Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Шарнирные соединения от SASIC

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Шарнирные соединения от SASIC

#1 Сообщение Amator »

Пришла весна и 633 тыс км пробега моего повседневного авто. С теплом увеличатся пробеги. Поэтому буду менять шаровые и наконечники рулевых тяг, стойки стаба...
Заказывал всё это по привычке от производителя Лемфёрдер, попутно узнав что есть эти же детали от SASIC. Что интересно в два раза дешевле. По сайлентблокам фирма оч достойная их сайленты ставил много раз, по шарнирной группе незнаком.
Вопрос - кто на практике (не от соседа) знает о качестве этой группы деталей от SASIC
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
NoID XMV6
Citroen XM
Сообщения: 2208
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#2 Сообщение NoID XMV6 »

Шаровые я ставлю оригинал. Наконечники swag, lemferder.
Недавно поставил шаровую часик. Буду наблюдать.
Когда купить проще, чем найти - пора наводить порядок ...в голове!

Citroen DS, GSA, Visa, XM
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#3 Сообщение PyxisNavigator »

Еще на дизеле рулевые ходили лет 6, а вот шаровые 5 тыс, при этом пере установкой на машину они были разобраны, пролиты маслом и "обжаты". Больше Сасик не ставлю, хотя народ говорит, что это крепкий середнячок.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#4 Сообщение Amator »

[quote="PyxisNavigator";p="144704"]Еще на дизеле рулевые ходили лет 6, а вот шаровые 5 тыс, при этом пере установкой на машину они были разобраны, пролиты маслом и "обжаты". Больше Сасик не ставлю, хотя народ говорит, что это крепкий середнячок.[/quote]Могла ли разборка и обжим так повлиять? Всё таки условия и качество завода трудно повторить... "наши парни" технологической дисциплиной не заморачиваются. Даже Рувиль у меня не пользующийся авторитетом около 15 тыс проехал, а пять это деньги на ветер..
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#5 Сообщение PyxisNavigator »

Amator писал(а):Могла ли разборка и обжим так повлиять?
неа. Я перед установкой шаровых всегда их таким образом готовлю, так как на конвеере зачастую их просто не смазывают. Один раз под пыльником обнаружил несколько граммов смазки, а сам палец был сухой. Что ожидать от такой шаровой? Пролить моторным маслом шаровый палец и заменить смазку в пыльнике дело пяти минут, а пользы от этого намного больше.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#6 Сообщение maxusman79 »

NoID XMV6 писал(а):swag
Решил попробовать эту фирму и заказал заднюю опору двигателя-открываю коробку.....а там ФЕБИ!!!!
Теперь не знаю,ставить это гамно или нет???
Последний раз редактировалось maxusman79 14 мар 2010 13:50, всего редактировалось 1 раз.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#7 Сообщение Vovchique »

maxusman79
SWAG - упаковщик...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

и рувиль упаковщик
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Ответить