Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Panc12:ранний BX на автомате.

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Добрый кот
Любопытный
Сообщения: 267
Стаж: 7 лет

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#766 Сообщение Добрый кот »

Как работодатель скажу, даже не буду читать эту куепоебень. На кой мне на работе самовлюбленный му... А из резюме так получается.
Не найти в таком крупном городе работу это уже проблемы в тебе. У меня есть такой товарищ на работе, главный инженер уже намекает что пора бы его выгнать, ибо хмурной, все время бухтящий себе под нос человек, который все делает вроде норм, но с ненавистью, даже дверь закрывает так что штукатурка сыпется. А приходит да во время
ВХ 16, С 5, BAW 1044, ГАЗ 2705, ГАЗ 2705, Фиат Мультипла, Зил 130, Пассат Б3
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 6 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#767 Сообщение Panc12 »

Чем это мое резюме похоже на самовлюбленного мудака?
Предельно честный человек, говорящий прямо, это вовсе не мудак!

Если все начальники такие мудаки, и ты говоришь, что я тоже мудак... значит мне необходимо открывать свое дело! Если даже те конечные дебилы, с которыми я работал, справились с задачей, значит и у меня все получиться!
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
Добрый кот
Любопытный
Сообщения: 267
Стаж: 7 лет

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#768 Сообщение Добрый кот »

Давно пора
ВХ 16, С 5, BAW 1044, ГАЗ 2705, ГАЗ 2705, Фиат Мультипла, Зил 130, Пассат Б3
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 6 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#769 Сообщение Panc12 »

Только, я и понятия не имею, чем именно заниматься...
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5777
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#770 Сообщение Ситрогон »

Panc12
А чем вобще, можно заниматься??
Только купи-продай, ну или греть Ютьюп зрелищами и гоняться за подписчиками. Можно есчё в казине джег-под сорвать.. (ну, эт как фишки ляжут)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 6 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#771 Сообщение Panc12 »

Да не... вариантов тьма. )))

Я вот иногда занимался выездным ремонтом жигулей. Если сделать рекламу. Клиентов наверное будет достаточно.

А мой бухой папаша предложил открыть публичный дом для животных... Вообще идея креатина, не видел никогда таких заведений, но мне бы не хотелось этим заниматься.
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
kinto_s
Любопытный
Сообщения: 367
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#772 Сообщение kinto_s »

Panc12 писал(а):Да не... вариантов тьма. )))

Я вот иногда занимался выездным ремонтом жигулей. Если сделать рекламу. Клиентов наверное будет достаточно.
Ты когда последний раз жигули на дороге видел?) Их скоро меньше, чем Ситроенов станет на дорогах...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Но идея выездного ремонта сама по себе неплоха. Там не обязательно быть узким специалистом по конкретной марке. Нужно иметь оборудование для замены и ремонта колеса, универсальный диагностический сканер, чтобы если что прочитать ошибки, канистру бензинчика на долив (бывают и такие уникумы, которые кончившийся бензин принимают за поломку), а самое главное, нужно иметь общее представление о работе автомобиля. Почему не заводится, почему троит и т.д. А это у тебя есть.
Купишь Москвич каблук, красиво его покрасишь, и будет такая вот ретро-техничка.

Если что, с раскруткой сайта я помочь могу) Когда-то этим занимался. Хотя сейчас и паблика в ВК достаточно для популярности.
Xantia II, 1.8 16V
https://www.drive2.ru/r/citroen/955938/
C6,3.0 v6
BX 19GT
Cadillac Escalade
Есть запчасти и аксессуары на BX и Ксантию
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13654
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#773 Сообщение tuningsa71 »

kinto_s писал(а):
Panc12 писал(а):Да не... вариантов тьма. )))

Я вот иногда занимался выездным ремонтом жигулей. Если сделать рекламу. Клиентов наверное будет достаточно.
Ты когда последний раз жигули на дороге видел?) Их скоро меньше, чем Ситроенов станет на дорогах...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Но идея выездного ремонта сама по себе неплоха. Там не обязательно быть узким специалистом по конкретной марке. Нужно иметь оборудование для замены и ремонта колеса, универсальный диагностический сканер, чтобы если что прочитать ошибки, канистру бензинчика на долив (бывают и такие уникумы, которые кончившийся бензин принимают за поломку), а самое главное, нужно иметь общее представление о работе автомобиля. Почему не заводится, почему троит и т.д. А это у тебя есть.
Купишь Москвич каблук, красиво его покрасишь, и будет такая вот ретро-техничка.

Если что, с раскруткой сайта я помочь могу) Когда-то этим занимался. Хотя сейчас и паблика в ВК достаточно для популярности.
Поддерживаю. москвич каблук . и заводить его при клиентах только с ручки. :-D
и написать на нем куплю старый акб.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#774 Сообщение Sounding »

Panc12 писал(а):Если все начальники такие мудаки, и ты говоришь, что я тоже мудак... значит мне необходимо открывать свое дело!
Если ты сделал такое открытие про начальников, то подумай о том, как это использовать для себя. Какая у тебя цель - показать как можно большему кол-ву мудаков, что они мудаки, или найти работу? Ты еще не понял, что 80% всех денег сосредоточено в руках мудаков и во власти они же? Так что или меняй место проживания на Безмудаковию или мировоззрение
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Peter
Завсегдатай
Сообщения: 1850
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#775 Сообщение Peter »

Sounding писал(а):80% всех денег сосредоточено в руках мудаков
Это в среднем по миру, я так понимаю... А в РФ другая пропорция! :)
BX-TZD-Turbo'93 (A8A) + ВХ 14 (KDY)
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#776 Сообщение Sounding »

Peter писал(а):А в РФ другая пропорция!
95% ?
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
avantimer
Бывалый
Сообщения: 669
Стаж: 7 лет 6 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#777 Сообщение avantimer »

Sounding писал(а):
Peter писал(а):А в РФ другая пропорция!
95% ?
146%
Citroen XM Y4 V6 Exclusive
Citroen Xantia X2 2.0HDI Break
Тойоты чтобы ездить
Renault Avantime 3.0 V6 чтобы не скучно
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#778 Сообщение SLB »

Sounding писал(а):
Panc12 писал(а):Если все начальники такие мудаки, и ты говоришь, что я тоже мудак... значит мне необходимо открывать свое дело!
Если ты сделал такое открытие про начальников, то подумай о том, как это использовать для себя. Какая у тебя цель - показать как можно большему кол-ву мудаков, что они мудаки, или найти работу? Ты еще не понял, что 80% всех денег сосредоточено в руках мудаков и во власти они же? Так что или меняй место проживания на Безмудаковию или мировоззрение
+++++++++++++ ...и так сто мульёнов раз!
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 6 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#779 Сообщение Panc12 »

Вообще мне больше всего хочеться уничтожить этих мудаков! Я был с ними так любезен всегда... Надо мне по ходить в спортзал и купить самое лучшее оружие...

phpBB [media]

Само совершенство... и не важно нож у них будет или что...
Главное хорошо освоить эту штуку. У нас рядом с домом продается)
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5777
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#780 Сообщение Ситрогон »

Panc12 писал(а):Вообще мне больше всего хочеться уничтожить этих мудаков! Я был с ними так любезен всегда... Надо мне по ходить в спортзал и купить самое лучшее оружие...

phpBB [media]

Само совершенство... и не важно нож у них будет или что...
Главное хорошо освоить эту штуку. У нас рядом с домом продается)
Пимпееец... Как сильно изменилось казачество... Если бы эти девки так выступили в 90х, то казаки наоборот - аплодировали бы! Ибо в те времена казаки были в жёсткой оппозиции к власти. А теперь... Произошла полная подмена моральных целей у казаков. Видимо неплохо платят олигархи этим 'казакам' :|
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Ответить