Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Продам родное литье С5 Х7 17" с резиной Michelin - 20 т.р.

Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Продам родное литье С5 Х7 17" с резиной Michelin - 20 т.

#46 Сообщение Amator »

PyxisNavigator

Лучше не в сезонах, а в километрах. Тойка хорошая резина. Я как последний скопидом не могу выбросить(((. Одно колесо выкинул. Два на дисках, с выдутыми грыжами. Одно ещё хорошее - в запасе. Нежные боковинки оказались. А едет/тормозит хорошо
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4024
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Re: Продам родное литье С5 Х7 17" с резиной Michelin - 20 т.

#47 Сообщение SMi »

PyxisNavigator писал(а):Про резину скажу. Тоже слышал хвалебные отзывы о Nitto. Сам же в шоке от TOYO Proxes CF1. Я уже года 3 жду когда их придется выбрасывать, а они ходят и ходят :) Им лет 8 уже, но минимум еще сезон проходят. Износ протектора не дошел до индикатором минимума. Если завтра предложат купить эту же резину- сделаю это не раздумывая. Отцу на С5 тоже купили. Мишелена на этой машине хватило на 3 сезона.
У меня CF1 на Кангу стояли, хорошая резина, очень прочная и износостойкая, но жесткая. На таком костотрясе как Кангу это хорошо ощущалось.
Мишлена мне хватило на 1 сезон, 25 тыщ км и осталась половина протектора, 1-1,5 мм до индикатора износа. Ставить ее еще на этот сезон не вижу смысла, проще продать.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4024
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Re: Продам родное литье С5 Х7 17" с резиной Michelin - 20 т.

#48 Сообщение SMi »

Изображение
Изображение

ФОточки для разжигания интереса. Если чо дисочки встают на Волгу :)
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Ответить