Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Посмотрел сегодня CX за 275 т. р.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NikVik57
Любопытный
Сообщения: 111
Стаж: 16 лет 10 месяцев

Посмотрел сегодня CX за 275 т. р.

#1 Сообщение NikVik57 »

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/2084549-56ec.html

1)Кузов.
Кузов живой, варился и красился в Ростове. Переварены все двери, полы в ногах, пороги, ну и остальные больные места СХов. Сделано достаточно качественно. Резиновые уплотнители на нижней кромке дверей удалены. Рама цела. Зеркала ужасные, бампера не ровные, резинки к ним прикручены саморезами, передние фары под замену, поворотники в бампере разбиты, крышки задних колесных арок отсутствуют. Шпатлевка на капоте потрескалась, есть вмятина на передней пассажирской двери.

2)Салон. :1_8: :1_8: :1_8: :1_8: :1_8:
Водительское сидение рваное, продавлено и сломано (спинка сидения заваливается назад). Дверные карты можно смело выкидывать, так как они видоизменены и похабно обтянуты клеенкой. В багажнике все обклеено войлоком, а на пол приклеено что-то типа линолеума. Потолок немного порван.

3)Двигатель: гремит распредвал, работает ровно, выхлопная система - жуткий колхоз, холостые обороты очень высокие.

4)КПП: кулиса разбита, первую передачу еле воткнул с хрустом, сцепление в самом полу.

5)Гидравлика: :1_8: :1_8: :1_8: :1_8: :1_8: :1_8: :1_8: :1_8:
Рулевая рейка отключена, тормозной клапан шипит даже без нажатия на тормоз :shock: , поднимается несколько минут, и зад и перед стоят колом, прожать не возможно, в рабочем положении зад задирается до небес.

По словам хозяина машина эксплуатируется каждый день (попой кверху на дубовой подвеске, с не втыкающейся хрустящей коробкой, заваливающимся назад водительским сидением, неработающим ГУРом, на суровой летней резине Белшина). Машиной он владеет недавно, учет 197. Цену 275т.р. считает адекватной, но спросил сколько я готов предложить. Почему-то в голове у меня возникла цифра 60, но, чтобы хозяина не обидеть, сказал, что больше 100, на мой взгляд, эта машине не стоит, в результате чего был послан на поиски жигулей за 100 и на сайт авто.ру для того, чтобы еще раз посмотрел на цену.
Тел.: +79060517763 Николай
Citroen C6 3.0 HDI 2011, PORSCHE 987 CAYMAN, BMW X5 3.0d 2002
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#2 Сообщение tuningsa71 »

единственный в Москве

Извините но это СХ-2000(СХ раздела нет),единственный в Москве,легендарная модель 1975 года "PALLAS",следующая за DS,авто бизнес класса,привезен из Испании,был 18 лет в одних руках,все работает,гидравлика в хорошем состоянии,электропакет,автомагнитола,сал он (коричневый велюр)не прокурен,три положения гидравлики:спортивный,городской,специаль ный(клиренс как у джипа,новая резина


ну вобщем хозяин считает что всё в идеальном состоянии и т.п.
зачем человека обидел. :oops:
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#3 Сообщение BOSS8 »

Напоминает анек про мужика, продававшего на рынке курицу за 1млн$:
- Скажите, она, наверное, золотые яйца несет?
- Нет.
- М.б. она разговаривать умеет?
- Да не умеет она разговаривать!
- Чегож в ней, тогда, необычного?
- Ничего в ней необычного - курица, как курица.
- А за что тогда лимон баксов???
- Да, понимаешь, мужик, ДЕНЬГИ НУЖНЫ!
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2139
Стаж: 15 лет 3 месяца

#4 Сообщение хитрый ХМ »

п п ц :o он ненормальный 8)
+7 925 8868882
Аватара пользователя
Scif
Бывалый
Сообщения: 806
Стаж: 13 лет 10 месяцев

#5 Сообщение Scif »

По словам хозяина машина эксплуатируется каждый день (попой кверху на дубовой подвеске, с не втыкающейся хрустящей коробкой, заваливающимся назад водительским сидением, неработающим ГУРом, на суровой летней резине Белшина)
Пара лет - и продастся за 50 :)
была XANTIA,1.8i(8V) - 1994, VF7X16B00006B2652 , белая.
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

#6 Сообщение Марсель »

Scif
пара лет и сгинет
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Аватара пользователя
Vov4iK
Завсегдатай
Сообщения: 1103
Стаж: 15 лет 3 месяца

#7 Сообщение Vov4iK »

Наши так быстро не гниют !!! (если не варенные :D)
Ситроены все рапродал
Ford Explorer 4.0 л V6 1993г.
Газ 21Р 1967г. Да, таперь я Волговод !!!
Ватсапка: +семь9222934940
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#8 Сообщение tuningsa71 »

[quote="хитрый ХМ";p="186871"]п п ц :o он ненормальный 8)[/quote]

ну зачем обзываться ?
продают же картины и сильно дороже, а себестоимость ??? холст, краски, кисти и самое главное талант. Пишут многие, а продаются дорого единицы и большинство после смерти.
сравнение конечно не очень, зато наглядно.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#9 Сообщение RoadRunner »

tuningsa

Боюсь даже представить, кому предстоит подохнуть, чтоб этот рыдван за 275 кусков ушел... такое корыто даже за 20 будут пол года забирать...
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#10 Сообщение Fretlezzz »

(Тут было много мата, но он исчез) он единственный в Москве! Надо ему позвонить и просто вот без "здравствуйте" в трубку сказать кто он есть на самом деле! Я в бешенстве от таких тупых ушлёпков!

Извините, друзья, моя любовь к CX-ам не даёт прокомментировать вышеописанное как-то иначе.

UPD: Ввиду того, что товарищ может прочитать эти строки, хотелось бы добавить, что обидеть я его ни в коей мере не хотел, он даже может оказаться замечательным, добрым и отзывчивым человеком, совершенно зе заслужившим подобных оскорблений, но, надеюсь, моя молниеносно возникшая реакция на его попытку толкнуть таким образом раритет с целью наживы может заставить товарища задуматься и пересмотреть своё мнение. Спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось Fretlezzz 22 ноя 2010 00:35, всего редактировалось 5 раз.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#11 Сообщение zeddd »

а он в натуре паллас?
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#12 Сообщение Fretlezzz »

В натуре. Очень даже Паллас. Только что это меняет?
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2139
Стаж: 15 лет 3 месяца

#13 Сообщение хитрый ХМ »

[quote="tuningsa";p="186897"][quote="хитрый ХМ";p="186871"]п п ц :o он ненормальный 8)[/quote]

ну зачем обзываться ?
продают же картины и сильно дороже, а себестоимость ??? холст, краски, кисти и самое главное талант. Пишут многие, а продаются дорого единицы и большинство после смерти.
сравнение конечно не очень, зато наглядно.[/quote]нет,да,ну конечно,мне
тоже такое сказали когда я свой за 250000 выставил,сейчас же если кто-то будет брать дешевле 330 не отдам 8)
+7 925 8868882
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#14 Сообщение Fretlezzz »

Я только чё-то не понял насчёт ГУР-а. Если это действительно машина 75-го года, то его там вообще не должно быть, а единственный ГУР, который ставился на CX — Diravi. Если бы Diravi был отключен, на CX-е нельзя было бы передвигаться, кроме как с большим трудом. Значит дядя ещё и о машине ничего не знает. Всё, я его уже ненавижу! :-D
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#15 Сообщение RoadRunner »

он перекуп походу :-D
Ответить