Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Подскажите по тягам на ХМ

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Странник
Любопытный
Сообщения: 185
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Подскажите по тягам на ХМ

#1 Сообщение Странник »

Подскажите по тягам на ХМ из подписи.
Запутался я-не могу найти под дирави...
Одни говорят,что надо брать 22мм,другие,что 18мм-на экзисте обозначений,как таковых-нет.Дали код:
ДЛЯ 18мм:
Лев. 381741
Прав. 381742
ДЛЯ 22мм.
Лев. 381743
Прав. 381744


Но там они по касарю и больше...может кто нибудь даст код хороших,но не таких дорогих,а?
Citroen XM V6 (167Hp) Exclusive Diravi-был
Mercedes G320/W463 (215Hp)-был
Andrey Medvedev
Поставщик императорского двора
Сообщения: 739
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Подскажите по тягам на ХМ

#2 Сообщение Andrey Medvedev »

[quote="Странник";p="165394"]Но там они по касарю и больше...может кто нибудь даст код хороших,но не таких дорогих,а?[/quote]
Коды, как видишь, тебе даже бесплатно дали.
Что касается собственно наконечников тяг, то могу предложить оригинал или Lemforder.
Себе ставлю оригинал, хотя в наличии держу оба варианта. Рекомендую при сравнении цен еще учитывать работу по замене (даже если за нее не платить деньги и делать самому, то она требует времени) и стоимость последующей регулировки сходимости (вряд ли тут многие имеют оборудование для ее самостоятельной регулировки).
"Толстые" внутренние тяги мне хорошего качества не удалось найти кроме оригинала, "тонкие" доступны у Lemforder, например, но см. выше.
Диаметр достоверно можно определить на машине методом штангенциркуля или глазомера, на 96 годе с большой вероятностью стоят толстые.
Но если менять тяги вместе с наконечниками и пыльниками, то можно любого одинакового диаметра.
FarS
Новичок
Сообщения: 2
Стаж: 13 лет 8 месяцев

#3 Сообщение FarS »

а как правый пыльник на тяге поменять?

на левой как понимаю наконечник достаточно снять и по тяге затащить пыльник на место... а правый как, чтобы поменьше проблем?
Аватара пользователя
Странник
Любопытный
Сообщения: 185
Стаж: 15 лет 9 месяцев

#4 Сообщение Странник »

Спасибо большое!!!
Код на 22мм-пишет,что ничего не найдено :(
Citroen XM V6 (167Hp) Exclusive Diravi-был
Mercedes G320/W463 (215Hp)-был
Аватара пользователя
Странник
Любопытный
Сообщения: 185
Стаж: 15 лет 9 месяцев

#5 Сообщение Странник »

platon
Спасибо тебе,мил человек! :beer1:
Citroen XM V6 (167Hp) Exclusive Diravi-был
Mercedes G320/W463 (215Hp)-был
Ответить