Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Шаровые приварены к кулаку

Сообщение
Автор
Panurg
Бывалый
Сообщения: 747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

#16 Сообщение Panurg »

Да, на ВХ два варианта кулаков. отличаются только размером ступичного подшипника, более ничем. У меня после покупки правый и левый были разные, стояли одновременно.
Сначала - новость неплохая: на корабле крыс больше нет.
Xantia X2 TurboD Break 1998г.
Никита
Любопытный
Сообщения: 80
Стаж: 14 лет

#17 Сообщение Никита »

Алекс Желтый писал(а):http://www.autotrading.ru/ - рублей 300 выйдет, еще можно с кем нибудь из питерских на Бронтопати передать

+100
Ну я ж написал в Л.С. что согласен. Давайте скадите как пересылать, как оплачивать Вам. Боюсь же развалиться
BX 19 GT 1985'
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3585
Стаж: 15 лет 3 месяца

#18 Сообщение Алекс Желтый »

Проще через Бронтопати , там для Питерских ещё есть передачки... По поводу оплаты - передай деньги с кем то из Питерских , они и посмотрят на "голые" кулаки которые ты хочешь...
Сходил в гараж , у одного кулака снята шаровая ( подшипник вроде живой) , а на другом подшипник развалился , но шаровая жива 50\50 ( но не приваренная :-D ) ступицу отдам в комплекте...
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Никита
Любопытный
Сообщения: 80
Стаж: 14 лет

#19 Сообщение Никита »

Кулаки получил. Спасибо, Алекс Желтый. Вот выбирать как подшипники - не знаю. Сначала вынуть их необходимо? Есть же только два варианта. Можете сказать маркировку чтоб купить и сразу в сервисе поставить.
BX 19 GT 1985'
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3185
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

#20 Сообщение os »

Никита писал(а):Вот недавно ездил в автосервис шаровые менять. Мастер хотел их выкрутить, да ничего не получилось (одну таки "выкрутил").
блин.
http://cx.podolsk.ru/board2/viewtopic.p ... 313#153313
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Никита
Любопытный
Сообщения: 80
Стаж: 14 лет

#21 Сообщение Никита »

да я читал, но подшипник то, несятый с кулака, я вижу только с торца. Толщину я узнать не могу вроде. А они, наверное, с такими диаметрами в ассортименте представлены. Сначала на сервисе выпрессовать, а потом подобрать, а вот финальным этапом уже опять на сервис и там впрессовывать?
BX 19 GT 1985'
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3585
Стаж: 15 лет 3 месяца

#22 Сообщение Алекс Желтый »

Никита , проще выпрессовать , а потом подбирать , хотя точно могу сказать что оба кулака были сняты с рестайлингового ситрика.
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Ответить