Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Ищу полную схему устройства подвески BX

Ответить
Сообщение
Автор
Antony
Любопытный
Сообщения: 203
Стаж: 15 лет 4 месяца

Ищу полную схему устройства подвески BX

#1 Сообщение Antony »

Порылся по форуму ссылок на книжки где есть схематичные варианты хватает, а вот действительно полной схемы до трубки, чтоб было конкретно указано что и куда должно втыкаться и откуда что должно идьти не нашел. Заранее спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту:

забыл уточнить - нужен вариант с ГУР(с пауком)
BX Image 1990 1.6 - радует

lexus CT200h 2011 - променян на ипотеку

8-903-263-34-96 Антон
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

#2 Сообщение Amator »

есть такое, но как выложить?
Сканера у меня нет. Да и листов там немало.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Antony
Любопытный
Сообщения: 203
Стаж: 15 лет 4 месяца

#3 Сообщение Antony »

[quote="Amator";p="160551"]есть такое, но как выложить?
Сканера у меня нет. Да и листов там немало.[/quote]

Либо сказать в какой чудо книжке эти листы находятся, а я тут поищу книжку, либо, как вариант, - фотоаппарат с норм качеством.
BX Image 1990 1.6 - радует

lexus CT200h 2011 - променян на ипотеку

8-903-263-34-96 Антон
Antony
Любопытный
Сообщения: 203
Стаж: 15 лет 4 месяца

#4 Сообщение Antony »

подымем выше ибо очень нужна! :oops:
BX Image 1990 1.6 - радует

lexus CT200h 2011 - променян на ипотеку

8-903-263-34-96 Антон
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

#5 Сообщение Amator »

[quote="Antony";p="160582"][quote="Amator";p="160551"]есть такое, но как выложить?
Сканера у меня нет. Да и листов там немало.[/quote]

Либо сказать в какой чудо книжке эти листы находятся, а я тут поищу книжку, либо, как вариант, - фотоаппарат с норм качеством.[/quote]Заводская документация. Куски есть на киевском сайте. Тогда ездил к товарищу на работу и сканировал - выкладывал.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Antony
Любопытный
Сообщения: 203
Стаж: 15 лет 4 месяца

#6 Сообщение Antony »

[quote="Amator";p="160738"][quote="Antony";p="160582"][quote="Amator";p="160551"]есть такое, но как выложить?
Сканера у меня нет. Да и листов там немало.[/quote]

Либо сказать в какой чудо книжке эти листы находятся, а я тут поищу книжку, либо, как вариант, - фотоаппарат с норм качеством.[/quote]Заводская документация. Куски есть на киевском сайте. Тогда ездил к товарищу на работу и сканировал - выкладывал.[/quote]

можно ссыль на эти куски, я так понимаю заводскую документацию мне нарыть врядли светит.
BX Image 1990 1.6 - радует

lexus CT200h 2011 - променян на ипотеку

8-903-263-34-96 Антон
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

#7 Сообщение Amator »

ссылок на киевский накидал - массу.
ситроен-клуб.нет.юа
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить