Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Транспортировка ХМ с текущей Дирави

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Транспортировка ХМ с текущей Дирави

#1 Сообщение vdn »

Пипл, посоветуйте, как катить ХМ своим ходом с текущей дирави? Можно както заблокировать нах давление на рейку? Проверну ли руль ваще?

Сцуко, стояло и не кого не трогало,.. И теперь потекло струйкой.. Из места, где соединяется рейка и стягивается двумя длинными болтами (подтягивал)..
мазафака.. (хорошо не в то время все случилось, когда своего делал)..
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
Аватара пользователя
Странник
Любопытный
Сообщения: 185
Стаж: 15 лет 9 месяцев

#2 Сообщение Странник »

А далеко гнать то?
Citroen XM V6 (167Hp) Exclusive Diravi-был
Mercedes G320/W463 (215Hp)-был
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#3 Сообщение vdn »

[quote="Странник";p="175402"]А далеко гнать то?[/quote]
скажем 15 метров туда-сюда по двору с разворотом..
Это я к тому, что все равно мне куда гнать.. Возможно просто на месте заводить, подымать итп..
Задача - убрать давление из рейки.. Заглушить нах или в обратку как-то пустить...
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
Аватара пользователя
Sanych
Бывалый
Сообщения: 728
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#4 Сообщение Sanych »

Дим, там с клапана безопасности идет на рейку отдельной трубкой - можно там глушить, но туда хрен подлезешь без ямы и хрен открутишь (могло заржаветь сильно). Далее все идет на тройник под пассажирским полом и оттуда уже очень много трубок на рейку расходятся.


А течет из стыка машинки с рейкой потому что пыльники слишком хорошо сидят - пыльники уже полные зеленки и зелень вытекает через посадку машинки. Еще как вариант(менее вероятен, но я видел) потек поршень возврата в машинке - можно заглушить трубку переходящую в шланг под бачком ЛХМ. Если лить перестанет то дело в машинке.

Smi - о чем вы, вы вообще знаете на какие машины Diravi ставятся??? там насос по определению 5 или 7 плунжеров.
XM Y4 ZPJ ГА2 Diravi Exclusive
XM Y3 TurboCT ГА1 - неспешно разбирается
С6 2.2TD с автоматом
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#5 Сообщение vdn »

я так понял, судя по советам, что в натуре так с дирави никто не поступал...
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
Аватара пользователя
Sanych
Бывалый
Сообщения: 728
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#6 Сообщение Sanych »

Дим, попробуй заглуши шланг на поршень возврата машинки - действительно если саму рейку нормально перебрали, а машинку не трогали то может течь и она. Я когда брал машину были лужи при поворотах - оказалось что дело в машинке, рейка немного совсем капала (из-за умершего правого поршня).
XM Y4 ZPJ ГА2 Diravi Exclusive
XM Y3 TurboCT ГА1 - неспешно разбирается
С6 2.2TD с автоматом
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#7 Сообщение vdn »

[quote="Sanych";p="175692"]Дим, попробуй заглуши шланг на поршень возврата машинки - действительно если саму рейку нормально перебрали, а машинку не трогали то может течь и она. Я когда брал машину были лужи при поворотах - оказалось что дело в машинке, рейка немного совсем капала (из-за умершего правого поршня).[/quote]
Но машинка-то сухая.
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
Аватара пользователя
Sanych
Бывалый
Сообщения: 728
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#8 Сообщение Sanych »

так....еще перечитал твой пост - у тебя течет по стыку стальной трубы рейки с силумином??? тогда это точно не машинка
, а уплотняющие кольцо рейки. (я то думал 2 болта 6ти гранных где машинка прикручивается)
XM Y4 ZPJ ГА2 Diravi Exclusive
XM Y3 TurboCT ГА1 - неспешно разбирается
С6 2.2TD с автоматом
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#9 Сообщение Vovchique »

там кольца резиновые. почему они не могут течь? может быть немного неровные края у стальной части, если её забивали когда-то, или... ну мало ли что ещё может быть. я снял рейку всю в масле, со всех сторон. так что где есть масло - везде может потечь.
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Ответить