Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#121 Сообщение Алекс »

Давайте подождем результат.
Мне тут тоже утверждали что квадратных хатчинсонов уже почти нет на хм, а те что есть только оченама дорого. А оказалось что есть и при этом по цене сасика. И в том же городе что интересно.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 3 месяца

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#122 Сообщение Калдометр »

Janus писал(а):Сайленты не придут, либо придут не на СХ.
Walker можно не искать, все пыльные склады я вычистил и переместил к себе в гараж :love01:
Запасливый жадина :evil:
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#123 Сообщение Janus »

Калдометр писал(а):Запасливый жадина
Владельцы СХов приходят и уходят, а я свои машины правнукам оставить собираюсь :)
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#124 Сообщение Алекс »

Janus
А правнуки захотят? )
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 3 месяца

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#125 Сообщение Калдометр »

Janus писал(а):
Калдометр писал(а):Запасливый жадина
Владельцы СХов приходят и уходят, а я свои машины правнукам оставить собираюсь :)
Хотелось бы верить ,что они это оценят....У большинства молодёжи -другие приоритеты...Как мне сказал на днях, один 30 ти летний клиент-"зачем тебе этот старый кусок говна" Еле сдержался , и чуть не вцепился :x .А ты ...правнукам,дети бы выросшие оценили ,и то хорошо....
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Аватара пользователя
Dmitry-cxfan
Lord of steel and other metals
Сообщения: 455
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#126 Сообщение Dmitry-cxfan »

Калдометр
Когда кто-то называет нормальную машину старым куском говна , я с безразличием спрашиваю : а чем новый кусок говна ( поноса , блевотины ) лучше 8) ? Далее спрашиваю про курсовую устойчивость , управляемость , долговечность узлов и агрегатов , ремонтнопригодность современных новоделов , и тут выясняется что старый кусок говна обладает всеми положительными свойствами автомобиля , в отличие от нового у которого срок службы равен сроку гарантии :lol: . Или можно ответить так : этот аппарат к говну никакого отношения не имеет - говно лепят сейчас маркетологи и впаривают лохам и вообще в стоимость новодельного фуфела гарантировано заложено посещение дилера в определённый срок ( ТО ) с разводом на бабки .
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#127 Сообщение Алекс »

Dmitry-cxfan
А я никому ничего не объясняю. Каждый сам для себя решает. Просто кто то понимает что такое старые машины, кто то нет.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#128 Сообщение RoadRunner »

Алекс писал(а):Janus
А правнуки захотят? )
Более десяти лет назад(2005 год) я до усрачки был рад, когда дядя отдал мне свой ВХ, например... Есть шанс!)
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#129 Сообщение Amator »

RoadRunner писал(а):
Алекс писал(а):JanusА правнуки захотят? )
Более десяти лет назад(2005 год) я до усрачки был рад, когда дядя отдал мне свой ВХ, например... Есть шанс!)
У моего сына была такая же ситуация. И бегал в окно на ВХ посмотреть. А все информационное голодание. Только в 2017 и частично в этом году, благодаря информативным сообщениям соконфетников мы узнали о просчётах и ошибках в конструкции гидроситров. Обогатили внутренний мир пониманием какой мотор песня. Знать бы это всё раньше. Я, если честно, просто не подберу русского слова, я просто вкляк (украинизм) увидев СХ впервые. Золотой бреик. Вкляк буквально полностью до потери дыхания и нарушения пульса. При этом не разбирался в технических аспектах. Ситр что называется "лёг на душу". По мере знакомства с моделью эйфория нарастала и принимала угрожающие размеры. Мышление было перекошено и рационализм отошел в сторону. На машины не жалел времени и денег. Ведь по сути хозяин своими действиями делает или "красапетку" или ржавый "корч" из своего авто. И я вижу на стоянке и в гаражах довольно свежие авто вида "старый кусок говна".
Всем радости от любимых машин и моделей какими бы они не были. Понимания с детьми. Здоровья крутить гайки.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 3 месяца

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#130 Сообщение Калдометр »

Amator писал(а):
RoadRunner писал(а):
Алекс писал(а):JanusА правнуки захотят? )
Более десяти лет назад(2005 год) я до усрачки был рад, когда дядя отдал мне свой ВХ, например... Есть шанс!)
У моего сына была такая же ситуация. И бегал в окно на ВХ посмотреть. А все информационное голодание. Только в 2017 и частично в этом году, благодаря информативным сообщениям соконфетников мы узнали о просчётах и ошибках в конструкции гидроситров. Обогатили внутренний мир пониманием какой мотор песня. Знать бы это всё раньше. Я, если честно, просто не подберу русского слова, я просто вкляк (украинизм) увидев СХ впервые. Золотой бреик. Вкляк буквально полностью до потери дыхания и нарушения пульса. При этом не разбирался в технических аспектах. Ситр что называется "лёг на душу". По мере знакомства с моделью эйфория нарастала и принимала угрожающие размеры. Мышление было перекошено и рационализм отошел в сторону. На машины не жалел времени и денег. Ведь по сути хозяин своими действиями делает или "красапетку" или ржавый "корч" из своего авто. И я вижу на стоянке и в гаражах довольно свежие авто вида "старый кусок говна".
Всем радости от любимых машин и моделей какими бы они не были. Понимания с детьми. Здоровья крутить гайки.
Ни добавить ,ни прибавить :prv00:
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#131 Сообщение maxusman79 »

Janus писал(а):Сайленты не придут, либо придут не на СХ.
Walker можно не искать, все пыльные склады я вычистил и переместил к себе в гараж
бронтя с нами !
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 3 месяца

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#132 Сообщение Калдометр »

Позвонил менеджер с магазина - долго извинялся. Сайленты -отказ ,глушитель -тоже. :cry: P.S. C глушителем уже определился(я же сваршик 5 разряда как никак...)-сделаю не хуже чем родной. С сайлентами и подушкой коробки(выяснил что ей кранты тоже)- уже почти придумал....
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#133 Сообщение Janus »

А что ты придумал с сайлентами?
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
Калдометр
Любопытный
Сообщения: 477
Стаж: 6 лет 3 месяца

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#134 Сообщение Калдометр »

Нашёл контору по отливке резинотехнических изделий ,думаю отослать им сайленты бу, чтобы отлили новые..Что скажешь?
С подушкой коробки так же хочу поступить...
Citroen CX 1982 2000 GT -инжектор (для комфорта)
Linkoln Navigator 1999 (для направлений)
Fiat Coupe турбо 2000 - (что бы нахрен, никто не догнал)
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Citroen CX 2000 GT'82 Калдометр г.Воронеж

#135 Сообщение Janus »

Калдометр
А ты держал сайлент в руках ?
Это не резинка, которую можно просто отлить.
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Ответить