Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Номер сальника очень нужен! Срочно! Помогите пожалуйста!

Ответить
Сообщение
Автор
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Стаж: 14 лет

Номер сальника очень нужен! Срочно! Помогите пожалуйста!

#1 Сообщение SLB »

Есть автомобиль С5 2002 года 2.0 бензин. Коробка вроде AL4(HP20).
Vin vf7dcrfne76339872

ОЧЕНЬ и очень срочно нужен номерок детали - сальник гидротрансформатора! Или даже сам сальник с возможностью отправки автобусом с Павелецкого в Воронеж как можно быстрее!!! Деньги готов бросить блиц-переводом.

Ситуация такова, что машина на подъемнике, АКПП снята, течет сальник гидротрансформатора. Мы с мастером друг друга при заказе не поняли и ошибка получается моя...
Однако мне не удается даже номерок найти, как-то так... Выручайте, друзья, если сможете!!! :1_8: :1_8: :1_8:

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Собственно, сальник - деталь 17 вот отсюда:
http://forum.aves.su/viewtopic.php?t=42 ... 121988fd35

и отсюда:
http://psa-club.ru/transmissiya/al4-bor ... chami.html
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Аватара пользователя
Палыч
Любопытный
Сообщения: 396
Стаж: 16 лет 2 месяца

#2 Сообщение Палыч »

SLB писал(а):Ситуация такова, что машина на подъемнике, АКПП снята, течет сальник гидротрансформатора. Мы с мастером друг друга при заказе не поняли и ошибка получается моя...
Стандартная ситуация на СТО для выкручивания рук у клиентов(извините, особенно у блондинок)!
Типа, плати за занятый подъёмник, пока не привезёшь запчасти.
Ничего Вы им не должны, могут освободить свой подъёмник, опустив машину на спец. тележку и откатить. Ну а если они этого не могут,то это их проблемы!
Последний раз редактировалось Палыч 08 июл 2010 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Были: ВХ, Xantia, XM. Хочу Xantia или С5.
С4 Чёрная жемчужина e-hdi, 2013.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#3 Сообщение tuningsa71 »

сальник ----------------54,5х72х6.5 его номер 226426
кольцо маслонасоса--- 143х149х3 его номер 221225
еще там болты крепления маслонасоса имеют резиновые уплотнения но там можно на герметик посадить и нормально.


как бы всё, чем смог помог.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
SLB
Бывалый
Сообщения: 985
Стаж: 14 лет

#4 Сообщение SLB »

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Удалось сегодня все найти. Номерок, как выяснилось, обновился. Теперь 226430.

Палыч, у нас чуть другая ситуация. Запчасти поставлял я. Мастер - старый знакомый. Мастерская частная. При заказе с мастером друг друга не поняли по какой-то причине, потому "попали" перед клиентом сообща.
Так что никто никого разводить не собирался и блондинок там не было! :)
2 all: По коробке - там нужно было заменить ТОЛЬКО данный сальник + сальники приводов, благополучно мною привезенные. Глубже гидротрансформатора НИЧЕГО не разбиралось.
На данный момент коробка установлена на машину и клиент через пару-тройку часов должен благополучно умчать на своем С5.

Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! :beer1: :beer1: :beer1:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Сальник оказался у пежовских официалов в наличии за 303руб в розницу. У ситроеновских - только под заказ со сроком неделя.
AR155V6'92 Зубилко
Citroen GSa'81 НЛО
Citroen C5Break'02 Вальяжный кот
TLC100'01 Бронированный разбронированный бегемотик
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#5 Сообщение tuningsa71 »

Ну вот хоть кому-то помогли.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Ответить