Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

КИС 2010 Возьму в хорошие руки халявный ключик для кисы :)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

КИС 2010 Возьму в хорошие руки халявный ключик для кисы :)

#1 Сообщение DimonPiterskij »

Кашпировский решил умереть неожиданно через 12 дней, отсюда вопрос :) , нет ли у кого ключика рабочего не из черного списка, а то помрет киса и мая будет плакать :cry:
Пысы. Настоящие хакеры, как и автослесари, ключи не покупают, а тырят у друзей! :-D
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#2 Сообщение zeddd »

пользуйся этим способом)))
Вложения
37.jpg
37.jpg (72.98 КБ) 5266 просмотров
37.jpg
37.jpg (72.98 КБ) 5266 просмотров
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

#3 Сообщение DimonPiterskij »

Вот до чего генетика дошла... Штуцер клонировали... :-D
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3185
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

#4 Сообщение os »

DimonPiterskij писал(а):а то помрет киса и мая будет плакать
DimonPiterskij писал(а):Пысы. Настоящие хакеры, как и автослесари, ключи не покупают, а тырят у друзей!
настоящие вааще не покупают и не тырят
качай и ставь отсюда бесплатную
http://www.avira.com/
пользую уже года три, и надо заметить , что было несколько раз когда нод и каспер не ловил, а оно орало и стопило, чем спасало мой комп :)
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#5 Сообщение zeddd »

настоящие не боятся вирусов , AVG free edition поставь , бесплатно , не нагружает систему и ловит всё...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

#6 Сообщение DimonPiterskij »

Я бесплатным после одного случая больше не доверяю, а КИСа кроме всего остального дочку ночью в интернет не пускает, а мне это важно. Папа тоже человек, и тоже хочет по клаве постучать. :)
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#7 Сообщение zeddd »

я раз в неделю чиню с касперычем ...лецензионным!!!
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
user
Бывалый
Сообщения: 586
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: КИС 2010 Возьму в хорошие руки халявный ключик для кисы

#8 Сообщение user »

[quote="DimonPiterskij";p="149672"]Кашпировский решил умереть неожиданно через 12 дней, отсюда вопрос :) , нет ли у кого ключика рабочего не из черного списка, а то помрет киса и мая будет плакать :cry:
Пысы. Настоящие хакеры, как и автослесари, ключи не покупают, а тырят у друзей! :-D[/quote]
с лета пользуюсь некоторой програмой. ставиш KIS и регестрируеш пробную на 30 дней, по истечении срока запускаеш эту прогу, она там что то стирает, перезапускаеш KIS и снова региш пробную на 30 дней, и так далее, для меня пока самое простое и безобидное. причем эти 30 дней он естественно работает на все сто, обновления и тд
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

Re: КИС 2010 Возьму в хорошие руки халявный ключик для кисы

#9 Сообщение DimonPiterskij »

[quote="user";p="149690"][quote="DimonPiterskij";p="149672"]Кашпировский решил умереть неожиданно через 12 дней, отсюда вопрос :) , нет ли у кого ключика рабочего не из черного списка, а то помрет киса и мая будет плакать :cry:
Пысы. Настоящие хакеры, как и автослесари, ключи не покупают, а тырят у друзей! :-D[/quote]
с лета пользуюсь некоторой програмой. ставиш KIS и регестрируеш пробную на 30 дней, по истечении срока запускаеш эту прогу, она там что то стирает, перезапускаеш KIS и снова региш пробную на 30 дней, и так далее, для меня пока самое простое и безобидное. причем эти 30 дней он естественно работает на все сто, обновления и тд[/quote]
Так тоже можно, у меня программы нет такой, пробовал вручную- очень муторно. Проще ключ спереть на полгода :)
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
user
Бывалый
Сообщения: 586
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: КИС 2010 Возьму в хорошие руки халявный ключик для кисы

#10 Сообщение user »

[quote="DimonPiterskij";p="149697"][quote="user";p="149690"][quote="DimonPiterskij";p="149672"]Кашпировский решил умереть неожиданно через 12 дней, отсюда вопрос :) , нет ли у кого ключика рабочего не из черного списка, а то помрет киса и мая будет плакать :cry:
Пысы. Настоящие хакеры, как и автослесари, ключи не покупают, а тырят у друзей! :-D[/quote]
с лета пользуюсь некоторой програмой. ставиш KIS и регестрируеш пробную на 30 дней, по истечении срока запускаеш эту прогу, она там что то стирает, перезапускаеш KIS и снова региш пробную на 30 дней, и так далее, для меня пока самое простое и безобидное. причем эти 30 дней он естественно работает на все сто, обновления и тд[/quote]
Так тоже можно, у меня программы нет такой, пробовал вручную- очень муторно. Проще ключ спереть на полгода :)[/quote]

набери в любом поисковике Reset_Activation_2010.rar или могу выслать на почту
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

Re: КИС 2010 Возьму в хорошие руки халявный ключик для кисы

#11 Сообщение DimonPiterskij »

[quote="user";p="149711"][quote="DimonPiterskij";p="149697"][quote="user";p="149690"][quote="DimonPiterskij";p="149672"]Кашпировский решил умереть неожиданно через 12 дней, отсюда вопрос :) , нет ли у кого ключика рабочего не из черного списка, а то помрет киса и мая будет плакать :cry:
Пысы. Настоящие хакеры, как и автослесари, ключи не покупают, а тырят у друзей! :-D[/quote]
с лета пользуюсь некоторой програмой. ставиш KIS и регестрируеш пробную на 30 дней, по истечении срока запускаеш эту прогу, она там что то стирает, перезапускаеш KIS и снова региш пробную на 30 дней, и так далее, для меня пока самое простое и безобидное. причем эти 30 дней он естественно работает на все сто, обновления и тд[/quote]
Так тоже можно, у меня программы нет такой, пробовал вручную- очень муторно. Проще ключ спереть на полгода :)[/quote]

набери в любом поисковике Reset_Activation_2010.rar или могу выслать на почту[/quote]
Спасибо, сейчас поищу. :)
Поискал... посмотрел кучу порнушки :) КИСа тем временем бился с троянами, но вроде мы всех победили.:) Все ссылки содержат вирусы, большие и разные.:)
Последний раз редактировалось DimonPiterskij 05 апр 2010 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
Роман1404
Любопытный
Сообщения: 161
Стаж: 14 лет 6 месяцев

#12 Сообщение Роман1404 »

У меня недавно каспер перестал таким образом обновляться, пришлось ребенку ключи бесплатные скачивать (сейчас стоит второй ключ из скаченного списка) - просто она лучше меня в этом шарит
ХМ, 1991г., 2,1ТД, МКП - продал в Курск

(904) 031 44 20
(903) 645 42 48
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

#13 Сообщение DimonPiterskij »

Я пытался скачать- все нерабочие и куча троянов в комплекте :)
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

#14 Сообщение AS2 »

os писал(а):качай и ставь отсюда бесплатную
http://www.avira.com/
Давно уже ее не использую..
Глюков много, в частности с обновлением...

Лучше
http://www.avsoft.ru/avast/Free_avast_home_edition.htm
Проверено уже неоднократно, и ни только мной... :)
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Radiomaster
Новичок
Сообщения: 16
Стаж: 14 лет 2 месяца

#15 Сообщение Radiomaster »

Сижу на лицензии и проблем не знаю ю юю :) :) :) :)
Citroen bx 19, дизель.
Ответить