Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

С-5 гидравлика

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

#16 Сообщение Sounding »

Поищите поиском по С5, электрический гидронасос. Есть такая тема, кратко - переборка и чистка насоса
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
ирина
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 13 лет 9 месяцев

#17 Сообщение ирина »

Спосибо.
citroen C5 2001г. ГА-3+
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3185
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

#18 Сообщение os »

ирина писал(а):Привет. У меня проблема, С5 упал на пузо и не подымается, ни зад ни перед . Оказалось сгорел предохранитель-силовой на 40А, поменяли-поднялась, отъездили 2 дня ситуация повторилась. только теперь меняем предохранитель-заводим-не поднимается-горит предохранитель-меняем на 50А-не горит,но и не поднимает,подскажите что делать????? оф.сервиса нет
я это проходил месяца полтора назад.
вообщем приехал мотор от насоса. приезжают они классически - замыкание обмоток.
так что самое простое - поменять мотор. цена вопроса около 15 тыс. в москве.
официалы в основном предлагают менять насос целиком, ценник больше чем в два раза выше. это не нужно.
достаточно только мотор.
на крайняк бушный поискать где-нить у минчан и потом поездом забрать.

и еще - чем дальше тем быстрее будут вылетать преды. увеличение их амперажности приведет к расплавленной колодке на насосе. тогда еще и колодку придется менять или кабель.
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Ответить