Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

ОФФ. Смартфон продам

Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 1 месяц

ОФФ. Смартфон продам

#1 Сообщение negrim »

Продам свой любимый Samsung Galaxy Alpha.
Изображение
4.7, суперамолед, стекло гориллаглас 4. Компактный и легкий. 8-ми ядерный exynos 20нм. 2gb ОЗУ, 32gb под софт., LTE cat.6
Остальные характеристики можно глянуть в гугле. В свое время был флагманом у самсунга. В антуту выбивает 52тысячи попугаев.
Есть микро-потертости на гранях. Экран вроде без царапин. Купил его в день выхода 25 сентября в 2014 году.

Из минусов:
Аккум уже быстрее разряжается, чем новый. Новый на али оригинал с NFC стоит 500р.
Нет карты памяти (мне не нужно, хватает 32. Либо можно обычную USB флешку подцепить).
Не работает датчик отпечатка пальцев. Это косяк всей серии, при переходе с андроида 4.4 на 5, он перестал работать. Но я им не пользовался, т.к. сканер стоит старого типа, пальцем надо было проводить по кнопке.
Нет второй сим карты ( мне не нужно)

Как обычно, полный комплект с коробкой.

8 тысяч рублей хочу. реальному покупателю небольшой торг.
Фото по запросу.
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2398
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Mood:

Re: ОФФ. Смартфон продам

#2 Сообщение Brontozaurus »

Дабы не плодить темы тоже нарисую сюда ;)))
Sony d6603 xperia z3 экран меняный корпус меняный(все новое), батарея меняная на новую ;))) денег хочу 12шку..внешний вид нового телепоня. Один глюк(или нет, не знаю) - ни с чего отрубился светодиод вспышки.. Не стал разбираццца..


Телепон намбер ту - lg k10 k410 двухсимочник..коробка следы потертости..экран меняный на оригинал с повышеной толщиной стекла(менее подвержен разбиванию)...денег хочу 7000р телепону меньше года.


П.с. Не ругайте сильно.. ;)
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: ОФФ. Смартфон продам

#3 Сообщение Алекс »

negrim
А чё продаешь если он такой хороший? )))
Интерес есть. Мой галакси 4 мини уже по ходу уверенно приказывает. Звук звонка вообще громкий на твоём?
У чужих боюсь покупать бу. Ну а тут вроде как свои. )
Если договоримся то как вариант передать через бронтозауруса. Он скоро в белку поедет.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: ОФФ. Смартфон продам

#4 Сообщение negrim »

Алекс писал(а):А чё продаешь если он такой хороший? )))
Да не знаю. Хотел аккум новый заказать, да чет захотелось че-нить новенького.
И потом он у меня 3 года уже.
Я звонок слышу. Наверное есть и погромче динамики, но вроде не тихий.
phpBB [media]
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: ОФФ. Смартфон продам

#5 Сообщение Алекс »

negrim
Акум реально сколько держит? В обычном режиме. Разговоры Вайбер немного интернет.
И то что нельзя переставить карту памяти это блин минус. Перегонять всё с телефона в телефон можно реально удрлбаться. Хотя я недавно почистил карту памяти и много чего загнал в комп. Ну и если на трудно реальные фото аппарата.
Ну и вопрос - если откатить на андроид 4.4.4, отпечатки заработают? Ну и признавайся - не глючит!??? :-D
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: ОФФ. Смартфон продам

#6 Сообщение negrim »

Алекс писал(а):Акум реально сколько держит? В обычном режиме. Разговоры Вайбер немного интернет.
В моем режиме с утра до следующего утра. Но я не сильно пользую. Думаю в режиме игры вообще на 2 часа. Когда новый был, по тестам 10 часвов видео на полной яркости и вайфай.
Аккум тут небольшой емкости, как у айфона 6. Он как раз позиционировался конкурентом ему.
Карт нет. Но это же андроид. Скопировал на USB флешку с одного телефона и перенес на ней на другой. Ну или через ПК.
Алекс писал(а):Ну и вопрос - если откатить на андроид 4.4.4, отпечатки заработают
Не знаю. На 4pda есть ветка по этому телефону. Там вроде народ ставил прошивку то ли турецкую то ли еще какую, и сканер работал. Я не морочился. Мне он особо не нужен.
Телефон официальный, РСТ, обновился сам на 5 андроид. 6 андроид обещали летом этого года, но видимо самсунг забил на него. Если кастомную только ставить. Но мне это не интересно.
Я перепрошивками переболел еще во времена телефона Panasonic GD95.
Не глючит. Как купил, ничего с ним не делал. То есть не сбрасывал, не перепрошивал, рут не ставил.
Использовал с квадрокоптером фантом. отлично картинку тянет без намека на тормоза. так же использовал в шлеме VR. Выводил на него изображение с ПК для виртуальной реальности.
phpBB [media]

Отлично тянет любые фильмы через ДЛНА. Есть мирролинкмиракаст, работает через андроид авто. NFC пашет. Но аккум реально слабоват. Плюс был еще глюк в 2014 году. но это от оператора сети скорее было (МТС). В режиме сети LTE часто недоступен был для входящих звонков. Сейчас такого не наблюдаю.

Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:
https://cloud.mail.ru/public/Dsme/AjepXwbzX
https://cloud.mail.ru/public/38E2/XPLo54oWF
https://cloud.mail.ru/public/ELxE/WoVozqDmk
https://cloud.mail.ru/public/CCiT/VbsEzjnKu
https://cloud.mail.ru/public/FK9v/wYcDiq7M7
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: ОФФ. Смартфон продам

#7 Сообщение Алекс »

negrim
Мне сканер тоже не особо нужен. Просто раз он есть - прикольно поюзать. Ну да хрен с ним. Теперь о главном.
Посмотрел нашу барахолку. Ценники стартуют от 100$ за аппарат по состоянию 8.5 из 10 ( по мнению продавана). Новые от 220$.
Меня устроило бы 100$. Не знаю какой там курс сейчас у вас.
Ну и если хлопнем по рукам, надо начинать уговаривать бронтозауруса передать его.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: ОФФ. Смартфон продам

#8 Сообщение Алекс »

hellhoundss
Не совсем то пальто. Хотя вариант весьма неплохой. Но мне и 4.7 экран уже почти многоват, а 5.0 так вообще лопата. Не люблю большие аппараты. Неудобно. Тем более в этом еще и края большие.
Второе - мне важно что бы аппарат держался день.
Третье - ну вот люблю я эту физическую кнопку "домой" посередине.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: ОФФ. Смартфон продам

#9 Сообщение AS2 »

Алекс писал(а):Не совсем то пальто. Хотя вариант весьма неплохой. Но мне и 4.7 экран уже почти многоват, а 5.0 так вообще лопата. Не люблю большие аппараты. Неудобно. Тем более в этом еще и края большие.
Второе - мне важно что бы аппарат держался день.
Третье - ну вот люблю я эту физическую кнопку "домой" посередине.
Я для себя нашел аппарат, но пока не купил, поскольку у меня сейчас по характеристикам такой-же, только "лопата" с аккумом 6000.
https://ru.aliexpress.com/item/Original ... 55222b3552
правда п.3... нет кнопки. :)
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: ОФФ. Смартфон продам

#10 Сообщение negrim »

platonДа вроде должно быть все чисто. Я на сове облако закинул фото.
Алекс
Отписал в личку, что бы тут не флудить.
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: ОФФ. Смартфон продам

#11 Сообщение Алекс »

negrim
Личку почитал. Еще немного "поварюсь" и наверно сделку совершим.
AS2
Я тут попробовал поюзать аппарат без кнопки - ну неудобно мне.
Да и как не пообщаешься с теми кто покупает китайцев - все как бы довольны, но всегда в отзывах есть список неких "но..."
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3185
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: ОФФ. Смартфон продам

#12 Сообщение os »

hellhoundss писал(а):Если печешься о времени работы, я бы взял новый redmi4. Мне третьего на 3 дня в описанном режиме хватает. А если плотно смотреть форумы, драйвы и прочие вайберы - на два. И это не от утра до утра, а от утра до вечера следующего дня.
А
китаец ulefone power 2 = 8 камней, 4 гига , 64 гига, плюс флешка еще на 64 воткнута. всего 128 гиг, 13/8 мпикселей, все опции и с пальцем тоже.
всякие компасы...херомпасы и прочее на борту.
нет только NFC,типа банковской карты в мобиле. андроид 7
с полной зарядкой , вайберами, разговорами, ватсапами и играми немаленькими живет порядка 5 дней .. заряжается примерно 40 минут до полной.
не глючил НИ РАЗУ. металл корпус, стекло даймонд. разрешение на 5.5. дюйма 1920х1080
на али покупался за 9 штук.
может работать как роутер вайфая раздавая 4G интернет. ребенок через него ютуб на отдыхе так смотрел с айпада.
да и вообще.. великолепный аппарат.
обзор https://lifehacker.ru/2017/04/29/obzor-ulefone-power-2/

пару дней назад самсунг просили посмотреть.. ГЫ .. где там календарь.. блин.. такого убожества давно в руках не держал.. ВОПРОС - ЗАЧЕЕЕМ ??? за такие деньги...
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: ОФФ. Смартфон продам

#13 Сообщение Алекс »

os
Экран 5.5". Куда мне этот телевизор????
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: ОФФ. Смартфон продам

#14 Сообщение negrim »

Я конечно не ратую за самсунг, но даже по ссылке вижу, что китайский кирпич толщиной 1 см построен за допотоном процессоре 28нм, и медленной видео плате. Тот же самсунг альфа, которому уже 3 года, построен на более производительной платформе
MT6750T 28 нм против Octa (Exynos 5430) 20 nm HKMG (меньший тех процесс- меньше потребление и тепловыделение)
ARM Mali-T860 MP2 400 МГц LPDDR3 933 МГц против ARM Mali-T628 MP6 @ 600 MHz 32-bit dual-channel 1066 MHz LPDDR3e/DDR3 (17.0 GB/s)
Не говоря уж провес, размер, экран, качество связи, ПО и всего остального. Да в самсунге нет отпечатка пальцев. Точнее есть, старого типа.
6.7мм толщины и 115гр против 210 гр. и 10мм :P

А кому нужна долгая работа, могут купить второй аккум или powerbank.
Никогда не куплю китайца :bad:
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Mak_Dima
Бывалый
Сообщения: 506
Стаж: 6 лет 10 месяцев

Re: ОФФ. Смартфон продам

#15 Сообщение Mak_Dima »

А у меня в семье Самсунги что то не ведутся, уже три аппарата лежит, глючат по страшному. По мне 5.2 диагональ ещё нормально, хотя это всё дело привычки, когда то и 5 лопатой казался, а сейчас вроде и побольше можно.
C5, 2.2HDI, АКПП, 2004г.в., XM, Y3, 2.1TD, Break, ГА2, 1994г.в., ушёл на органы. XM, Y4 2.5 TD, хэтч, 1999г.в., по OPR 98 :-D
Закрыто