Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Торпеда рест на дорест BX

Ответить
Сообщение
Автор
edik ka
Любопытный
Сообщения: 66
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Торпеда рест на дорест BX

#1 Сообщение edik ka »

Хотелось узнать накие были проблемы при установке.
Щиток предохронителей немного отличается его надо иенять?
Какие еше тонкости?

------------------ Отредактировано модератором -----------
Хочу узнать, какие были проблемы при установке?
Щиток предохранителей немного отличается, его надо менять?
Какие ещё тонкости?
Аватара пользователя
NIKO BX19D
Завсегдатай
Сообщения: 1061
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#2 Сообщение NIKO BX19D »

Что за машина? Добавь в подпись.

В своё время у меня на доресте была вкорячена рестайловая торпеда. Пришлось переставлять обратно., ибо дорест больше нравится, она более необычная.
В принципе поставить можно, единственно необходимо иметь полный комплект проводки под рестайловую торпеду, в том числе и жгут который из салона в моторный отсек уходит. Больше проблем не должно быть. Всё должно воткнуться в родной щиток без проблем.
Могут понадобится патрубки печки для обдува боковых стекол. В минимальной комплектации на 1,4 не было этих патрубков, воздух для обдува стекол брался напрямую с улицы.
CITROЁN BX19 D (предыдущие инкарнации: 19 GT и 2.0 GT)
Nissan Serena C24
BX19 TZD "Оса"
edik ka
Любопытный
Сообщения: 66
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#3 Сообщение edik ka »

Торледа уже с трещинами.Пластиковые детали тоже лопаются.
Хотелось обойтись заменой проводки от предохранителей до
приборов.Проводка есть вроде вся .У меня дизель .Донор
может 1.3.Зачем менять проводку на мотор?
bx 19trd
Аватара пользователя
NIKO BX19D
Завсегдатай
Сообщения: 1061
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#4 Сообщение NIKO BX19D »

Может и не придётся.
Просто у меня сборная солянка была. Дорест приборка была воткнута в рестайловую торпеду, при этом был отрезан кусок платы на котором была разводка на контрольки. Контрольки были выведены отдельно. Проводка на приборку, кнопки и управление печкой была в основном от рестайла.

Когда ставил обратно дорест торпеду с приборкой от 14TRS - некоторые контрольки не заработали, пришлось на них дополнительно провода кидать под капот. Дело в том что блоки предохранителей 19GT и 14 TRS отличаются. Быть может если бы нашёл родную приборку и проводку от дорест GT, то всё бы подошло. Но не нашёл, пришлось лепить из того что было.
CITROЁN BX19 D (предыдущие инкарнации: 19 GT и 2.0 GT)
Nissan Serena C24
BX19 TZD "Оса"
Ответить