы не стал доверять! Путин тоже скользкий тип. Он пытается сделать любую подлость, чтобы страна была в выйгрыше. Мне это не по душе. Война так война. Надо быть жестче! Или мягче, а вот так вот врать на каждом углу с покерфейсом. Мне это не по душе просто. Я не думаю что Путин плохой, или плохо работает, во всем, в чем его винят виноват народ. Лидеру надо подчиняться и это самое главное! Не надо мешать ему работать. Будь он хоть Гитлер хоть кто угодно. Даже если презедент совершит ошибку, он сможет ее исправить при безоговорочном подчинении своих граждан, а если они допускает таких оппозицилнеров, значит он допускает врагов внутри страны. Поэтому страна слабая. Потому что граждан надо больше пороть, чтобы было подчинение и дисциплина! А у нас даже писают мимо унитаза каждый второй!
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4027
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#794 Сообщение SMi »

Да вы батенька так до демократического централизма сами дойдёте. Велкам как говорится.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 6 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#795 Сообщение Panc12 »

Народ...
У меня течет...
https://youtu.be/ZzYl_6D0J30

Не из под сферы...
Что делать если денег на гидроцилиндр нет???

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Из под сферы тоже течет, но только из-за того, что я ее закрутить забыл. Проблема в том, что когда она закручена тоже самое происходит. В эту металлическую чашку защиты наливатся масло и вроде не из под сферы и не из трубочки...
Хотя я не смог ее открутить..
Все ключи не могут ее выкрутить... похоже надо резать и потом ставить новую :?:
Вот ведь жопа...
Из-за этой защиты к ней и не подлезть особо то...
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Ответить