Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

как отремонтировать трубку?

Ответить
Сообщение
Автор
romanii1
Новичок
Сообщения: 14
Стаж: 14 лет 6 месяцев

как отремонтировать трубку?

#1 Сообщение romanii1 »

Добры день всем,у меня такая проблема.обрезало болт которым прикручен гидроцилиндр к рулевому и лопнула одна из трубок которые подходят гидроцилиндру. Подскажите пожалуйста можно трубку запаять или только замена? трещина в трубке маленькая ЛХМ не течет ручьем а капает.
Andrey Medvedev
Поставщик императорского двора
Сообщения: 739
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: как отремонтировать трубку?

#2 Сообщение Andrey Medvedev »

[quote="romanii1";p="151907"]Добры день всем,у меня такая проблема.обрезало болт которым прикручен гидроцилиндр к рулевому и лопнула одна из трубок которые подходят гидроцилиндру. Подскажите пожалуйста можно трубку запаять или только замена? трещина в трубке маленькая ЛХМ не течет ручьем а капает.[/quote]
Проще заменить, они парой идут и стоят совсем не дорого
Аватара пользователя
AOL
Бывалый
Сообщения: 773
Стаж: 17 лет 8 месяцев

#3 Сообщение AOL »

romanii1 писал(а):трещина в трубке маленькая ЛХМ не течет ручьем а капает
на время пока придет новая можно обмотать медный проводом и облудить хорошенько.
Но по-любому потом - менять.
ex: C5-2 2.0 DW10BTED4, 2005 (уехал в Крым)
ex: Xantia-II 3.0 ES9J4, 1999 (уехала в Питер)
ex: Xantia 2.0 XU10J2, 1997 (уехала в Смоленск)
AlexASF
Любопытный
Сообщения: 97
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#4 Сообщение AlexASF »

Я себе медь поставил, работает.
Citroen XM D12 - dead. :cry:
Citroen XM Y3 BREAK TD 2.1
Citroen Xantia Break 1.8
romanii1
Новичок
Сообщения: 14
Стаж: 14 лет 6 месяцев

#5 Сообщение romanii1 »

[quote="AlexASF";p="151963"]Я себе медь поставил, работает.[/quote] Всмысле, поставил медные трубки? А как развольцевал?
Citroen XM 20. 90гв.
AlexASF
Любопытный
Сообщения: 97
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#6 Сообщение AlexASF »

[quote="romanii1";p="152077"][quote="AlexASF";p="151963"]Я себе медь поставил, работает.[/quote] Всмысле, поставил медные трубки? А как развольцевал?[/quote]
Там обычная развальцовка. Устройство для обычной жигулевской развальцовки стоит в магазине 200руб.

Хотя лучше бы там была ситроеновская, а то с этой как раз повозиться пришлось.
Citroen XM D12 - dead. :cry:
Citroen XM Y3 BREAK TD 2.1
Citroen Xantia Break 1.8
Ответить