Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

горит восклицательный знак

Сообщение
Автор
vovjik9
Любопытный
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет

горит восклицательный знак

#1 Сообщение vovjik9 »

На панели горит восклицательный знак.в книге написано что ето недостаточное давление в системе.Подскажите с чем ето может быть связано.Спасибо
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#2 Сообщение zeddd »

начни с уровня зелёнки наверное...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2950
Стаж: 16 лет 1 месяц

#3 Сообщение balzam »

vovjik9
машина какая
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#4 Сообщение zeddd »

бмв трёшка...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

#5 Сообщение Slavianin »

zeddd
у бмв гидропневматика на 6ке старой была
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#6 Сообщение zeddd »

здесь не важно где стояла гидравлика , главное где есть лампа " ! "
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
vovjik9
Любопытный
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет

#7 Сообщение vovjik9 »

Извините.Машина ХМ уровень зеленки нормальный.Не может ето быть из-за регулятора давления?
Аватара пользователя
Kirka128
Любопытный
Сообщения: 370
Стаж: 15 лет 7 месяцев

#8 Сообщение Kirka128 »

Может... Замерить бы его давления включения, отключения... И опять таки просто может быть тормозной износился... Шипит при нажатии на педаль тормоза?

В соседней ветке вопрос задали по теме...
[quote="Сергей ВХ19";p="152749"]
Как реагирует на подгазовку?[/quote]
Нива 2121, 86 г.в.
SsangYong Kyron, D20DT, 2010 г.в.
Был: Citroen XM Y3, V6 12v (167 л.с.) ZPJ, DIRAVI, МКПП, Hydro Active I, кондиционер, 90 г.в.
vovjik9
Любопытный
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет

#9 Сообщение vovjik9 »

Да еще забыл вместо отсечки(щелчка) из регулятора доносится какоето шипение

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

тормозной не шипит на подгазовку никак не реагирует
Аватара пользователя
Kirka128
Любопытный
Сообщения: 370
Стаж: 15 лет 7 месяцев

#10 Сообщение Kirka128 »

Регулятор на переборку или замену... Ты что то писал что там прессом двигал часть какую то в нем... Думаю в этом дело...
Есть у меня регулятор, который щелкает, отсекает... Но через раз... Парой клина дает аж насос встает и ремень горит... Заменил, прошло...
Нива 2121, 86 г.в.
SsangYong Kyron, D20DT, 2010 г.в.
Был: Citroen XM Y3, V6 12v (167 л.с.) ZPJ, DIRAVI, МКПП, Hydro Active I, кондиционер, 90 г.в.
vovjik9
Любопытный
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет

#11 Сообщение vovjik9 »

то я в родном (не рабочем лазил) . етот взял у знакомого что-бы разобраться в чем дело
Аватара пользователя
Kirka128
Любопытный
Сообщения: 370
Стаж: 15 лет 7 месяцев

#12 Сообщение Kirka128 »

А-а... Но все равно шипеть регулятор не должен... Он должен щелкать... В принципе вещь механическая и сломать его трудно... Разве только регулировку давления сбить можно... Но это лечится шайбами разной толщины... Так что думаю если разобрать, промыть то поможет...

Описание регулятора давления... Правда, как я понял, описание для регулятора где нет паука...
Нива 2121, 86 г.в.
SsangYong Kyron, D20DT, 2010 г.в.
Был: Citroen XM Y3, V6 12v (167 л.с.) ZPJ, DIRAVI, МКПП, Hydro Active I, кондиционер, 90 г.в.
Аватара пользователя
Сергей ВХ19
Ласковый Ослик
Сообщения: 2202
Стаж: 16 лет 2 месяца

#13 Сообщение Сергей ВХ19 »

Шипит скорей всего паук, они рядом стоят....
ВХ19 TZI break,DKZ (ХU9JAZ), 1989 г, 8кл., Мотronic 1.3. ГУР/ПАУК.
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 8 месяцев

#14 Сообщение adder_XM »

За три года владения дорестайлом, я не разу не услышал отчётливого щелчка, отсеска всегда с пшиком проходила. На работу гидравлики не отражалось. Я поначалу зтим заморачивался, тута спрашивал, менял паук, регулятор, естественно БУ - бестолку. Забил на это. Хорошей БУ гидравлики редко бывает - лоторея.
Последний раз редактировалось adder_XM 21 апр 2010 00:01, всего редактировалось 1 раз.
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#15 Сообщение Amator »

Уважаемый ОЛЛ :!: Прочитал и прозрел. Ситуация как в бородатом "мама что такое аборт?" и мама уже в припадке. И объясняет о тычинках и пестиках. И аккуратно спрашивает Доченька что случилось? А крошка доченька услыхала песенку "А волны и плачут и стонут и бъются аборт корабля"
Мама - Коль машина ХМ и горит только воскл знак? Какое давление :shock: разрешите узнать.
Как вариант "песни" - Мож у парня лягуха в тормозной педали не работает. Иначе он бы нажал на тормоз и воскл знак потух. У меня на всех ХМ так было и есть. Чесслово. Пионэрское.
Последний раз редактировалось Amator 21 апр 2010 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить