Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Поменял лямбду-черный дым не пропал

Ответить
Сообщение
Автор
Самарец

Поменял лямбду-черный дым не пропал

#1 Сообщение Самарец »

Я уже в шоке!!!!!!!!Граната которую я заказал в нете не подошла,просто тупа застряла(хотя на вид как родная да и кол-во рисок совпадает.Это раз
Поменял лямбду-и вот результат-дым черный так и не пропал,машина как нагреется тупить начинает,свечи все черные в сухом нагаре,дергается,нетянет,обороты не держет!!!Но при всём при этом лампочка чека не загорается-бред!!!!!!!!!!!!!!!!Сделали диагностику,но мозг считать не смогли только замерили что то там в фарсунках и это что то оказалось 11 как они мне поястнили это в три раза больше нормы,а почему умолчали сославшись на то что ситроены не их профиль!!!!!!!!!Может с мозгом что,ну предположим что вклинело его вот он и льёт горючку как подорванный!!!Что делать,как быть я уже не знаю!!!Очень нужен дельный совет,да и может кто подскажет как мозги ему обратно вправить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра день Победы над фашизмом :beer1: :beer1: :beer1: :beer1: !!!!!!!!!!!Удачи всем!!!!!!! В душе надеюсь что и праздник победы над Цитромонон не загорами :232: :232: :232: !!!
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 14 лет

#2 Сообщение SLB »

Странный все-таки форум!
Вышел на эту тему случайно, типа "подобные темы". Собирался уже ответить, но глянул на дату!!! :lol: :P :o Предполагаю, что проблема за прошедшие три года давно уже решена. :)
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Аватара пользователя
Kirka128
Любопытный
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев

#3 Сообщение Kirka128 »

Да... Решена... Оказался паленый мозг... Его умельцы оживили, путем замены каких то элементов и пропайкой дорожек... Когда установили машина, как не странно, завелась но начала жрать как груженный паровоз в гору с 80 вагонами... Замена мозга(Fenix 3B) решила проблему...
Нива 2121, 86 г.в.
SsangYong Kyron, D20DT, 2010 г.в.
Был: Citroen XM Y3, V6 12v (167 л.с.) ZPJ, DIRAVI, МКПП, Hydro Active I, кондиционер, 90 г.в.
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев

#4 Сообщение tany »

плохо что чувак не отписался сразу.
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
Kirka128
Любопытный
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев

#5 Сообщение Kirka128 »

Угу... У него все темы без последнего сообщения, что помогло или нет...
Нива 2121, 86 г.в.
SsangYong Kyron, D20DT, 2010 г.в.
Был: Citroen XM Y3, V6 12v (167 л.с.) ZPJ, DIRAVI, МКПП, Hydro Active I, кондиционер, 90 г.в.
Ответить