Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

как открутить обломанный болт?

Модераторы: Janus, zack, Brontozaurus, maxusman79, zeddd, Oleg_klm, Sounding

Slavianin
Говорливый

#16 Сообщение Slavianin » 09 фев 2010 22:38

zeddd
Неа, у меня на работе ахтунг полный, отложил до выходных.
Всем спасибо за дельные советы.
zeddd, ты конечно отжег :lol: припаять. на двигателе прям, этож какой паяльник должен быть мощный!!!

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

и еще. Ей Богу барабашка в квартире завелся, который где-то втихаря ситроен собирает. Вчера вечером пошел в гараж, скрутил с радиатора пробку для прокачки сверху которая. Ставить себе не стал (у моей резинка похоже прохудилась), т.к. горячая система была еще. положил у выхода, плоцкогубчеги рядышком, чтобы утром не забыть поменять. Утром выходить - инструмент есть, пробки нет. Весь вечер найти не могу, всех науши поставил. До этого амортизатор бардачка хотел сделать. Купил мебельный. Вечером положил на стол. чтобы утром заняться. Утром просыпаюсь - новый лежит, родного нет. КАК ЭТО ТАК?! Никто не брал, чужих никого в квартире не было, ищу уже третий месяц

zeddd
Говорливый

#17 Сообщение zeddd » 09 фев 2010 22:38

да тебе чисто чтоб чутка приклеить , ну если не сверлицо ... тем паче к латуне , должно быть норм...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274

Slavianin
Говорливый

#18 Сообщение Slavianin » 09 фев 2010 23:03

Чудо!!! Я нашел пробку!!! День прожит не зря, пойду спать

Pasha
Любопытный

#19 Сообщение Pasha » 10 апр 2010 09:08

AS2";p="138585 писал(а):Есть специальные "извлекатали" - напоминают метчик с левой резьбой.
Сверлишь отверстие и вкручиваешь против часовой стрелки. Он вкручивается до упораЮ а дальше выкручивает обломок.
Это называеться "Экстрактор"самое лучшое изобретение :-D я такими пользовался. :)