Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Где штеккер кондиционера ХМ?

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
anree ms1
Бывалый
Сообщения: 570
Стаж: 17 лет 3 месяца

Где штеккер кондиционера ХМ?

#1 Сообщение anree ms1 »

У компрессора кондея моего ХМ провода (2 шт) выведены к аккумулятору - для проверки срабатывания муфты.
В данный момент интересует подключение к штатному разъему, да вот беда - не знаю где он :(
Под капотом пару-тройку раз натыкался на незадействованные разъемы (штеккеры), но который из них питание компрессора?
Есть штеккер висящий снизу между топливным фильтром и (забыл как называется) бочонком с глазком рядом с аккумулятором. Может это он?
Подскажите пожалуйста!!!
ВХ 19 GT (159А)XU9S 1985 г.в.
XM 2.1TD break ГА1 1991 г.
, XM 2.1TD 1990 - донор.
Аватара пользователя
XMTurboCT78
Citroen XM
Сообщения: 2338
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#2 Сообщение XMTurboCT78 »

Должен быть рядом с компрессором.
Под генератором
Аватара пользователя
anree ms1
Бывалый
Сообщения: 570
Стаж: 17 лет 3 месяца

#3 Сообщение anree ms1 »

XMTurboCT78 писал(а):Должен быть рядом с компрессором.
Под генератором
Спасибо - поищу.
Вроде там было нечто заросшее грязью!
ВХ 19 GT (159А)XU9S 1985 г.в.
XM 2.1TD break ГА1 1991 г.
, XM 2.1TD 1990 - донор.
Аватара пользователя
Roger
Любопытный
Сообщения: 339
Стаж: 17 лет 7 месяцев

#4 Сообщение Roger »

На "бочонке" с глазком слева видреется разъём с датчика давления фреона. Если мне не изменяет склероз, от него провод должен сразу идти на компрессор.
Провод, выходящий из компрессора, должен заканчиваться штеккером, который обычно привязан к корпусу компрессора стяжкой.
yours sincerely
Andre.
Аватара пользователя
anree ms1
Бывалый
Сообщения: 570
Стаж: 17 лет 3 месяца

#5 Сообщение anree ms1 »

Roger писал(а): выходящий из компрессора, должен заканчиваться штеккером, который обычно привязан к корпусу компрессора стяжкой.
У меня из копмпрессора выходит два в меру упитанных провода (вероятно + и - ) с оголенными концами.
ВХ 19 GT (159А)XU9S 1985 г.в.
XM 2.1TD break ГА1 1991 г.
, XM 2.1TD 1990 - донор.
Аватара пользователя
Roger
Любопытный
Сообщения: 339
Стаж: 17 лет 7 месяцев

#6 Сообщение Roger »

anree ms1, лично мне бы, на месте компрессора кондиционера, было бы без разницы, где плюс, а где минус.
yours sincerely
Andre.
Ответить