Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Ремонт кондиционера в Питере

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тихон
Любопытный
Сообщения: 279
Стаж: 14 лет 1 месяц

Ремонт кондиционера в Питере

#1 Сообщение Тихон »

Доброго всем времени!
Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно отремонтировать кондиционер но Ксантии? Нужен именно ремонт, так как десять дней назад мне заправляли в "Панин Авто" в Москве, но кондей снова пустой, - сифонит, значит.
Была Xantia 1,9td 98г.XUD9TE (AL4)сарайка
Peugeot 308 1.6 2011г.
Аватара пользователя
Finn
Любопытный
Сообщения: 241
Стаж: 14 лет 1 месяц

#2 Сообщение Finn »

Тихон
Английский пр.д.33-центр тел.715-15-92 :wink:
XM 2.1TD Y4 ГА2 __________________________
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
водительский стаж 21 год
Аватара пользователя
Finn
Любопытный
Сообщения: 241
Стаж: 14 лет 1 месяц

#3 Сообщение Finn »

Тихон

странно что предложений помочь больше нет,и тему с обсуждения сняли....что-то я в непонятках заметался.... :( :shock:
XM 2.1TD Y4 ГА2 __________________________
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
водительский стаж 21 год
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#4 Сообщение zeddd »

да в любом сервисе ПСА делают , я на пежо диагностировался - заправлялсо ... дорого правда , а у нас в Гатчине 2500 с проверкой откуда что выходит...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Тихон
Любопытный
Сообщения: 279
Стаж: 14 лет 1 месяц

#5 Сообщение Тихон »

zeddd писал(а):в любом сервисе ПСА делают... дорого правда , а у нас в Гатчине 2500 с проверкой...
В Москве мне как бы проверили на герметичность плюс заправили за 1400руб. - вроде бы и ничего расценки, только он сдулся на третий день... А где именно в Гатчине? Тут дело в том, что я в Питере совсем новый человек, - в какие сервисы лучше обращаться, где, куда, - пожалуйста, посоветуйте, а?!
Была Xantia 1,9td 98г.XUD9TE (AL4)сарайка
Peugeot 308 1.6 2011г.
Аватара пользователя
DimonPiterskij
Бывалый
Сообщения: 899
Стаж: 17 лет 2 месяца
Russia

#6 Сообщение DimonPiterskij »

[quote="Тихон";p="166260"] Тут дело в том, что я в Питере совсем новый человек, - в какие сервисы лучше обращаться, где, куда, - пожалуйста, посоветуйте, а?![/quote]
Заправляться фреончиком надо ехать ко мне :) http://barbus-spb.ru/cond.html
Для ситроеноводов специальная цена 1000 рублей. Но ремонтом кондеев мы не занимаемся.
Xantia Х2 1999 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

#7 Сообщение AS2 »

Тихон
Поищи поиском тему "Заправка кондиционера"... Недавно обсуждали...
Могу порекомендовать СТО Автово..
Телефона СТО у меня нет, но было в той теме.
Мастер -Сергей. При заправке проводится диагностика утечек, как лампой, так и анализатором утечек.

Ремонт то-же делают, только надо договариваться...

Мне делали, а кому-то отказывали..
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
Тихон
Любопытный
Сообщения: 279
Стаж: 14 лет 1 месяц

#8 Сообщение Тихон »

DimonPiterskij писал(а): Заправляться фреончиком надо ехать ко мне :) http://barbus-spb.ru/cond.html
Спасибо, приеду!!:)
Была Xantia 1,9td 98г.XUD9TE (AL4)сарайка
Peugeot 308 1.6 2011г.
Аватара пользователя
Игорь
Любопытный
Сообщения: 49
Стаж: 14 лет

#9 Сообщение Игорь »

Только вчера заправлял, на 17 линии ВО д.66, нормальные ребята, все проверили сначала, откачали масло, затем заправили, они там же и ремонтируют если что обошлось все это дело в 1500р.
Ксюша 1.8 16V 1997 г.в. хэтч черный, С5 2,0 2010 г. в. автомат, черный
Аватара пользователя
XMTurboCT78
Citroen XM
Сообщения: 2338
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#10 Сообщение XMTurboCT78 »

DimonPiterskij писал(а):Для ситроеноводов специальная цена 1000 рублей.
Спешу заметить - и специальное качество работ!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Игорь писал(а):откачали масло
))))
Может все-таки газ?
Аватара пользователя
Тихон
Любопытный
Сообщения: 279
Стаж: 14 лет 1 месяц

#11 Сообщение Тихон »

Жаль, что ремонта-то нету там... Эхе-хе, эпопея продолжается - на той неделе, проезжая мимо, наткнулся на эту СТО в Автово, рассказал там всю историю, мастер посмотрел, пожал плечами, снова всё залил, взял за всё 1800р и сказал, что всё нормально. Суббота-воскресенье, к понедельнику кондей снова пустой. Сейчас поеду увещевать сделать хоть какую-то диагностику(((((
Была Xantia 1,9td 98г.XUD9TE (AL4)сарайка
Peugeot 308 1.6 2011г.
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#12 Сообщение maxusman79 »

Тихон писал(а):взял за всё 1800р и сказал, что всё нормально.
Тихон писал(а):Сейчас поеду увещевать сделать хоть какую-то диагностику(((((
Да уж давай,а то только бабки стригут, а уф-краски добавить стесняются,чтоб утечки искать....
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Andrey Medvedev
Поставщик императорского двора
Сообщения: 739
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Ремонт кондиционера в Питере

#13 Сообщение Andrey Medvedev »

[quote="Тихон";p="166209"]Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно отремонтировать кондиционер но Ксантии? Нужен именно ремонт[/quote]
Раньше я ездил на Ириновский пр., где еще с советских времен холодильники ремонтируют.
Там и утечки прибором проверяли, но они были настолько малы, что не нашли, и заправляли.
Потом нашел место поближе на углу Блюхера и Полюстровского. Хорошие ребята, дефект в трубке нашли, который к тому времени увеличился, но запаять тогда сами не смогли. В итоге запаял трубку на том же Ириновском (как потом выяснил, у их учителя), а на Блюхера потом заправил.
Было это несколько лет назад, теперь они сами паять научились, но кривят нос он наших грязных штуцеров, которые на Ксантии внизу моторного отсека расположены.
Хочу в этом году до Димы доехать.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#14 Сообщение zeddd »

[quote="Тихон";p="166260"]
zeddd писал(а):в любом сервисе ПСА делают... дорого правда , а у нас в Гатчине 2500 с проверкой...
В Москве мне как бы проверили на герметичность плюс заправили за 1400руб. - вроде бы и ничего расценки, только он сдулся на третий день... А где именно в Гатчине? Тут дело в том, что я в Питере совсем новый человек, - в какие сервисы лучше обращаться, где, куда, - пожалуйста, посоветуйте, а?![/quote]
я какбы ценник знаю , качество не гарантирую , не доверяю я гатчинским...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Mih
Бывалый
Сообщения: 628
Стаж: 16 лет 3 месяца

#15 Сообщение Mih »

Ремонтировался вот здесь http://climatplus.spb.ru/

поменяли подшипник муфты и заправили кондей с флюрисцентом, сказали если утечет диагностика протечки у них бесплатно, 2000 заправка, 2000 подшипник, 2500 замена подшипника. Пока все в порядке кондей холодит.
CX GTI 2400, 06.1982-07.1983, M23/622 (RP утерян :().
Ответить