Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

похоже и у меня турбина навернулась

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2914
Стаж: 17 лет 10 месяцев

#16 Сообщение PyxisNavigator »

Vovchique
Рассматривать буду через несколько часов, когда доберусь до машины. Чтобы залезть под нее, надо как минимум поднять, а у меня бокс на крыше, который тупо упрется в балки гаража если поднять авто. Поэтому сначала дажидаюсь сына из школы, снимаю бокс, а дальше проверяю состояние.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2625
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#17 Сообщение Vovchique »

да погоди ты поднимать - посмотри под капотом патрубки впускные после турбины на кулер - может просто где-то хомут ослаб и его сдуло бустом
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

#18 Сообщение AS2 »

Vovchique писал(а):может просто где-то хомут ослаб и его сдуло бустом
+1000
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2914
Стаж: 17 лет 10 месяцев

#19 Сообщение PyxisNavigator »

Приятно иметь дело с профессионалами! Ребята, вы оказались правы. Слетел воздушный рукав с интеркулера в инжектор. Поначалу даже не рассматривал варианты слетевшего шланга, но потом припомнил историю ремонта в Финляндии при морозе -40. Отчетливо вспомнил, что когда пытался добраться до теплообменника, откручивал хомут воздушного рукава на инжекторе, но не смог вспомнить как его закрутил. Сейчас, когда светло и видно, все стало понятно. Даже успел прокатиться немного. Манометр показывает давление, при открытых окнах, проезжая мимо стоящего транспорта вновь слышно знакомое "пссссс".
Всем огромное спасибо!!!!!!!! :beer1:
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Ответить