Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Экономия топлива

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Woldemar
Любопытный
Сообщения: 428
Стаж: 15 лет 8 месяцев

Экономия топлива

#1 Сообщение Woldemar »

Вот http://shop.new-energy21.ru/inzhektorni ... iva-2.html почитал, интересная штука получается экономия до 25%.
Интересны Ваши мысли, может кто то ставил соответственно отзывы. Кirka вроде ставил, отпишись
Космолет Ситроен ХМ 2.1 ТD 91 г.в.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#2 Сообщение PyxisNavigator »

Голимый лохотрон, которому лет 20 насколько я помню. Впервые об этой системе я прочитал еще в советской армии, только массового внедрения не вижу :). Это из серии насадки на выхлопную трубу, которая позволяет снизить уровень СО :lol:
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2139
Стаж: 15 лет 3 месяца

#3 Сообщение хитрый ХМ »

не верю в такие штучки (. ...(на полностью технически исправном автомобиле). Соответствующим техническому паспорту завода - изготовителя со дня продажи через розничную сеть или от официального представителя.)_! __ Эффективная работа устройства гарантируется только
на технически исправном автомобиле.)) тоесть на НОВОМ 8) .А Октавия самый прожорливый авто в мире :lol:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

[quote="хитрый ХМ";p="167711"]не верю в такие штучки (. ...(на полностью технически исправном автомобиле). Соответствующим техническому паспорту завода - изготовителя со дня продажи через розничную сеть или от официального представителя.)_! __ Эффективная работа устройства гарантируется только
на технически исправном автомобиле.)) тоесть на НОВОМ 8) .А Октавия самый прожорливый авто в мире :lol:[/quote]кстати :) если у Ситра в бачке LHM лежит магнит ,он быстрей поедет?-НЕТ но зелёнка будет чище. Так и с топливом -брось магнит в бак или поставь магнитный фильтр
+7 925 8868882
Panurg
Бывалый
Сообщения: 747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

#4 Сообщение Panurg »

Автор - академик Дудышев - академик, но не ясно какой академии. Даже одиозная РАЕН и та, кажется, стесняется его... Чего там активатор топлива - это семечки, вот он запатентовал бестопливную космонавтику...
Так что осторожнее с этим активатором, неровен час, в космос на Ситре улетите :P
Сначала - новость неплохая: на корабле крыс больше нет.
Xantia X2 TurboD Break 1998г.
San
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#5 Сообщение San »

академик Российской Экологической Академии (РЭА)....
Аватара пользователя
Палыч
Любопытный
Сообщения: 396
Стаж: 16 лет 2 месяца

#6 Сообщение Палыч »

Для экономии надо спереди машины закрепить магниты, например на бампере. И они будут создавать тягу, притягивая к себе машину, помогая двигателю и экономя топливо! Чем больше магнитов, тем лучше! Правда, есть не большой минус - они будут мешать движению назад. :wink:
Были: ВХ, Xantia, XM. Хочу Xantia или С5.
С4 Чёрная жемчужина e-hdi, 2013.
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#7 Сообщение Кондрат »

Лучшая экономия топлива,это езда на оборотах макс. крутящего момента соответствующих вашему двигателю...
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
Obscured
Любопытный
Сообщения: 138
Стаж: 17 лет 8 месяцев

#8 Сообщение Obscured »

Господа! Вы отстали от жизни! Магнитная активация топлива - это прошлый век.
Нынче в моде обработка воздуха во впускном коллекторе лазером.
Основными элементами ODN-АI является лазерное излучение в среде магнитного поля специальной конфигурации (НОУ-ХАУ) и программное обеспечение (НОУ-ХАУ). Дополнительная обработка воздушного потока преобразователем воздуха "PARUS"c подачей, в камеру сгорания.
Желающим систему попроще предлагаются уникальные электронные устройства, вставляющиеся в прикуриватель, всего за 20$ вы получите прибор, который позволит вам сэкономить от 10 до 30% топлива!!! Гениальность создавших данный прибор инженеров в простоте конструкции - приборчик состоит из резистора, конденсатора и светодиода! Вот она, гениальная простота!
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.34717
Why, if every light is dark, do I continue dancing?...
XM 2.0i 1993 утилизирован, мир его праху
Citroen C5-3 2.0i 2009 Dinamique
Citroen C4 1.6i 2010 Optimum кагбэ не мой
хочу CX вместо CX обзавелся Honda Varadero 2008
Аватара пользователя
Nik-BX19GTi16v
Бывалый
Сообщения: 613
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#9 Сообщение Nik-BX19GTi16v »

PyxisNavigator писал(а):Голимый лохотрон, которому лет 20 насколько я помню.
По моему я ещё в 70ых в "Технике-Молодёжи" об этом читал. Тогда-же и развенчали. "За Рулём " тестировал такие хрени примерно тогда-же.
Вообщем шарлатанство.
Citroёn CX25 Reflex D 1982, Citroёn CX Athena дизель - донор кузова
SAAB 99, 1980
Renault-18TX 4x4
Были: Citroёn Visa Leader 1987, Citroёn BX19GTi 16v 1989, Citroёn BX16TGi 1991, Ford Sierra
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2139
Стаж: 15 лет 3 месяца

#10 Сообщение хитрый ХМ »

хлопцi,зараз я Вам таку хрiновину й для дизеля зроблю-ще пару банок пива :lol:
+7 925 8868882
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#11 Сообщение zeddd »

моя экономия топлива заключается только в приобретении 98 бензина за 20 рублей / литр...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3185
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

#12 Сообщение os »

Obscured писал(а):Желающим систему попроще предлагаются уникальные электронные устройства, вставляющиеся в прикуриватель, всего за 20$ вы получите прибор, который позволит вам сэкономить от 10 до 30% топлива!!! Гениальность создавших данный прибор инженеров в простоте конструкции - приборчик состоит из резистора, конденсатора и светодиода! Вот она, гениальная простота!
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.34717
нанотехнология :)
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
Woldemar
Любопытный
Сообщения: 428
Стаж: 15 лет 8 месяцев

#13 Сообщение Woldemar »

Поискал в гугле отзывы, что то они не очень лестные, а еще пишут что испытания прошли - реальная экономия!!!
А кто нибудь ставил подобное чудо?
Космолет Ситроен ХМ 2.1 ТD 91 г.в.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#14 Сообщение PyxisNavigator »

Woldemar
Поставь. Потом расскажешь :)
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Woldemar
Любопытный
Сообщения: 428
Стаж: 15 лет 8 месяцев

#15 Сообщение Woldemar »

Ага как же :)
Космолет Ситроен ХМ 2.1 ТD 91 г.в.
Ответить