Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

DS5. Кроссовер с гидропневмой

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#46 Сообщение Богдан CX »

Fretlezzz писал(а):Ситроены последних лет действительно полностью растеряли если не индивидуальность, то шарм уж точно.
ну не надо так всех перечеркивать. Был же трехдверный С4! Очень самобытный машин, который не спутывался ни с чем! И задний его дворник вызывает до сих пор у меня радотсь - ведь это не что иное как жертва стиля и бессмысленная весщичка :)
Fretlezzz писал(а): А линейка DS, например, это полный провал в моральном плане.
Если бы они действительно построили нечто, каким в свое время явился сам DS, то я бы это понял, т.к. тогда бы эта табличка означала революцию в автомобильном мире, которой явился нам "Фантомас". Но... не вышло, и не выходит с каждой новой моделью. :(

Может быть, если его не замылят в рамки обыдненного авто, то Метрополис явит миру что-то из чего-то. :wink:
Fretlezzz писал(а):А про стиль: Ситроены последних лет действительно полностью растеряли если не индивидуальность, то шарм уж точно.
Если взять С6, то это было автомобиль построенный на столбах двух удачных стилевых решений Ситроена в премиум-классе: DS и СХ. Чего стоит стекло, пропорции кузова и кармашки в дверных картах. Хотя стекло слишком провалено, лучше смотрится на оригинале лишь нюансно вдавленное.
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#47 Сообщение Fretlezzz »

Богдан CX
Согласен, только модели последних лет я имел в виду совсем последних :)
Ну, С5 новый, C3 новый и так далее.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#48 Сообщение Богдан CX »

Fretlezzz писал(а):С5 новый
просто хороший и стильный автомобиль, но видно, что заточенный под "немецкий" рынок.
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#49 Сообщение BOSS8 »

я на новые "попсовые" модели ситроена смотрю лишь как на средство для держания на плаву, позволяющее, между прочим, время от времени делать С6. И то, что С6 выпущено так мало - для меня только "+".
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#50 Сообщение Amator »

BOSS8 +1
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 812
Стаж: 15 лет 5 месяцев

#51 Сообщение wowa »

[quote="BOSS8";p="193372"]я на новые "попсовые" модели ситроена смотрю лишь как на средство для держания на плаву, позволяющее, между прочим, время от времени делать С6. И то, что С6 выпущено так мало - для меня только "+".[/quote]

+++++
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
Аватара пользователя
Roger
Любопытный
Сообщения: 339
Стаж: 17 лет 7 месяцев

#52 Сообщение Roger »

Bigrabbit
Дай диск скачать! Ну ПОЖАЛУЙСТА!!!
yours sincerely
Andre.
Аватара пользователя
Vov4iK
Завсегдатай
Сообщения: 1103
Стаж: 15 лет 3 месяца

#53 Сообщение Vov4iK »

И мне тоже :oops:
Ситроены все рапродал
Ford Explorer 4.0 л V6 1993г.
Газ 21Р 1967г. Да, таперь я Волговод !!!
Ватсапка: +семь9222934940
Аватара пользователя
Roger
Любопытный
Сообщения: 339
Стаж: 17 лет 7 месяцев

#54 Сообщение Roger »

Старые правильные гидроситроены очень трудно было Увидеть. Потому что самое нереальное в нём, это то, как он движется сквозь пространство, будто раздвигая его. И в движении самым нереальным выглядит XM. При чём на столько нереально, что на общем фоне выглядит случайно попавшим из другой картины, из параллельной реальности. И обратить внимание на этот инородный элемент, задержать на нём взгляд, решается далеко не каждый. Многие, очень многие, отторгают его из своего восприятия, заменяя привычным "опилем". Точно также и BX очень многие заменяют с своём восприятии "девяткой", не смотря на то, что эти машины практически совсем не похожи. Большой обтекаемый BX, сделанный так, чтобы выглядеть угловатым, имеет совсем другие пропорции, нежели относительно небольшая и очень угловатая "девятка".
Все гидравлические Ситроены, вплоть до C5 первой серии и C6, можно было спутать с автомобилями других марок, только под влиянием "шаблонного" восприятия. На самом деле они были очень непохожи на других. А уж XM имеет столько разных "мелочей" в дизайне и конструкции, что выделяется из общей массы автомобилей даже больше, чем DS.
yours sincerely
Andre.
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#55 Сообщение Богдан CX »

Roger писал(а):А уж XM имеет столько разных "мелочей" в дизайне и конструкции, что выделяется из общей массы автомобилей даже больше, чем DS.
вот тут не надо. Он уже сильно унифицирован с Пежо.
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#56 Сообщение Amator »

[quote="Богдан CX";p="193427"]вот тут не надо. Он уже сильно унифицирован с Пежо.[/quote]
1 Мотор и его обвес
2 Кпп
3 Полуоси
4 Радиаторы и некоторые патрубки
5 Передние рычаги
6 Колёсные диски
Как по мне совсем немного.
При этом 605 и ХМ очень разные и по дизайну и по характеру.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
рубикон
Любопытный
Сообщения: 416
Стаж: 16 лет 5 месяцев

#57 Сообщение рубикон »

Не знаю , мне DS - 5 нравится . Может действительно похож на некоторые машины - НО попробуйте сейчас при таком разнообразии выпускаемых машин нарисовать что - то оригинальное - мне кажется сложно будет .
С Roger - полностью согласен . В Казани езжу один на ХМ - е , очень часто ловлю взляды водителей .
ситроен-хм 2000г. 2-турбо СТ . климат .
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#58 Сообщение Богдан CX »

рубикон писал(а):НО попробуйте сейчас при таком разнообразии выпускаемых машин нарисовать что - то оригинальное - мне кажется сложно будет .
смотри внимательно на Alfa Romeo. Та же 8С :wink:
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
PG
Любопытный
Сообщения: 214
Стаж: 17 лет 8 месяцев

#59 Сообщение PG »

Успех DS никакая машина повторить не сможет - время другое и технологим другие. Скоро все машины будут как ноутбуки с камнем интел. Другое дело. что DS можно было бы поддерживать в смыле модельного стиля, как например порше 911.
Ксантия 2 1.8 16v 98 г.
BX 1.7tzd turbo - в ремонте.
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#60 Сообщение RoadRunner »

smart_da писал(а):[quote="RoadRunner";p="193113"]smart_da

А ты наверное вот с этой пое*ени прёшься? :lol:

http://conceptcd.files.wordpress.com/20 ... uccion.jpg
с пое*ени обычно прёшься ты 8)[/quote]

Неее... Я на авто с пи**ой на капоте даже задаром не пересяду... :-D На Ниссанах и то салон богаче, ей богу... :lol:
Ответить