Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

рулевая рейка ксю1

Ответить
Сообщение
Автор
BlackWarri
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 15 лет 7 месяцев

рулевая рейка ксю1

#1 Сообщение BlackWarri »

Всем доброго времени суток, не пинайте в поиск, не нашел про правую часть много чего описано, а вот тут что делать просто не знаю. подтекает в указанном месте, когда колеса вывернешь до упора вообще струей бежит. Это на холостых оборотах двигателя. что там может быть, какой то сальник? Спасибо за ответы. и если можно ссылочку на снятие рейки пошаговое (с картинками)

Добавлено спустя 3 минуты:

забыл указать насос 6+2
Вложения
ImageHandler.jpg
рейка
ImageHandler.jpg (47.31 КБ) 2807 просмотров
рейка
рейка
ImageHandler.jpg (47.31 КБ) 2807 просмотров
Красная Xantia x1 1.6i 97" 6 сфер
Аватара пользователя
Sanych
Бывалый
Сообщения: 728
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#2 Сообщение Sanych »

скорее всего цилиндр рейки под замену - не было там сальников никаких. Вообще официально цилиндр не разборный.
Кстати цилиндр с ямы снимается без снятия рейки :)
XM Y4 ZPJ ГА2 Diravi Exclusive
XM Y3 TurboCT ГА1 - неспешно разбирается
С6 2.2TD с автоматом
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

#3 Сообщение Марсель »

BlackWarri снять твою рейку как 2 пальца...
открутил рулевые тяги открутил все трубки от машинки рулевой открутил 2 болта на которых рейка сидит и выдергивай ее вбок. я в правую стороную тянул. гидроцилиндр гура меняется легко те Sanych правильно сказал все.
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
BlackWarri
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 15 лет 7 месяцев

#4 Сообщение BlackWarri »

Может и как 2 пальца, но вот как подлезть к трубкам я ума не дам. Сколько нынче стоит цилиндр на разборке не подскажете?
Красная Xantia x1 1.6i 97" 6 сфер
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

#5 Сообщение Марсель »

BlackWarri ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК НА АКТИВЕ РЕЙКУ СНИМАТЬ ВОТ ЭТО МАТ А ГИДРОПАССИВ.. ДЛЯ ПРОСТОТЫ ГЛУШАК СКНИНЬ И ВСЕ БУДЕТ. ГИДРОЦИЛИНДЫР МЕНЯЛ НА СВОЕЙ V6, БРАЛ У КОГОТО ИЗ НАШИХ РУБЛЯ ЗА 2 ВРОДЕ, ТОЧНО НЕ ПОМНЮ ДАВНО БЫЛО.
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Ответить