Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

всем спасибо. Хитрому особенно :)

Поздравления наших форумчан
Ответить
Сообщение
Автор
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

всем спасибо. Хитрому особенно :)

#1 Сообщение Brontozaurus »

03 марта 50 лет назад появился я.
03 марта 30 лет назад я познакомился со своей нынешней женой
03 марта 27 лет назад я купил свой первый ситроен..он и сейчас у меня...собсно тогда и родилась идея создания Ситроклуба.. она реализовалась пару месяцев спустя силами Игоря Лаврентьева и моими..

3 марта мне позвонил наш Хитрый и поздравил..

вот так.
Илья.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Бронтопати...
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5671
Стаж: 15 лет 3 месяца

всем спасибо. Хитрому особенно :)

#2 Сообщение Алекс »

Я уже запутался, но поздравляю.... :232:
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Alextrafic
Бывалый
Сообщения: 611
Стаж: 4 года 3 месяца

всем спасибо. Хитрому особенно :)

#3 Сообщение Alextrafic »

Жизнь после экватора только начинается, главное не напиваться!
Chevrolet Spark, renault Avantime, renault 25 prv 2,7 v6, renault 25 2,8 v6, peugeot 205/504, citroen ds21 , citroen прыгун 3 hdi с лопатой- люблю жизнь безвозмездно, то есть даром.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2918
Стаж: 17 лет 10 месяцев

всем спасибо. Хитрому особенно :)

#4 Сообщение PyxisNavigator »

Илья, ты как-то ревностно отнёсся к данному факту. Меня уже давно поздравляют только близкие и Друзья. Написав с большой буквы я не ошибся. Это касается не только ДР, но и других праздников, но данному факту я только рад. Пора уже смириться с тем, что ты нужен только тогда, когда полезен или потенциально нужен. С прошедшей днюхой и смотри на этот факт с философской стороны.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6752
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

всем спасибо. Хитрому особенно :)

#5 Сообщение AS2 »

PyxisNavigator, ну меня на форуме за 15...20 лет 2 раза поздравляли... при чем один раз я сам. :)
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

всем спасибо. Хитрому особенно :)

#6 Сообщение Brontozaurus »

спасиб, ребята, утешили...я не про себя..а про фактически отправную точку нашего клуба...
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2918
Стаж: 17 лет 10 месяцев

всем спасибо. Хитрому особенно :)

#7 Сообщение PyxisNavigator »

Brontozaurus писал(а): 12 мар 2024 11:25 .а про фактически отправную точку нашего клуба...
Времена меняются и не в лучшую сторону. Проблем много и в связи с этим всё меньше времени уделяем другим. Свои бы решить. Вон посмотри хоть на Алика. Скоро будет год как я отбился от субсидиарной ответственности. Те, кто легко к этому относится, заканчивают плохо. У меня пытались арестовать квартиру, машину и дачу. Остаться на улице с семьёй при эпизодическом отсутствии работы перспектива так себе. Юристы были готовы меня защищать, но ценник у них такой, что уши заворачиваются. Пришлось самому. В итоге ШЕСТЬ ЛЕТ нервотрёпки и бесчисленное количество судебных заседаний. Оглядываясь назад я понимаю, что истец совершил одну единственную ошибку по отношению ко мне, правда я своими действиями его спровоцировал. Не случись того факта, всё могло быть иначе. Я прошёл все 7 кругов ада. 1 инстанция, апелляция, кассация, снова по второму кругу 1-я инстанция, апелляция, кассация и Верховный суд. Она как...
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

всем спасибо. Хитрому особенно :)

#8 Сообщение Brontozaurus »

времена всегда меняются.. стабильность как правило иллюзия.. но вехи можно и помнить(я не про свой ДР если что)
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
JuGich
Бывалый
Сообщения: 973
Стаж: 17 лет 3 месяца

всем спасибо. Хитрому особенно :)

#9 Сообщение JuGich »

А чему удивляться? Новой крови нет и не будет, машины по-тихоньку уходят в небытие. Люди переключаются на новые игрушки). По итогу останется 20-30 человек самых упертых и всё. Если раньше, даже когда на руках не было ни одного ситроена, заходил и было что почитать, то последние полгода форум пуст, даже ситрогон сдулся..
Нет больше ни одного Ситроена...
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5783
Стаж: 9 лет 5 месяцев

всем спасибо. Хитрому особенно :)

#10 Сообщение Ситрогон »

JuGich писал(а): 14 мар 2024 08:57 форум пуст, даже ситрогон сдулся.
Та не... Ситрогон не спилс.. Ой, не сдулся.
Просто не до ситрогонизьмов сейчас. Вот, только с халтурки приехал. Возил заказчику арматуру из Строймастера. Всю машину запачкал ржавчиной. А тож делать? Гроши надоть зароблять.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5671
Стаж: 15 лет 3 месяца

всем спасибо. Хитрому особенно :)

#11 Сообщение Алекс »

В нее ещё навоз удобно лопатой закидывать. Крышка багажника большая.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

всем спасибо. Хитрому особенно :)

#12 Сообщение Brontozaurus »

оффтопик?
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Mak_Dima
Бывалый
Сообщения: 507
Стаж: 6 лет 11 месяцев

всем спасибо. Хитрому особенно :)

#13 Сообщение Mak_Dima »

JuGich писал(а): 14 мар 2024 08:57 А чему удивляться? Новой крови нет и не будет
Чудеса случаются, сидел я в телеге в канале про гаджеты, там у меня на аватарке ХМ сарайка, авто было апознано, девушкой, которая уже собирается ехать на смотрины ХМа, в Германии. Пригласил сюда. По вопросам даже пытается вникнуть в устройство авто. Был очень удивлен %)

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Изображение
Во чего удумала :shock:
C5, 2.2HDI, АКПП, 2004г.в., XM, Y3, 2.1TD, Break, ГА2, 1994г.в., ушёл на органы. XM, Y4 2.5 TD, хэтч, 1999г.в., по OPR 98 :-D
Alextrafic
Бывалый
Сообщения: 611
Стаж: 4 года 3 месяца

всем спасибо. Хитрому особенно :)

#14 Сообщение Alextrafic »

Mak_Dima писал(а): 18 мар 2024 00:21 Во чего удумала
они не ведают, что творят, я б взял.
Chevrolet Spark, renault Avantime, renault 25 prv 2,7 v6, renault 25 2,8 v6, peugeot 205/504, citroen ds21 , citroen прыгун 3 hdi с лопатой- люблю жизнь безвозмездно, то есть даром.
Ответить