Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Саллентблоки на рычаги BX14 лежак.

Ответить
Сообщение
Автор
marfaz
Любопытный
Сообщения: 101
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Саллентблоки на рычаги BX14 лежак.

#1 Сообщение marfaz »

менял салики коробки и обнаружил убитые саллентблоки рычагов кто менял отзовитесь что и как делали? и сколько стоят? спасибо.
МОЯ МЕЧТА СХ.
СВЯЗЬ ПО СКАЙПУ Я marfaz1
vovjik9
Любопытный
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет

#2 Сообщение vovjik9 »

Я недавно менял покупал у Виктора в Симферополе покупал по 65 грн.за штуку
Andrey Medvedev
Поставщик императорского двора
Сообщения: 739
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Саллентблоки на рычаги BX14 лежак.

#3 Сообщение Andrey Medvedev »

[quote="marfaz";p="150776"]менял салики коробки и обнаружил убитые саллентблоки рычагов кто менял отзовитесь что и как делали? и сколько стоят? спасибо.[/quote]
Меняются без проблем, но бывают двух видов. На большинстве обычные и покупаются без проблем, у самых первых лет рычаги на подшипниках и сайленты другие. У меня есть таких один комплект оригинальный. Заодно стоит и подшипники сменить, вряд ли они живее сайлентов.
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#4 Сообщение dyusha »

менял года 3 назад на одной стороне - это был секас :)
конструктивно меняются элементарно, но на деле (из-за старости) возможны варианты
Buick Century SW `91 V6 3300
marfaz
Любопытный
Сообщения: 101
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Саллентблоки на рычаги BX14 лежак.

#5 Сообщение marfaz »

[quote="Andrey Medvedev";p="150848"][quote="marfaz";p="150776"]менял салики коробки и обнаружил убитые саллентблоки рычагов кто менял отзовитесь что и как делали? и сколько стоят? спасибо.[/quote]
Меняются без проблем, но бывают двух видов. На большинстве обычные и покупаются без проблем, у самых первых лет рычаги на подшипниках и сайленты другие. У меня есть таких один комплект оригинальный. Заодно стоит и подшипники сменить, вряд ли они живее сайлентов.[/quote]
у меня не на подшибниках буду искать обычные интересно как лучше подшибники или резинки? или речаги разные и подшибники не пойдут?
МОЯ МЕЧТА СХ.
СВЯЗЬ ПО СКАЙПУ Я marfaz1
Ответить