Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Взаимозаменяемость задних рычагов подвески XM Y3/Y4

Ответить
Сообщение
Автор
rost_x
Любопытный
Сообщения: 63
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Взаимозаменяемость задних рычагов подвески XM Y3/Y4

#1 Сообщение rost_x »

Добрый день. Мастер, к-рый будет менять мне подшипники рычагов, присоветовал запастись б/у левым рычагом, больно большой домик. Собственно, проблема в том, что (сейчас по крайней мере) в объявлениях только 2 Y3 продаются на запчасти, а Y4 больше. И вот интересно, отличаются ли рычаги Y3/Y4, могут ли сосуществовать от разных поколений на одной оси, и как определить степень износа посадочного места под подшипник? Может быть, какие-нибудь еще тонкости есть? Заранее спасибо.
P.S. И да, поиском честно старался искать, не нашел про рычаги((
XM Y3 2.1 td
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#2 Сообщение Кондрат »

Степень износа видно только после съема рычага. Посадочное место подшипника должно быть не разбито, рычаги вроде как одинаковые...
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
XMTurboCT78
Citroen XM
Сообщения: 2338
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#3 Сообщение XMTurboCT78 »

заменяемы.
Токо по абээсу могут отличаться, и то не факт.
rost_x
Любопытный
Сообщения: 63
Стаж: 14 лет 10 месяцев

#4 Сообщение rost_x »

Кондрат, в том то и дело, что только после съема. У этого мастера длиннющая очередь, и если машина зависнет в ремонте, то надолго, поэтому хочу подстраховаться. А дорестов живых в Минске практически нет, так что и рычаги от них вызывают сомнения. Мой, кажется, самый живой, это заслуга прежнего хозяина.
XMTurboCT78, мне и советовали брать рычаг сразу с датчиком, мол не факт, что его удастся снять.
Спасибо, поеду покупать рычаг, понедельник все покажет)
XM Y3 2.1 td
Ответить