Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Вышивка и принты на одежду

Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Вышивка.

#61 Сообщение Ситрогон »

Tohes писал(а):Вот-вот :-) Не помню кого там из новичков приглашали на Бронтопати с обещанием обмазать в зеленке, обвалять в перьях и выкинуть в канал :-)
хммммм...... :-?
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Tohes
Любопытный
Сообщения: 336
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Re: Вышивка.

#62 Сообщение Tohes »

По теме: у кого-то на drive2 видел обалденные рисунки BX-ов.. Вот я бы подумал насчет футболки с таким рисунком. С разрешения автора, конечно
Белый BX рестайл 14TGE
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Вышивка.

#63 Сообщение tuningsa71 »

Tohes писал(а):По теме: у кого-то на drive2 видел обалденные рисунки BX-ов.. Вот я бы подумал насчет футболки с таким рисунком. С разрешения автора, конечно
Нука, нука
что за рисунки ???
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Вышивка.

#64 Сообщение Amator »

Tohes писал(а):По теме: у кого-то на drive2 видел обалденные рисунки BX-ов.. Вот я бы подумал насчет футболки с таким рисунком. С разрешения автора, конечно
Своей у меня нету с ВХ сом. Поэтому предлагаю - глянь тут. Мож что и понравится https://www.google.com.ua/search?q=T+sh ... 93&bih=543
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Tohes
Любопытный
Сообщения: 336
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Re: Вышивка.

#65 Сообщение Tohes »

Amator
Спасибо, посмотрел!
вот веселая попалась, они оказывается продаются даже
http://www.ebay.com/itm/Evolution-of-Ma ... XkYb6JMJrA

Картинки нашел у ArSerа в БЖ на драйве:
https://www.drive2.ru/b/2793190/
Белый BX рестайл 14TGE
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Вышивка.

#66 Сообщение Алекс »

Алекс Желтый писал(а):
Artimmainen GTi Turbo2 писал(а):И при встрече друг друга бодро вскидывать обе руки вверх, создавая шеврон. И восклицать - Сферы в капот!
Нее, руки надо растопыривать вдоль туловища под нужным углом изображая шеврон, голову побрить и окрасить в зелёный цвет как у сферы подвески, а вот по поводу приседаний надо покумекать как изобразить работу гидроподвески
Например отлить зеленой мочей, изображая обратку.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Вышивка.

#67 Сообщение BLR »

Мы уже календарь напечатали...
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Вышивка.

#68 Сообщение Ситрогон »

Алекс Желтый писал(а):а вот по поводу приседаний надо покумекать как изобразить работу гидроподвески , ну или для истинных адептов обрить и окрасить сферу имитирующую антипросадку в сочленении нижних конечностей (ну таам между большими пальцами ног)... :-D
Тут будут нюансы.... Дело в том, что не у всех подвеска работает идеально... Например, как издалека узнаешь клубня, у которого не лады с коррекцией гидры? Тут придётся делать так: У кого хорошо клиренс отработан, тот будет становиться на четвереньки и будет плавно приседать, сгиная руки и ноги.. А вот у кого есть проблемы с задним корректором, тот будет - ложиться на локти, а задницей делать движения верх-вниз.. Ну или локти полностью легли, а задница на вытянутых ногах - неподвижна.. Или наоборот - ноги плавно опускаются на колени, а руки остаются вытянуты... Мне например придётся имитировать ещё и пену в бачке, при опускании на мослы.. Ну там, может носить с собой шампунь, чтобы при встрече с форумчанином - быстро хлебнуть с горла и пускать пузырики....
Эт дело такое.. И тогда издалека будет видно, кто владелец энного Ситра... Ну а что подумает народ, идущий мимо Ситроводов, то это неважно.. Не наша вина в том, что подумают испуганые люди.. Мы не виноваты, что люди мало знакомы с Инетом, и ничего не знают про гидроситры..
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Вышивка.

#69 Сообщение BLR »

Ситрогон
Ну там, может носить с собой шампунь, чтобы при встрече с форумчанином - быстро хлебнуть с горла и пускать пузырики....
:-D А у кого голова пробита - топор в голове должен торчать.
Надо провести блиц опрос и напечатать по количеству с учётом особенностей машины).
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Вышивка.

#70 Сообщение negrim »

tuningsa71
так ты какой хочешь рисунок? Я сделал макет на ХМ с капотом открытым на домкрате и зеленой жижей из первой страницы. Там белый рисунок на черной футболке будет так себе смотреться
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Вышивка.

#71 Сообщение tuningsa71 »

negrim писал(а):tuningsa71
так ты какой хочешь рисунок? Я сделал макет на ХМ с капотом открытым на домкрате и зеленой жижей из первой страницы. Там белый рисунок на черной футболке будет так себе смотреться
мне вот такую белую и черную
Вложения
5 (1).jpg
5 (1).jpg (16.6 КБ) 2049 просмотров
5 (1).jpg
5 (1).jpg (16.6 КБ) 2049 просмотров
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Вышивка.

#72 Сообщение negrim »

balzam писал(а):Я хочу.
Красную бейсболку с белой надписью СВЕТКАВИЦА.
Ну если почта доставит, то могу сделать. Красная бейсболка была
Надпись правильная?

Добавлено спустя 54 секунды:
tuningsa71 писал(а):мне вот такую белую и черную
Белой нет пока размера твоего
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2950
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Вышивка.

#73 Сообщение balzam »

negrim
Правильная.
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Вышивка.

#74 Сообщение tuningsa71 »

negrim писал(а):
balzam писал(а):Я хочу.
Красную бейсболку с белой надписью СВЕТКАВИЦА.
Ну если почта доставит, то могу сделать. Красная бейсболка была
Надпись правильная?

Добавлено спустя 54 секунды:
tuningsa71 писал(а):мне вот такую белую и черную
Белой нет пока размера твоего

Ну ёлы палы...
нет размера. :cry:
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Вышивка.

#75 Сообщение BLR »

Садись на диету.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Ответить