Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Вольво 850

Сообщение
Автор
Suzanna
Любопытный
Сообщения: 27
Стаж: 13 лет 6 месяцев

Вольво 850

#1 Сообщение Suzanna »

Парень решил купить себе такую тачку. Наши во дворе его отговаривают, мол бери Опель или Фольц, но он чтото замешкался. Я советую Ситр купить, как у меня, но он окончательно запутался :) Кто юзал такую машину? Спасибо.
П.С. На моем ситре щас проходит замена дозатора) :)
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#2 Сообщение PyxisNavigator »

Хорошая мафынка и удовольствие доставит и вполне ремонтопригодна, тока запчасти как у ХоМяка, или даже еще дороже.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Suzanna
Любопытный
Сообщения: 27
Стаж: 13 лет 6 месяцев

#3 Сообщение Suzanna »

Во как! :) Я не ошибусь, если скажу, что Вольво-это ХМ тока без гидавлики? Ну типа говорят, они похожи эти машины.
Ситроен ВХ. 1.9 АКП. Работает зараза
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#4 Сообщение саш »

PyxisNavigator писал(а):Хорошая мафынка и удовольствие доставит и вполне ремонтопригодна
Ломучая! Повеска не для наших дорог!
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#5 Сообщение Кондрат »

знакомый делал,коробку на своей 850-ой... Радиатор бутер из двух,АТФ смешалась с фризом коропке писец...
Ипался с рейкой.....
Ипался с подвеской....
Потом продал......
Купил СААБ,продал......
Теперь у него на Шведов вобще аллергия :-D
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#6 Сообщение саш »

Кондрат писал(а):Теперь у него на Шведов вобще аллергия
из Вольво: 700-серия и 900-я серия - машины супер! Сам ездил на 960-й - жизнь спасла!
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#7 Сообщение Кондрат »

саш писал(а):Сам ездил на 960-й - жизнь спасла!
Ну да,ну да.. Особенно мотор ситровский в ремонте дешев 8)
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#8 Сообщение саш »

Кондрат писал(а):саш писал(а):
Сам ездил на 960-й - жизнь спасла!

Ну да,ну да.. Особенно мотор ситровский в ремонте дешев
:( ?
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#9 Сообщение maxusman79 »

Suzanna писал(а):Я советую Ситр купить, как у меня,
Чота я не понял????
Ты когда успела-то?Хоть бы отписалась.......вся конфа хороводы вокруг тебя водила,а ты потихому....
:wink:
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#10 Сообщение PyxisNavigator »

Надо понимать что слова Вольво и дорого- синонимы. Впрочем подобное можно сказать про любого немца представительского класса. У меня хорошая знакомая ездит исключительно на Вольво и других марок не признает. Было у нее все 740, 850, V70, а сейчас V70XC. О 850 очень теплые воспоминания. Подвеска- как у любого немца. Раз в год полная переборка.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Suzanna
Любопытный
Сообщения: 27
Стаж: 13 лет 6 месяцев

#11 Сообщение Suzanna »

Максус. Да просто страшно мне было, что не возьму, а мне скажут, что я тока базикать умею. У меня уже было такое среди коллег. Ну людям же не понять, что на чесно заработанные скудные деньги хочется себе купить мега-тера тачку. Ситр еще не осмотрен, знаю, что под замену корректора и передний стойки

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

[quote="Кондрат";p="187190"]знакомый делал,коробку на своей 850-ой... Радиатор бутер из двух,АТФ смешалась с фризом коропке писец...
Ипался с рейкой.....
Ипался с подвеской....
Потом продал......
Купил СААБ,продал......
Теперь у него на Шведов вобще аллергия :-D[/quote]
Кстати на том Вольво снята коробка! Может мы об одной машине говорим? Она такая белая.
Ситроен ВХ. 1.9 АКП. Работает зараза
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#12 Сообщение саш »

PyxisNavigator писал(а):Надо понимать что слова Вольво и дорого- синонимы
Не соглашусь. Так говорят те кто на них не ездил. (Я веду разговор про 700 и 900 серию) В ремонте не самая дорогая машина. Как пример-замена ступичного подшипника (а он вместе со ступицой одно целое)- 100 $ - при пробеге около 400т.км.
в 2003г -после аварии - замена крыльев, решетки радиатора, фар и полная покраска 47000руб( капот вытянули, хотя он одноразовый) . - Запчасти оригинал. Расходники- колодки, фильтра, рулевы наконечники - вполне лояльные цены. А с учетом, что оригинал надежен - то и сроки межремонтные довольно приличные.
850 - была у товарища- она переднеприводная, подвеска совсем не адаптирована под наши дороги, постоянно в ремонте была.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
PyxisNavigator писал(а):Подвеска- как у любого немца. Раз в год полная переборка.
Опель -Вектра В 2001г.в. вроде бы немец. Но подвеску раз в год не перебирал полностью.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Suzanna
Любопытный
Сообщения: 27
Стаж: 13 лет 6 месяцев

#13 Сообщение Suzanna »

вакакие дела.... Пойду "обрадую" парня. Там просто цена смешная-22 тысячи. Вот мы оба и повелись...И кузов хороший-вообще без ржавчины. Так говорят

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:



О, кстати вот эта машина: http://planetavto.com.ua:8086/portal/al ... motor_to=0
Вложения
45410.jpg
45410.jpg (3.15 КБ) 3988 просмотров
45410.jpg
45410.jpg (3.15 КБ) 3988 просмотров
45411.jpg
45411.jpg (30.95 КБ) 3988 просмотров
45411.jpg
45411.jpg (30.95 КБ) 3988 просмотров
45412.jpg
45412.jpg (32.25 КБ) 3988 просмотров
45412.jpg
45412.jpg (32.25 КБ) 3988 просмотров
45413.jpg
45413.jpg (28.45 КБ) 3988 просмотров
45413.jpg
45413.jpg (28.45 КБ) 3988 просмотров
planetavto.png
planetavto.png (6.42 КБ) 3988 просмотров
planetavto.png
planetavto.png (6.42 КБ) 3988 просмотров
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#14 Сообщение Кондрат »

Suzanna писал(а):Кстати на том Вольво снята коробка! Может мы об одной машине говорим? Она такая белая.
Все просто,это болезнь 850-ых :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
саш писал(а):В ремонте не самая дорогая машина
Не хотите шатун за 7000 рублей??? 8)
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Suzanna
Любопытный
Сообщения: 27
Стаж: 13 лет 6 месяцев

#15 Сообщение Suzanna »

нам звонил менеджер, ох и стремные эти преведбанкешки. Непойми как конфисковали машину у прежнего хозяина. Вобщем пипец. Наверно на веревке надо тянуть эту вольво если возьмем, как раз и буксир есть;)
Ситроен ВХ. 1.9 АКП. Работает зараза
Ответить