Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

бортовик случайной любви Xantia 2.0I ГА2

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2947
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I ГА2

#16 Сообщение balzam »

Oleg_klm
В другой теме обнажил.
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I актив2

#17 Сообщение Larry »

ИМХО.

Бред.

ТС - не обижайся.
Постараюсь разъяснить свою позицию.
Видел этот форум много очумельцев, но дальше развала корча дело не пошло.
Актива и полный привод - зачем??? Раллийиные авто есть уже проверенные. Убить эксклюзивную машину (а актив живых сейчас почти не осталось в природе) очень легко - как поведет себя гидропневма на трамплинах, выдержит ли крепеж силового агрегата? Не сойдут с ума датчики антикрена, АБС и прочие ништяки при отсутствии длительного контакта с дорогой? Знаю точно - сойдут :) Крутил на подъемнике двигателем колеса. Что будет с задним подрамником, колхозно вкоряченным, на прыжках с трамплинов?
Продать что есть и искать активу трехлитровую V6. На трассе ей из ровни исключительно бугатти и прочие феррари из-за антикрена. Ездить по шоссе и наслаждаться. Полный привод для ралли должен быть другим.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I ГА2

#18 Сообщение Oleg_klm »

Larry писал(а):как поведет себя гидропневма на трамплинах
Совершенно нормально.

ЗЫ. любопытно стало, а любительские ралли в подмосковье - это что? Каникулы с МАДИ?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
balzam писал(а):В другой теме обнажил.
Делать больше нечего, как по темам этот сраный вин искать. Тут "бортовик", или плевательница?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2614
Стаж: 11 лет 10 месяцев

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I ГА2

#19 Сообщение Lucky-13 »

Машина на продаже, это не бортовик, а так посвистеть пока время свободное есть. Отсечка ЕСТЬ! Это круто! А на Xantia, кроме как ГА 2 и небуло гидроактива.
Следим с интересом. Пока машин нормально( как нужно) не поедет, ни о каких ТЮН и не мечтаете. Ну или у богатых свои привычки. А вообще не отудова зашли. С шашкой наголо это не тута))).

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И я еще раз хочу заметить, на форуме есть правила регистрации. Подпись и всё такое. бла бла бла.
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I ГА2

#20 Сообщение Oleg_klm »

Lucky-13 писал(а):Пока машин нормально( как нужно) не поедет, ни о каких ТЮН и не мечтаете.
Ты не прав, перечитай гонево наше :)
И не едет и тюн в одном флаконе :P
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2614
Стаж: 11 лет 10 месяцев

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I ГА2

#21 Сообщение Lucky-13 »

Вижу тут я проблески серьёзных мыслей))) но за портолы недели не остыли они. А наоборот плодятся!
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
sanada67
Новичок
Сообщения: 20
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I актив2

#22 Сообщение sanada67 »

Amator писал(а):sanada67
Есть опыт - прекрасно. Тогда зайдем с вашей стороны. Каков вышел бюджет переделки Ауди? Мицу?
Могу по миту сказать. Мене 50. Это с учетом проводок. Кардана.Моста с аяк. Короче полностью. Доставка 10 вышла. :( так бы дешевле было.
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I ГА2

#23 Сообщение negrim »

sanada67
Прикольно. Я вот тоже думал с вою мазду на ПП переделать. Тем более аналог праворульный есть в виде Атензы
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
kiza13
Завсегдатай
Сообщения: 2026
Стаж: 14 лет 3 месяца

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I ГА2

#24 Сообщение kiza13 »

Могу по миту сказать. Мене 50.

и оно ездит?
у меня чтоб поставить на ход АХ который заехал в сервис своим ходом ушло примерно 1500рублей. и он поехал. но чтоб он нормально поехал, это ещё плюс примерно сорок.
ЗЫ.весь ремонт своими руками.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
а мица и запчасти её настолько дешевы что в неё полный привод вкорячить всего полтос ?
ВХ19TZD
пеугеот 206 1,4 al4
sanada67
Новичок
Сообщения: 20
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I ГА2

#25 Сообщение sanada67 »

kiza13 писал(а):
Могу по миту сказать. Мене 50.

и оно ездит?
у меня чтоб поставить на ход АХ который заехал в сервис своим ходом ушло примерно 1500рублей. и он поехал. но чтоб он нормально поехал, это ещё плюс примерно сорок.
ЗЫ.весь ремонт своими руками.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
а мица и запчасти её настолько дешевы что в неё полный привод вкорячить всего полтос ?
там все с праворукого вставало как родное. только тоннель, но тут как найдешь. нам с подмосковья привезли. мы вварили и все отлично. неделя примерно ушла.
вот до этого несколько лет назад пытались руль перебросить на цивике. получилось, но гемора было.............
kiza13
Завсегдатай
Сообщения: 2026
Стаж: 14 лет 3 месяца

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I ГА2

#26 Сообщение kiza13 »

там все с праворукого вставало как родное
а праворукий ничего не стоил?
ВХ19TZD
пеугеот 206 1,4 al4
sanada67
Новичок
Сообщения: 20
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I ГА2

#27 Сообщение sanada67 »

kiza13 писал(а):
там все с праворукого вставало как родное
а праворукий ничего не стоил?
Стоил. Но не много. Что то от 1.8 а в основном от vr4. Вот и получилось на 25-30к примерно.
kiza13
Завсегдатай
Сообщения: 2026
Стаж: 14 лет 3 месяца

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I ГА2

#28 Сообщение kiza13 »

ну и наверняка штойто в гараже лежало?
ВХ19TZD
пеугеот 206 1,4 al4
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I ГА2

#29 Сообщение tuningsa71 »

Да что ж вы прицепились то.
ну хочет человек попробовать, зачем все время в штыки принимать всё.
пусть пробует .
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2398
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Mood:

Re: бортовик случайной любви Xantia 2.0I ГА2

#30 Сообщение Brontozaurus »

Попала Ксюха в переплет..владелец витает в сказках..
1) курим xu10j4te xu10j4z
2) курим ксантия баффало
3) курим для чего делалась Актива и как это сочитается с бездорожьем.
4) сэто не мицу. И не нисцан..это Француз! Причем фирмы которая делает все от нее зависящее и даже больше, чтобы отбить желание владеть своими поделиями в возрасте старше 7 лет. Толлько долбанутые на голову живут с ними и берегут их..
5) жти машины сложные..и у многих иллюзии сменились апатией..особенно глядя на ценники базисов..

6) прежде чем лезть со своим уставом(болгаркой, сваркой и пр) скатайтесь в мае на ситромобиль..с фотоаппаратом..очень познавательно...свезите пару листов зелени и обретете возможно понмание что есть Ситроен.. А потом можно и поговорить..

П.с. Да, у меня 3л Актива..и 2л 16кл..и ни одной из них я не пожелаю попавсть к вам..даже в случае их или моей смерти..
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Ответить