Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Услуги по покраске, полировке

Раздел для размещения информации по услугам технического обслуживания и ремонта наших а/м.
Правила форума
Требуется оформлять первый пост нового сообщения строго следуя правилам:
Указать полную информацию по услугам.
Указать стоимость или порядок цен на услуги и имеются ли скидки для форумчан.
Указать всю подробную контактную информацию.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данной услуги.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Услуги по покраске, полировке

#61 Сообщение Larry »

Janus писал(а):
Larry писал(а):Brulex - это Китай?
Да.
Хм.. странно - весь инет грит, что Дойчланд...
Мне вот одно интересно - я сказал про альтернативную покраску не только по Беларуси, но и по Прибалтике. Народ болезненно отреагировал почему-то только на Беларусь. Про Литву чё никто ничего не говорит? Тред был не столько о качестве покраски, а о стоимости материалов, которые в России имеют только одну тенденцию - дорожать. Почему в Литве даже в жирные времена для России материалы стоили дешевле? Ах да! Я ж забыл!!! Есть же аксиома, которой претят доказательства, потому как это ИСТИНА в первой инстанции - "Обратно материал не дешевеет. :) Только дураку захочется от резкой прибавки к прибыли отказываться... :)" (С)
И вторая аксиома - как оказалось в "Белорашке"(С) красят так, что только похихикать остается. Однако жизнь все расставляет по своим местам - на М1 частенько вижу, как очень и очень далеко не самый шрот везут автовозами на ремонт в Беларусь. В обратную сторону такой картины нет.
Кстати - той самой "Белорашкой" маляру со стажем никто и не тыкал - не надо так болезненно это воспринимать. Речь шла о несоразмерной составляющей на материалы в цене работ, которая в отличие даже от дешевеющей недвижимости может только расти.

По части съездить и предъявить - нет проблем. Предъявлял и исправляли. Мне до Беларуси в два с лихуем раза ближе, чем до столицы. Есть желание и в Литву заехать, но пока красить нечего :)

Все. Срать в коммерческой теме больше не буду. Удачи всем и пусть каждый найдет свое счастье.

Добавлено спустя 38 минут 41 секунду:
Не. Не удержусь :) Полный ОФФ... Но это надо видеть...

(С)перто с майл.ру
В Дании выдают ипотеку с отрицательной ставкой
По таким кредитам банк должен выплачивать проценты покупателям квартир.
Банки Дании регулярно снижают ставку на ипотечные кредиты, сообщают «Ведомости». В результате этой политики некоторые граждане, которые несколько лет назад взяли ипотечные кредиты, сейчас не выплачивают проценты банку, а сами получают деньги.
По данным Realkredit Danmark, одного из крупнейших ипотечных кредиторов страны, в прошлом году у него было 758 таких заемщиков. Одним из таких счастливчиков стал датчанин Ханс-Петер Кристенсен, который работает финансовым консультантом. Он приобрел дом в окрестностях Ольборга за 1,7 млн крон ($261 000) в 2005 г. Затем банк неоднократно менял ему условия ипотеки.
В последнем квартале заемщик сам получил от банка 249 датских крон ($38). На конец 2015 г. процентная ставка по его кредиту составила -0,0562%. «Мои родители сказали, что я должен повесить эту квитанцию в рамку, чтобы доказать будущим поколениям, что такое происходило на самом деле», - говорит Кристенсен.
Дания - не единственное место, где проводятся такие эксперименты. Отрицательные ставки практикуют Европейский ЦБ и Банк Японии, которые пытаются так стимулировать активность потребителей и, соответственно, экономики. Швейцария и Швеция по примеру Дании используют их для корректировки курса своих валют. Об этом подумывает и Банк Норвегии, так как экономика страны пострадала от низких цен на нефть.
В России же кредитные ставки для тех, кто желает купить квартиру, растут. В начале марта Сбербанк России повысил ставку льготной ипотеки до 12%. Вслед за Сбербанком так поступили и другие финансовые учреждения.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Услуги по покраске, полировке

#62 Сообщение RoadRunner »

Larry писал(а):не надо так болезненно это воспринимать
Вы меня плохо знаете, мне совсем-совсем насрать... :) Клиенты, друзья и близкие доверяют мне свои машины с лёгким сердцем и это для меня самое важное, показатель того, что я чего-то, да стою... :)
Болезненно реагируете именно Вы, при чем, не совсем ясно, с какой целью... В магазине по поводу дорожающей колбасы тоже скандалите? :lol:
Смысл поднимать крик, когда ни я, ни мой начальник, поставщиками материалов не являемся? Или, может быть, поработать за "большое спасибо" предложите? :)
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13654
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Услуги по покраске, полировке

#63 Сообщение tuningsa71 »

[quote="RoadRunner"]Господа, предлагаю услуги нашего сервиса.

Красим хорошо, материал дорогой. База Сиккенс, лак Глазурит. Камера профессиональная имеется.
Цены на покрас не маленькие, но обоснованные вполне, кмк. Окрас одной детали от 7500

Так же делаем полную полировку. Пасты 3М. От 8000.

Территориально ул.Нагорная д.3 Автосервис "АвтоРеал"



Спрошу у маляров что красят мне сейчас бампер и крыло ВХ-са, сколько у них стоит полировка.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Услуги по покраске, полировке

#64 Сообщение RoadRunner »

tuningsa71

Я у шефа уточнил, у нас 9000.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13654
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Услуги по покраске, полировке

#65 Сообщение tuningsa71 »

RoadRunner писал(а):tuningsa71

Я у шефа уточнил, у нас 9000.
знаешь, лучше не стало :-D
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2951
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Услуги по покраске, полировке

#66 Сообщение balzam »

RoadRunner
Лёх а сколько времени занимает полировка всей машины?
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Услуги по покраске, полировке

#67 Сообщение RoadRunner »

balzam

По-разному. Зависит от цвета, размера, степени ушатанности ЛКП. В среднем, день.
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Услуги по покраске, полировке

#68 Сообщение Larry »

RoadRunner писал(а):
Larry писал(а):не надо так болезненно это воспринимать
Вы меня плохо знаете, мне совсем-совсем насрать... :) Клиенты, друзья и близкие доверяют мне свои машины с лёгким сердцем и это для меня самое важное, показатель того, что я чего-то, да стою... :)
Болезненно реагируете именно Вы, при чем, не совсем ясно, с какой целью... В магазине по поводу дорожающей колбасы тоже скандалите? :lol:
Смысл поднимать крик, когда ни я, ни мой начальник, поставщиками материалов не являемся? Или, может быть, поработать за "большое спасибо" предложите? :)
Эх, зарекался козел не есть капусту в чужом огороде...
Да не было никакого крика.
Я просто намекнул, что Ваше предложение услуг как бы является интересным для потребителей определенного круга. Скажем так - не для широких масс ввиду низкой ценовой конкурентоспособности в условиях кризиса. Никоим образом, еще раз подчеркиваю, не ставил под сомнение ваши профессиональные способности и более чем уверен, что Вы - автомаляр высокого класса. Из чего сделан вывод что я - скандалист? Я Вас умолял сделать мне скидку и после отказа стал кидаться какашками? Работайте. зарабатывайте, делайте свой бизнес, господа! Никто на ваши права в этой сфере не покушается. Не хотите прислушиваться к мнению - ваше право. Хотите закупать дорогие материалы за углом - тоже самое. Никто вас не заставляет ехать за более дешевыми материалами в европы для повышения конкурентоспособности. Так полагаю, что в связи с достаточным наличием клиентуры для вашей фирмы повышать конкурентосопособность путем снижения издержек - лишние и ненужные хлопоты.
Насчет колбасы - я ее не ем, того же и Вам желаю. Мясо, исключительно от проверенных деревенских сельхозпроизводителей. Как-то в цене мясо совсем мало изменилось. Да и зачем скандалить по поводу повышения цен? У покупателя всегда есть способ выразить отношение к этому процессу в отношении продавца. Ногами. Или лыжами. Тем более, когда знаешь, где желаешь получить соответствующую услугу по соответствующей цене, к тому же с дисконтом за "верность флагу", как в отношении стрижки, автоуслуг, медуслуг, покупки продуктов и товаров бытового назначения.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
виталий 1964
Бывалый
Сообщения: 786
Стаж: 14 лет 2 месяца

Re: Услуги по покраске, полировке

#69 Сообщение виталий 1964 »

RoadRunner, я извиняюсь конечно , но за день можно только отхалтурить на полировке, то есть нажирнить поверхность но не отполировать . К примеру черный цвет мерс221 полирую неделю , беру за это от20-25 тыс. За один день ты даже не зафиксируешь блеск Работаю магваерс, от губок до полировки.
СХ 2.5 тд.
ВХ 16
Ксантия 1.8
Аватара пользователя
Вайдотас
Завсегдатай
Сообщения: 2108
Стаж: 14 лет

Re: Услуги по покраске, полировке

#70 Сообщение Вайдотас »

Ну вы тут деритесь....И между делом спросите Зедда о его Хм-е-что почем обошлось....
Ситроен Хм-95(Y4) ГП (2.0i16v)мануал.
Ситроен Хм-97(Y4) ЕS-9 .ГА2,мануал.
Ситроен С6 2,7hdi.ГА3+...автомат от безальтернативности...
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13654
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Услуги по покраске, полировке

#71 Сообщение tuningsa71 »

%) зачем я поднял эту тему ????
лежала она на 5-й странице ......
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
виталий 1964
Бывалый
Сообщения: 786
Стаж: 14 лет 2 месяца

Re: Услуги по покраске, полировке

#72 Сообщение виталий 1964 »

Вайдотас , ты в кусты? Или клиентов переманиваешь в Литву? Не беспокойся по тебе тоже проедемся, как катком.
СХ 2.5 тд.
ВХ 16
Ксантия 1.8
Аватара пользователя
Вайдотас
Завсегдатай
Сообщения: 2108
Стаж: 14 лет

Re: Услуги по покраске, полировке

#73 Сообщение Вайдотас »

виталий 1964
Если есть возможность за ту же работу заплатить едва не в разы меньше-то почему бы и нет...Причем никто не грузит дополнительными ценниками на подбор,материалы и прочая...Все это входит в цену окрашиваемой детали!
В России видимо страховка и авторемонт-главные 2 беды,а не то,что имелл ввиду классик :-D ...
Ситроен Хм-95(Y4) ГП (2.0i16v)мануал.
Ситроен Хм-97(Y4) ЕS-9 .ГА2,мануал.
Ситроен С6 2,7hdi.ГА3+...автомат от безальтернативности...
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Услуги по покраске, полировке

#74 Сообщение RoadRunner »

виталий 1964

Черный мерен полтора дня. Я работаю 3М пастами. 3 пасты, три разных круга. Вы либо дофига курите, либо медленно работаете. У меня почти все отполированные машины - постоянные клиенты. И за состоянием их ЛКП слежу регулярно. Не надо ля-ля...:) если вы про керамолак, то да, там неделю возиться будешь...
виталий 1964
Бывалый
Сообщения: 786
Стаж: 14 лет 2 месяца

Re: Услуги по покраске, полировке

#75 Сообщение виталий 1964 »

Вайдотас зато у Вас джигитов нет. :"": Надо их Вам подкинуть пару тыс., сразу будет порядок.
СХ 2.5 тд.
ВХ 16
Ксантия 1.8
Закрыто