Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Услуги по ремонту Ситроенов. Белгород

Раздел для размещения информации по услугам технического обслуживания и ремонта наших а/м.
Правила форума
Требуется оформлять первый пост нового сообщения строго следуя правилам:
Указать полную информацию по услугам.
Указать стоимость или порядок цен на услуги и имеются ли скидки для форумчан.
Указать всю подробную контактную информацию.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данной услуги.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PILOT97
Любопытный
Сообщения: 135
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Услуги по ремонту Ситроенов. Белгород

#1 Сообщение PILOT97 »

Добрый вечер мои дорогие друзья, форумчани :-D

Наконец-то пришло время :avt07: провести рекламу способнастей нашего с отцом сервиса.

Посмотрев проблемы форумчан с востоновлением систем гидры. Предложу следуещее:
1. Востоновление гидро-насосав (переборка и ремонт);
2. Востоновление амортизаторов перед+зад, (передние те которые разборные на ХМ 50\50 нужно смотреть)(переборка и ремонт);
3.Востановления центрального распределителя (переборка и ремонт);
4.Переборка гидро муфты на рулевых рейка;
5.Переделка автомобиля с diravi на diras, при наличии запчастятей;
6.Промывка гидроузлов;
7.Заправка гидросфер;
8.Переделка ХМ с автомата на механику, (при наличии запчастей);
9.Общий ремонт Ситроен и Пежо двигатель, подвеска, коробка и многое другое, по интересующим вопросам спрашивайте отвечу;
10. Проверка давления в контуре гидросистемы+ регулировка давления.

Немного предистории о специалисте: 15 лет стажа в Молдавии только по Французам, в обслуживании были ВХ, СХ, ХМ, DS 405 с полным приводом сзади гидро, ну а также ряд Пежо, также проходил обучение и стажировку в Германии, + из личного опыта ВХ лидер 14 в идеале, отцу до сих пор снится, при переезде пришлось продать в Россию его нельзя было :1_8: , ну также ХМ 2.0 в идеале ,машина дедушки, тоже была продана.

Ну в общем хватит рекламы кому интересно пишите.
Кстати кому интересно, состояние моей машины, можете поинтересоваться у Ben32 :oops:
Последний раз редактировалось PILOT97 27 сен 2014 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Citroen XM 89 3.0 ZPJ МКПП
КАК ЖЕ ОН ХОРОШ!
8-952-426-22-88 Дмитрий

РЕМОНТ СИТРОЕНОВ БЕЛГОРОД
Закачка сфер, Ремонт насосов, гидравлики, и др
Ben32rus
Любопытный
Сообщения: 178
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Re: Услуги по ремонту Ситроенов.

#2 Сообщение Ben32rus »

PILOT97 писал(а): Кстати кому интересно, состояние моей машины, можете поинтересоваться у Ben32 :oops:
хочу сказать что из всех виденых мной дорестов этот в лучшем состоянии, работает все кроме кондиционера, да и он думаю не долго таким будет :)
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Услуги по ремонту Ситроенов.

#3 Сообщение Slavianin »

Где вы в Молдавии работали?
Какой город, какой район? Когда начали работать?
Аватара пользователя
PILOT97
Любопытный
Сообщения: 135
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Re: Услуги по ремонту Ситроенов.

#4 Сообщение PILOT97 »

Slavianin писал(а):Где вы в Молдавии работали?
Какой город, какой район? Когда начали работать?
я смотрю у тебя большие познания по молдавии, значит город КИшинев район аэропорта :-D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ben32rus писал(а):
PILOT97 писал(а): Кстати кому интересно, состояние моей машины, можете поинтересоваться у Ben32 :oops:
хочу сказать что из всех виденых мной дорестов этот в лучшем состоянии, работает все кроме кондиционера, да и он думаю не долго таким будет :)
думаю кондей скоро сделаю :oops:
Citroen XM 89 3.0 ZPJ МКПП
КАК ЖЕ ОН ХОРОШ!
8-952-426-22-88 Дмитрий

РЕМОНТ СИТРОЕНОВ БЕЛГОРОД
Закачка сфер, Ремонт насосов, гидравлики, и др
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Услуги по ремонту Ситроенов.

#5 Сообщение Slavianin »

PILOT97
Ну не знаю где в Молдове столько разных Ситроенов нашли.
По Маклеру в свое время пытался найти запчасти. Вообще пусто. Только на Ботанике у мужика донор был для его дизельного ХМа.
Дядька в свое время Ксюху в Венгрию на ремонт возил кажется. Но это было в лохматые 90-е. В Молдове спецов не было.
Аватара пользователя
PILOT97
Любопытный
Сообщения: 135
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Re: Услуги по ремонту Ситроенов.

#6 Сообщение PILOT97 »

Slavianin писал(а):PILOT97
Ну не знаю где в Молдове столько разных Ситроенов нашли.
По Маклеру в свое время пытался найти запчасти. Вообще пусто. Только на Ботанике у мужика донор был для его дизельного ХМа.
Дядька в свое время Ксюху в Венгрию на ремонт возил кажется. Но это было в лохматые 90-е. В Молдове спецов не было.
батя начал работать по моему в 93 тогда пошел бум на французов, когда ему летом помогал на каникулах помню приезжали из германии и италии ну это местные имигранты, после отъезда в Россию в 2004 году многие клиенты продали машины, в 2008 звонили парням они сказали что ситроены вообще пропали(

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
Кстати интересна судьба одной машины, небесно голубой ВХ 14 TGE, хозяин сказал что машина из Белгорода в Москву уехала, обслуживался у нас, если владелец на форуме есть, интересно знать как бегает :)
Citroen XM 89 3.0 ZPJ МКПП
КАК ЖЕ ОН ХОРОШ!
8-952-426-22-88 Дмитрий

РЕМОНТ СИТРОЕНОВ БЕЛГОРОД
Закачка сфер, Ремонт насосов, гидравлики, и др
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Услуги по ремонту Ситроенов.

#7 Сообщение Amator »

PILOT97 писал(а):
Slavianin писал(а):Где вы в Молдавии работали?
Какой город, какой район? Когда начали работать?
я смотрю у тебя большие познания по молдавии, значит город КИшинев район аэропорта :-D
Мне ндравятся :-D люди к которым на "вы", а они в ответ "я смотрю у тебя большие познания по молдавии".
Так вот у меня небольшие познания по Молдавии, но на ремонте у киевских "корчей", и у Забурдаева, и на Полярной торчали гидроситры на молдавских номерах. Примерно 1999-2006 гг. Как по вашему с чем это было связано :?:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
PILOT97
Любопытный
Сообщения: 135
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Re: Услуги по ремонту Ситроенов.

#8 Сообщение PILOT97 »

Amator писал(а):
PILOT97 писал(а):
Slavianin писал(а):Где вы в Молдавии работали?
Какой город, какой район? Когда начали работать?
я смотрю у тебя большие познания по молдавии, значит город КИшинев район аэропорта :-D
Мне ндравятся :-D люди к которым на "вы", а они в ответ "я смотрю у тебя большие познания по молдавии".
Так вот у меня небольшие познания по Молдавии, но на ремонте у киевских "корчей", и у Забурдаева, и на Полярной торчали гидроситры на молдавских номерах. Примерно 1999-2006 гг. Как по вашему с чем это было связано :?:
А объяснить это просто, многие бежали из Молдавии, русаков, там гнабили и не считали за людей, наша семья была не исключением, по этой причине и мы уехали.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Дорогие форумчани, я не буду больше не перед кем оправдываться и отвечать на глупые предъявы, кому действительно нужна помощь и ремонт деталей обращайтесь. :prof12:
Citroen XM 89 3.0 ZPJ МКПП
КАК ЖЕ ОН ХОРОШ!
8-952-426-22-88 Дмитрий

РЕМОНТ СИТРОЕНОВ БЕЛГОРОД
Закачка сфер, Ремонт насосов, гидравлики, и др
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Услуги по ремонту Ситроенов.

#9 Сообщение Slavianin »

PILOT97
Никто не наезжает, просто пытаемся понять уровень квалификации.
Я свои машины сам чиню, при этом спецом назвать себя не могу.
Аватара пользователя
PILOT97
Любопытный
Сообщения: 135
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Re: Услуги по ремонту Ситроенов.

#10 Сообщение PILOT97 »

Slavianin писал(а):PILOT97
Никто не наезжает, просто пытаемся понять уровень квалификации.
Я свои машины сам чиню, при этом спецом назвать себя не могу.
Славянин с удавольствием приму тебя в мастерской если конечно не далеко ехать, приезжай познокомишся с отцом и со мной поближе, кофа попъем посмотришь мою машину, я твою погляжу :)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
насчет квалификации писал в первом сообщении :unknown:
Citroen XM 89 3.0 ZPJ МКПП
КАК ЖЕ ОН ХОРОШ!
8-952-426-22-88 Дмитрий

РЕМОНТ СИТРОЕНОВ БЕЛГОРОД
Закачка сфер, Ремонт насосов, гидравлики, и др
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Услуги по ремонту Ситроенов.

#11 Сообщение Fretlezzz »

PILOT97
Таки где мастерская-то находится?
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
PILOT97
Любопытный
Сообщения: 135
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Re: Услуги по ремонту Ситроенов.

#12 Сообщение PILOT97 »

Fretlezzz писал(а):PILOT97
Таки где мастерская-то находится?
Находимся в Белгороде :"":
Citroen XM 89 3.0 ZPJ МКПП
КАК ЖЕ ОН ХОРОШ!
8-952-426-22-88 Дмитрий

РЕМОНТ СИТРОЕНОВ БЕЛГОРОД
Закачка сфер, Ремонт насосов, гидравлики, и др
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Услуги по ремонту Ситроенов.

#13 Сообщение Amator »

PILOT97 писал(а): А объяснить это просто, многие бежали из Молдавии, русаков, там гнабили и не считали за людей, наша семья была не исключением, по этой причине и мы уехали.
Для сообразительных повторяю, машины, гидроситроены, на молдавских номерах = молдавской регистрации, обслуживались в Киеве, массово. 99-06 годы. Молодые и старые я с ними общался - Иван, Михаил, Лючия, и др молдаване. Наверное их знаете и неплохо. Причина по вашей оценке :?:
PILOT97 писал(а): Дорогие форумчани, я не буду больше не перед кем оправдываться и отвечать на глупые предъявы,
Мы не блатные и не на сходняке - нормальным языком отвечай и по вопросу. Это же не размер бюста и цвет трусов супруги запросили. Это по предмету разговора.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
PILOT97
Любопытный
Сообщения: 135
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Re: Услуги по ремонту Ситроенов.

#14 Сообщение PILOT97 »

Amator , я не буду утверждать за людей которых не видел, я знаю за какие способности нашего сервиса я говорю.

Amator, если у вас есть какие либо притензии или прямые вопросы, то вы задайте их на прямую, не нужно вокруг да около и не нужно судить по людям не общаясь с ними, и не воспользовавшись их услугами. :-D
Citroen XM 89 3.0 ZPJ МКПП
КАК ЖЕ ОН ХОРОШ!
8-952-426-22-88 Дмитрий

РЕМОНТ СИТРОЕНОВ БЕЛГОРОД
Закачка сфер, Ремонт насосов, гидравлики, и др
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Услуги по ремонту Ситроенов. Белгород

#15 Сообщение Юрий Толстов »

Жалуемся, негде тачки ремонтировать, а людей, собирающихся благое дело начать, допросами терзаете. Ну прямо НКВД. :mult25:
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Ответить