Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Panc12:ранний BX на автомате.

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#826 Сообщение Panc12 »

Amator писал(а): Слушай, снимаю шляпу и аплодирую стоя, без сарказма!!!
Просто для полноты картины дай пожалуйста фото шин москвича на котором выруливал кренделя со скоростью 155. То, что пассажиры обделались тебе 100% доставило. Скажи, не думал что рядом едут граждане, многие с дитями?
Как думаешь каков прОцент водителей испытывающих желание остановить это мотыляющееся из полосы в полосу перекошенное авто с мотоциклетным выхлопом и объяснить пилоту-лётчику "что такое хорошо и что такое плохо"?
Скажи если разогнаться до 60 и дать экстренное торможение куда эта лучшая машина мира улетает с траектории? Влево, вправо, или её вообще разворачивает? Как это на 120? На 155?
И по ходу чувствуется что "денег нет" как ты написал в теме про ВХ.
Шины там новые, на литых дисках разработанных специально для москвича (большая редкость)

На этой резине едет как по рельсам. Вот когда я разогнался до 140, а на задней оси были еще шины с диагональным кордом. .. вот там кидало... кидать на таких после 80 начинает.
Единственный косяк, резина зимняя шипрванная. А лето у меня всего 1 комплект (с диагональным кордом )


И ребята, не надо пИсать на пустом месте. Москвич это самый безопасный автомобиль, в сравнении с современными ведрами!
Кроме того, мой дед как то забыл дома ключи, а потом залез на крышу и спустился на 7 этаж по бельевой веревке... Если подумать, это было 2 жды. Мой отец ездил на москвиче со средней скоростью 140 XD и бежал из военной части, которая находится в жопе... прятался от чуваков, катался на грузовых составах... бегал, прятался в лесу и прочее XD


А по поводу других водителей... С детьми и прочее.... Почему меня вообще должно волновать? Предположим я врежусь в таких людей в лобовую. .. будет ли в этом моя вина??? Я так не считаю, это просто трагическая случайность! Тоже самое может случиться при урагане, оползне, пожаре... они виноваты , что оказались в этом месте на своей развалюхе не меньше меня!

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Если подумать, то моя поездка на белом bx была в 100 раз опаснее, еду я значит спокойно... Решил кикдаун проверить, даю газ в пол обгоняю всех 120-130... приезжаю на дачу, разбираю подвеску, а у меня сепаратор правого переднего ступичного подшипника разлетелся, и парочка шариков отсутствует XD

БУДЬ Я НА МОСКВИЧЕ, ЛЮБАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ ДАЛА БЫ О СЕБЕ ЗНАТЬ. А в ситроене хрен его знает исправен он или нет... едет как по рельсам, даже на квадратных колесах :shock:
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
JuGich
Бывалый
Сообщения: 973
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#827 Сообщение JuGich »

Panc12

До чего же зелен нынче виноград..
Нет больше ни одного Ситроена...
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#828 Сообщение Panc12 »

Oleg_klm писал(а):
Panc12 писал(а):оба москвича на ходу, а оба ситроена не на ходу
москвичи сделаны ху йухом из говна и палок, говно застыло, схватило палки насмерть, так что и ломаться особо нечему (кроме говна :lol: )
Стальной кованный коленвал.... 4х поршневые тормозные суппорта... мокрые гильзы цепной привод грм...
Только автомобили класса GT способны сравнится с этим "говном" да и то далекооооо не все!
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#829 Сообщение Amator »

короче "какую страну про-спали" :lol:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#830 Сообщение Panc12 »

Да страна тут не при чем. Такие же идиоты там были. Которые сраный жигуль, за машину считали XD
ВОТ ЗАВОД... ЗАВОД ПРОСРАЛИ!!!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Забавно кстати, даже инженер испытатель от завода азлк Юрий Гейко, в книге автоликбез допускает весьма принебрежительные фразы в адрес автомобиля москвич, в той главе, где он ехал из Москвы в Питер к жене, которая рожает. И по дороге случайно принял участие в гонке с человеком из спецслужб на жигуле...
По его словам в поворотах он его нагонял и обгонял, а вот на прямых жигуль его обходил.. и после этого он пишет, типа ну москвич это не жигули ... :evil:
Я конечно весьма удивлен, что он обгонял жигули в поворотах, ведь у москвича продольные рессоры на задней оси и узкая база. Но вот как он мог отстать на прямой ума не приложу... Хотя у ваза возможно был роторный 411 мотор...
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#831 Сообщение Ситрогон »

Вот це - машина... А остальное фсё - таке..

Изображение
http://images.vfl.ru/ii/1530093241/b693 ... 268820.jpg
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Стаж: 14 лет

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#832 Сообщение SLB »

Panc12 писал(а):
Oleg_klm писал(а):
Panc12 писал(а):оба москвича на ходу, а оба ситроена не на ходу
москвичи сделаны ху йухом из говна и палок, говно застыло, схватило палки насмерть, так что и ломаться особо нечему (кроме говна :lol: )
Стальной кованный коленвал.... 4х поршневые тормозные суппорта... мокрые гильзы цепной привод грм...
Только автомобили класса GT способны сравнится с этим "говном" да и то далекооооо не все!
Уж кого кого, а Oleg_klm не тебе "лечить" в плане москвАчизма, извини!
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#833 Сообщение Panc12 »

Ситрогон писал(а):Вот це - машина... А остальное фсё - таке..

Изображение
http://images.vfl.ru/ii/1530093241/b693 ... 268820.jpg
Чем тебе так старый корд в душу запал???
Да еще и концепт, который хуже москвича во всех отношениях...
Американцы делали автомобили и по лучше.

Tucker Torpedo например. .. Тоже редкий не состоявшийся проект...

Но были и норм машины. Шевроле корветт, хадсен хорнетт и другие...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Или вот gm firebird iii
Изображение

Такие американцы...

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 15 секунд:
Жду вас на дне москвича еще раз напоминаю...

Приедете туда на BX или CX GS... ДА я думаю, что даже на XM вас туда пустят !!!



Кстати пока подвеску смотрел у bx решил посмотреть, как он стоит на 3х колесах... блин в 4 положении офигенно просто стоит !

Я на край машины облокотился всем весом... стоит как вкопанный

В 3 положении думаю будет задевать за дорогу. . И еще что интересно, почему то когда нет одного колеса даже в 3 положении перед встал в 4!
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#834 Сообщение Oleg_klm »

hellhoundss писал(а): на бэикс
А еще в нём коленвал нельзя напильником подправлять!
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#835 Сообщение Amator »

Panc12 писал(а): Еще я стартер электрический установил туда
Это измена принципам, кто тут расписывал прелести старта "кочергой"? Кто это обосновывал преимущества и достоинства "кривого стартера" угадаем с одного раза. Снять немедля :)
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
виталий 1964
Бывалый
Сообщения: 786
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#836 Сообщение виталий 1964 »

Сергей, про детей . Не дай Бог конечно,но не думай,что каждый бы тебе простил ,как ты написал трагическую случайность. Могут и тебе её устроить. Думаю для основной массы нормальных людей , дети это смысл жизни.
СХ 2.5 тд.
ВХ 16
Ксантия 1.8
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#837 Сообщение Алекс »

Приедете туда на BX или CX GS... ДА я думаю, что даже на XM вас туда пустят !!!
Та ладно, вот прям так и пустят, и потрогать дадут? :shock:
Это ж как поздороваться с богом за руку! Выезжаю!!!
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Александр
Любопытный
Сообщения: 180
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#838 Сообщение Александр »

Как прошёл День Москвича???
C2 КЛОП 1.4 HDI 2007
CHRYSLER Pacifica БЕГЕМОТ 3.5 2003

Были: ЗАЗ968М ВАЗ2101 ВАЗ2106 ИЖОДА BX16TRS Xantiall 1.6 С5l 2.0 XantiaII 3.0
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#839 Сообщение Panc12 »

Amator писал(а): Слушай, снимаю шляпу и аплодирую стоя, без сарказма!!!
Просто для полноты картины дай пожалуйста фото шин москвича на котором выруливал кренделя со скоростью 155. То, что пассажиры обделались тебе 100% доставило. Скажи, не думал что рядом едут граждане, многие с дитями?
Как думаешь каков прОцент водителей испытывающих желание остановить это мотыляющееся из полосы в полосу перекошенное авто с мотоциклетным выхлопом и объяснить пилоту-лётчику "что такое хорошо и что такое плохо"?
Скажи если разогнаться до 60 и дать экстренное торможение куда эта лучшая машина мира улетает с траектории? Влево, вправо, или её вообще разворачивает? Как это на 120? На 155?
И по ходу чувствуется что "денег нет" как ты написал в теме про ВХ.
phpBB [media]


Тут около 150 еду...
Полагаю в ХМ не сказать, что значительно тише... насчет мотоциклетного выхлопа. Выхлоп у меня новый, заводской! Так что не надо ля-ля ^^

phpBB [media]

кидает конечно немного... но на bx мне приходилось ехать существенно медленнее по той дороге!

Добавлено спустя 29 минут 19 секунд:
Александр писал(а):Как прошёл День Москвича???
Меня забаннили на этом форуме, со словами "подумай о жизни"... Как то так и прошел день москвича...
Хотя на самом деле было забавно. Несмотря на то , что пошел дождь , на дне москвича было более 100 москвичей, и ниодного ситроена!!!
Как только я приехал на площадку, ко мне подбежал мужик с вопросом по чем будет стоить арендовать мой москвич для прохождения трассы... ну я ему сказал, мол если он не развалится, то бесплатно XD
А он мне дал проехать на своей 2108...
Трасса в этот раз была не такой крутой как 2 года назад...
phpBB [media]

Не особо скоростной, с участками, где нужно было ехать задним ходом...
Изображение
Сфотографировал эту схему и более 3х раз прошел ее пешком. До начала заездов...
Суть в том, что попытка проехать есть только одна. Однако можно участвовать в разных зачетах, тоесть проехать на разных автомобилях.
И я естественно решил проехать на 2108 сначала, чтобы лучше ознакомится с трассой... короче трогаюсь, и вообще не понимаю что происходит... руль маленький, чуть повернул, машину сразу в сторону кидает XD вдруг ни с того ни с сего сработал стеклоочиститель поливая водой лобовое стекло, потом замахал и задний дворник... Хотя я ничего не трогал, вроде бы... вообщем в салоне был полный ад, а проехал я как то так...
phpBB [media]

Вообщем после этого я долго не решался проехать на москвиче, у меня было чувство, что я вообще не умею ездить XD

phpBB [media]

Как то так проехал...
И поехал домой, как позже оказалось, я занял 2е место в классе заднеприводных москвичей, уступив 2х литровому инжекторному москвичу целую секунду...
Изображение
Да я ему проиграл... но как выяснилось позже, мой автомобиль его уделал!!!
Суть в том, что на моей машине ездили и дети, и вот один 16ти летний пацан, показал лучшее время на моей машине! Опередив меня на 2 секунды, а 2х литровый инжектор на секунду соответственно XD
phpBB [media]

Причина по которой я 2й а не 3й в том, что у детей был отдельный зачет. Но по времени моя машина отодрала всех себе подобных XD так что день москвича прошел более чем отлично!
Изображение
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#840 Сообщение Panc12 »

hellhoundss писал(а):Ну нет, в хме таки значительно тише. Даже в дизельном. Это тебе не бэикс. В бэикс да, шумно.
Да я прикалываюсь ) ясен пень там тише, даже в bx тише... говорить при скорости 100 уже приходится довольно таки громко. Но звук адекватный! Хотя хочется конечно по тише выхлоп замутить... На желтом может по эксперементирую... Надо по свалкам походить может найду выхлоп там...
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Ответить